Быть ли восьмым турнирам Федерации в этом году?

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах

Быть ли восьмым турнирам Федерации в этом году?

Нет! Водка - вкуснее!
14
33%
Да! Крутому Героимену Герои не мешают пить Водку!
20
48%
Вот Водки выпьем - тогда и решим!
8
19%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

27 ноя 2002, 14:39Сообщение

Уважаемые участники турниров!

В первоначальном проекте серии наших турниров, а также в опубликованном на сайте Уставе указано, что в годовом цикле проводится 21 турнир Федерации.
Смысл проведения двадцати одного турнира был в том, чтобы не было переходящих турниров, начинающихся в старом сезоне и заканчивающихся в новом.
Аналогом 21-го турнира Федерации полного годового цикла был шестой турнир Федерации, стартующий в середине ноября. По логике вещей - мы уже не должны были запускать 7-е (22-е) турниры Федерации. Но по просьбе многих участников не делать большой паузы - мы пошли на открытие дополнительных турниров.
Тем более мы не могли открывать листы ожидания 8-х(23-х) турниров. Ведь на носу рождественские праздники и Новый Год, когда больше принято хороводить у ёлочки, чем на глазах у подвыпивших гостей целить мышкой в двоящийся экран (кстати, я всегда выбираю левый экран из двух имеющихся. Не подумайте, что из политических соображений ;) )

Запущенные 7-е турниры Федерации - "напрягут" не всех - а только полуфиналистов и финалистов. При этом сроки на полуфинальные и финальные туры будут увеличены, так как мне не очень приятно рассматривать сейвы, от которых несет перегаром ;)

Итак, нам с Вами предстоит проголосовать по сути дела за то, какими мы видим с Вами "рождественские" каникулы.

Будем ли мы проводить 8-е турниры Федерации в этом году (тогда они стартуют 10 декабря) или вывешенные уже сейчас листы ожидания - есть ни что иное, как листы ожидания 1-х турниров Федерации нового сезона - сезона 2003 года.

Прошу здесь же высказать мнение, когда нам начинать сезон.
Я намереваюсь это сделать во вторник 7-го января 2003 года, справедливо полагая, что после встречи православного рождества к вечеру многие уже проспятся и будут в состоянии выгрести из своих почтовых ящиков стартовые сейвы. Но если большинство будет за то, чтобы открыть сезон во вторник 14 января - мы пойдем на поводу у большинства :)

Новый сезон 2003 года откроется сразу двумя (четырьмя с учетом Героев 3 и 4) турнирами. 1-м турниром Федерации и 1-м (из восьми) турниром Мастерс с призовым фондом. Уже через две недели после старта сезона - вместе со 2-ми турнирами Федерации откроются первые турниры Большого Шлема с удвоенным по сравнению с Мастерс призовым фондом!

Итак - голосуем!
Не уверен - не обгоняй:)

SS
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2002, 15:43

27 ноя 2002, 15:08Сообщение

голосовать что-то не получается :) кнопочки нет.

если судти будут успевать, то путь турниры будут - кто хочет, тот играет.
если судьям это тяжело и они тоже люди :) то можно потерпеть до середины января.

Zals
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 12:27
Откуда: Kostroma

27 ноя 2002, 15:09Сообщение

Я хоть и за третий вариант, но думаю он аналогичен первому.
Быть Новому году 14 января

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

27 ноя 2002, 15:25Сообщение

SS писал(а):голосовать что-то не получается :) кнопочки нет.

если судти будут успевать, то путь турниры будут - кто хочет, тот играет.
если судьям это тяжело и они тоже люди :) то можно потерпеть до середины января.
Извиняюсь :))) Кнопочки есть, ведь в голосовалке я попросил высказаться - проводим ли мы в этом году переходящие 8-е турниры Федерации или нет.
А про сроки старта нового сезона - просто так высказывайтесь - голосовалку прикрутим позже :)))

Ну не Цезарь я, увы :( Не получается делать одновременно пять дел не в ущерб каждому из дел :(
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Великороднов
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 12:13
Откуда: г. Минск

27 ноя 2002, 15:38Сообщение

Я голосовал за первый вариант и предлагаю начать 7-го числа, т.к. 14-го сильно поздно, я столько водки не выпью :wink: , и к тому подозреваю, что начну работать в Новом году задолго до 7-го числа.
Хочу внести свое предложение - давайте в дополнение к общему зачету, который идет с момента старта самого первого турнира и включает в себя все турниры, введем и т.н. "Чемпионскую гонку" как в большом теннисе у мужчин, где в начале года у всех будет "0", а по окончании отчетного периода у всех по-разному :lol: Понимаю, что это может еще более усложнить работу судей и организаторов, тогда компромиссное решение - Чемпионская гонка стартует с началом 1-х турниров 2003 г., но участники в нее вступают с уже заработанным рейтингом, а в конце 2003 г. самый-самый лучший получает что-нибудь в награду, ну например, будущий Antal'овский компьютер и "широкий" Интернет, т.к. как раз к этому времени Лига разбогатеет :lol:
Организаторы (Вн: Alan Prost), прошу внимательно отнестись к моему предложению. Надеюсь только, что о моем предложении ничего нет в правилах, а то получается, что я их не читал :D
Дед мой говорит: "Делай добро и бросай его в воду"

