Быть ли восьмым турнирам Федерации в этом году?

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах

Быть ли восьмым турнирам Федерации в этом году?

Нет! Водка - вкуснее!
14
33%
Да! Крутому Героимену Герои не мешают пить Водку!
20
48%
Вот Водки выпьем - тогда и решим!
8
19%
 
Всего голосов: 42

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

12 дек 2002, 04:24Сообщение

Хохер помойму карта слишком бедная для такой постановке событий! ИМХО

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

12 дек 2002, 12:00Сообщение

Hoher писал(а):И лучше запишитесь заранее - а то сейвов будет более 64 и придется определять кто подал заявку, а кто нет.
Я вот попробовал зарание записаться дня 4 назад а меня всё не добавляют! может это потому что я участвую в 6-ом турнире? Если да то он кончнается за неделю до начала первого турнира в следуйщем году. Может у меня заявка не хочет отсыться из-за каких-то ошибок?
Короче говоря я хочу регистрации в первом турнире!
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

17 дек 2002, 01:01Сообщение

1. Правильно ли я понял,что ограничения на Новогодний турнир(8-й в 2002, или 1-й в 2003??)на главной странице касаются только 3-х героев??? По 4-м никаких ограничений???

2. И можно ли в одном сообщении собрать все до чего договорились по формуле проведения турнира(не знаю как его правильно назвать - Новогодний,8-й, 1-й, с отбором???).

3. Еще предложение(хотя это наверное надо в другую тему)
В форуме есть темы типа - за жизнь, вопрос-ответ, а есть темы в которых путем опроса или обсуждения принимается какое-то решение.
Наверное в таких темах имеет смысл ставить точку(модераторами) в виде закрытие темы и объявления найденого окончательного решения.

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 дек 2002, 11:27Сообщение

Да если в четвёртых героях не сделать ограничения , то это будет большая (..... беда) . Всё прохождение карты сведётся к собиранию вампиров , так что было бы совсем неплохо исключить из финальной армии вампиров , скелетов и призраков . Потомучто на карте (...... много) замков смерти.


ред. Wiach ... следите за высказываниями...
Связался с лучшим - умри как все.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

17 дек 2002, 14:52Сообщение

Pretoreanez писал(а):Да если в четвёртых героях не сделать ограничения , то это будет большая (..... беда) . Всё прохождение карты сведётся к собиранию вампиров , так что было бы совсем неплохо исключить из финальной армии вампиров , скелетов и призраков . Потомучто на карте (...... много) замков смерти.
Запрет на некромансию конечно только бы разнообразил игру.
Кто уже начал играть карту - понаблюдайте на сколько увеличивается размер сейва со временем. Если к концу 3го месяца мы получим сейвы по 3..5М - то чисто по техническим причинам тур не удасться закончить.
Может пока не поздно сменить карту на L и ввести запрет на некромансию?

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

17 дек 2002, 16:47Сообщение

Решайте поскорее с заменой, или не заменой карты. И про всяких скелетиков.
Еще раз - огласите пжста формулу этого турнира.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

17 дек 2002, 18:18Сообщение

Since_1994 писал(а):1. Правильно ли я понял,что ограничения на Новогодний турнир(8-й в 2002, или 1-й в 2003??)на главной странице касаются только 3-х героев??? По 4-м никаких ограничений???

2. И можно ли в одном сообщении собрать все до чего договорились по формуле проведения турнира(не знаю как его правильно назвать - Новогодний,8-й, 1-й, с отбором???).

3. Еще предложение(хотя это наверное надо в другую тему)
В форуме есть темы типа - за жизнь, вопрос-ответ, а есть темы в которых путем опроса или обсуждения принимается какое-то решение.
Наверное в таких темах имеет смысл ставить точку(модераторами) в виде закрытие темы и объявления найденого окончательного решения.
1. Вы поняли правильно! Уточнения, выставленные в новостях - касаются только Героев3. Почему они выставлены в новостях? Потому что на форум ходят не все :)

2. Правильнее назвать это - необычным первым туром 1-го турнира Федерации сезона 2003. Необычный потому, что сначала мы проводим жеребьеву, а потом рассылаем разные сейвы соперникам по паре. И вы проходите сейв, зная заранее, против кого будете играть! А в этом случае - все играют на одном стартовом сейве и присылают его до проведения жеребьевки! Не зная, с кем его сведет жребий! Такое оказалось возможным только за счет новогоднего перерывчика! Так что, имейте ввиду те, кто будет консультировать своего товарища по прохождению карты :) Можете "наконсультировать на свою голову", когда жребий сведет Вас с Вашим другом :)

3. Вы правы! Но эту тему закрывать было бы рано - многие ищут ответы на свои вопросы в этой теме
Не уверен - не обгоняй:)

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

17 дек 2002, 19:53Сообщение

Спасибо за пояснения.
Под словом закрыть я имел ввиду дописывать что-то после принятия окончательного решения.

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 дек 2002, 22:34Сообщение

Лучше сменить на L , а то если бутылок напиться то мои нынешние 2.5 Мб точно превратятся в 5 . И запретите некромантию.
Связался с лучшим - умри как все.

DmKonov
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 8 окт 2002, 21:12
Откуда: Пермь

18 дек 2002, 09:13Сообщение

Вопрос к организаторам!
В настоящий момент в 1-м турнире 2003 года по HMM3 зарегистрированы 63 человека, вообще-то в 1-м турнире теоритически может изьявить желание участвовать больше 64 человек как вы собираетесь решать эту проблему, ограничивать число участников нелогично, так как к 7 января освободятся даже финалисты 7-го турнира 2002 года. Моё предложение, как в теннисе - квалификация с учётом рейтинга причем для этого даже не надо ни чего менять, просто если придёт сейвов больше чем 64, то по рейтингу отобрать нижних и среди них на этих же сейвах усроить квалификацию... Т.е пришло 80 сейвов берем 80-64=36 нижних по рейтингу и устраиваем среди них жеребъевку выявляем 18 пар потом 18 человек которые проходят в основную сетку, а только потом проводим основную жеребъевку. И вообще когда уже при посеве рейтинг будут учитывать, а то больно смотреть на пары первого тура когда новичек на бота, а сильный на сильного...
Кстати мое предложение снимет проблему что зарегистрировались в турнире 64 человека а сейвов будет 50. Короче расматривать надо все сейвы на первый тернир, вне зависимости от того есть человек в листе ожидания или нет...
Пока DmKonov