Сноуборд

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Ответить
Аватара пользователя
BorzoiD
Zealot
Zealot
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 10:38
Откуда: Краснодар

6 фев 2006, 16:49Сообщение

Покерок, биатлон, теннис...
А на сноуборде катает кто-нить?
Я вот с прошлого года болею досочной болезнью, и чето не лечится ни фига...
До етого несколько лет катался на горных лыжах, но что-то прогресса не было никакого.
Встал на доску, понял-МАЁ!
В общем,героисты-сноубордисты (если есть таковые на Лиге) будете у нас на Колы.., блин, на Кавказе, то можно вместе покатать где-нить.
Кста, на моей доске нарисован какой-то тип, сильно смахивающий на Сольмира из 4-ки, что в немалой степени способствовало покупке именно этой модели. :D

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

6 фев 2006, 17:41Сообщение

Было дело пробовал, вначале весело, потом страшно... а утром задница болит да и все остальное. Самое прикольное вначале, едешь вниз и радуешься, чувствуешь себя гонщиком :D ... а когда доходит дело до поворота, то пипец уже не так и весело :lol:

Local Observer
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:59

14 мар 2006, 15:12Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Было дело пробовал, вначале весело, потом страшно... а утром задница болит да и все остальное. Самое прикольное вначале, едешь вниз и радуешься, чувствуешь себя гонщиком :D ... а когда доходит дело до поворота, то пипец уже не так и весело :lol:
А у меня вот наоборот - еду, скорости совершенно не чувствую. Совсем не так, как на лыжах. Ну, а в повороте все становится очевидно. Т.к. перегрузка соответствующая :)
Изображение

saleft
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 15:11

14 мар 2006, 15:22Сообщение

На лыжах все равно лучше

Local Observer
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 14:59

14 мар 2006, 15:50Сообщение

saleft писал(а):На лыжах все равно лучше
Смотря где. По целине - на борде рассекается гораздо легше. А после случая со шведом, я даже боюс по жестким ратраченым склонам ездить без защиты :(

Ответить