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

27 ноя 2002, 16:03Сообщение

Великороднов Александр писал(а): .........
Хочу внести свое предложение - давайте в дополнение к общему зачету, который идет с момента старта самого первого турнира и включает в себя все турниры, введем и т.н. "Чемпионскую гонку" как в большом теннисе у мужчин, где в начале года у всех будет "0", а по окончании отчетного периода у всех по-разному :lol: Понимаю, что это может еще более усложнить работу судей и организаторов, тогда компромиссное решение - Чемпионская гонка стартует с началом 1-х турниров 2003 г., но участники в нее вступают с уже заработанным рейтингом, а в конце 2003 г. самый-самый лучший получает что-нибудь в награду, ну например, будущий Antal'овский компьютер и "широкий" Интернет, т.к. как раз к этому времени Лига разбогатеет :lol:
Организаторы (Вн: Alan Prost), прошу внимательно отнестись к моему предложению. Надеюсь только, что о моем предложении ничего нет в правилах, а то получается, что я их не читал :D
Прекрасное предложение - так мы и поступим :) Только нужно помнить одно. Обнулять рейтинги мы не будем! Просто у наших игроков появится два рейтинга - общий рейтинг и рейтинг с начала сезона.
Общий рейтинг - будет служить основой для прохождения в сетку призовых турниров. А рейтинг сезона - может преследовать имеено те цели, которые Вы указали :))) Особой работы организаторам это не доставит - рейтинги у нас считает AI :) (Хоть что-то ему можно доверить :) А то из секундантов его пришлось с позором выгнать :( )

Собственно, Ваше предложение мне даже не нужно и тестить - я его приму целиком. Ведь именно подобная практика двух рейтингов и применяется в системе теннисных турниров. И мы даже можем ввести в конце года турнир типа бывшего "Ганноверского" (теперь место проведения итогового турнира 16-ти сильнейших ракеток года меняется, но турнир продолжают часто называть "Ганноверским") с самым большим призовым фондом.
Не уверен - не обгоняй:)

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

27 ноя 2002, 22:11Сообщение

А я голосую за начало после 7-го января. Мне кажется, так будет "правильно", хотя, лично мне, ближе второй вариант (не потому, что считаю себя "крутым героименом", а потому, что пью "умеренно"). Думаю, к этому времени водка мне уже надоест, а пиво Игре не помеха...
А если серьезно, логика следующая - поскольку практически все конторы после 7-го начнут новый трудовой год, все, у кого инет на работе, получат доступ к своим почтовым ящикам. А значит смогут и в Турнирах играть.
Всем удачи! :D

Greedy
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 21:00
Контактная информация:

27 ноя 2002, 23:54Сообщение

Я за то, чтобы начать с нового года. На себе почувствовал, как праздники напрягают, так что лучше дать людям отдохнуть в Новый Год.
А когда начать? Так мне все равно. Работать я начну раньше 7 января.
Всего по немногу и много.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

28 ноя 2002, 08:32Сообщение

Мне тоже катца что после 7 лучше стартовать новым турнирам..
к водке это не имеет отношения.. ибо я вообще того.. как бы сказать.. ну не нравитца она мне..
Но перерывчик что ли.. надо
А то я, счас если сажусь за героев.. то только турниры...турниры,
положим в 3-х я успел поиграть, капаниии.. все миссии, сценарии.. даже кучу карт из инета..
А в 4-х я не успел ни за одну кампанию поиграть :(
А про другие игры я вообще молчу..
и про другие дела тоже 8)

Spirit
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:53
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

28 ноя 2002, 11:23Сообщение

Я тоже за первый вариант, хотя аналогично Melkor'у водочку не люблю. Просто надо иногда и перерывы делать.

Дата начала - в принципе безразлична. Можно с 7-го, можно с 14-го...

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

28 ноя 2002, 11:37Сообщение

Нет, 8-ой турнир не нужен: всем, в том числе и судьям, нужно отдохнуть.
А вот начинать лучше с 7-го числа.

Ushwood
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 19:27

28 ноя 2002, 18:09Сообщение

Я за то, чтоб 8 турнир в этом году не начинать, а первый в следующем запулить после 7.
Броня крепка, и кони наши быстры

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 дек 2002, 22:45Сообщение

А мне кажется что 8 турнио нужен , потомучто иначе уж слишком долго ждать придётся .

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

3 дек 2002, 19:29Сообщение

А самые выносливые в этом длинном перерыве смогут вдоволь надуэлиться, благо все уже будут свободны.

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

3 дек 2002, 20:36Сообщение

Ага , а те кому рейтинг не позволяет дуэли играть ?