Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль в Краснодаре?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sivka
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
Какой(ну хотя бы приблизительно) уровень цен на жилье?

Вообще не в курсе. Пока что совершенно.

Цитата:
Сколько стоит(и сколько времени занимает) проезд на поезде из Москвы в Краснодар? А на самолете, если заказывать заранее? И насколько заранее это надо делать?

Из личного опыта. Предпочел автобус. 19-20 часов езды, 850-950р. Насколько знаю, ходит ежедневный автобус-экспресс, который и предоставляет сие удовольствие. Поезд также стоит, но идет на час-два дольше.

Из нового.
Пока не могу обрадовать точностью. Или-или. Или майские праздники, или где-то в июне. Но будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_vex_
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Жалко, если в майские не получится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Sivka писал(а):
Пока не могу обрадовать точностью. Или-или. Или майские праздники, или где-то в июне. Но будет.
До майских осталось четыре недели Rolling Eyes Если еще не решено, то будет невероятно трудно успеть. А вообще, самое хорошее время - это август, давайте в августе Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SS
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:36    Заголовок сообщения: хмм... случайно зашел, да так удач      Ответить с цитатой

1. идея супер - последний Краснодарский турнир это действительно было СОБЫТИЕ!
2. есть же основные бойцы в каждом городе/тусовке: для Питер наверно Антал, для Москвы Хаос, для Минска ... и т.д. думаю их мыла/координаты не трудно выцепить. если эти люди подпишутся на участие в турнире, народу будет не меньше чем в 2004 году (а тогда человек 50 было точно). они же, кстати, могут помочь с призовым фондом.
3. призовой фонд $1000 - вполне достойно. больше - отлично. меньше - могут начать выделываться. может быть имеет смысл сделать участи платным? это покроет хотя бы часть затрат на призы или на аренду компов.
4. правила - TE это хорошо, но народ может не понять Sad так же как и 6 часов на игру - если играть на рандоме по правилам Хаоса. думаю тут лучше ориентироваться на опрос ведущих игроков - если не поедут, например, хаоситы это сразу минус 10 хороших бойцов.
5. по аренде квартир - лучше всего собрать 10-20 телефонов квартир и выдавать их конкретным людям с примерным указанием цен. дальшем пусть сами созваниваются и догововариваются.

со своей стороны обязуюсь на этих выходных пересечься/обсудить с Вовой (ЯмаДарма) и Бишопом/Хаосом Smile
MatrosOFF
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 4:23    Заголовок сообщения: Фестиваль 2006      Ответить с цитатой

Как обычно помечтаю! Некоторые весьма скептически отнесутся к моим словам (на это есть основания). Xотелось бы мне принять участие в организации Этого глобального для нас мероприятия! Наверно об этом попозднее Sad
Выложу пока инфу по Краснодару!
На последнем фестивале я помогал Алану Просту и соxранилось кое-что, а именно - координаты агента по недвижимости! Он остался тогда доволен:
Снитко Артем Григорьевич, 8-918-437-73-54 и домашний - 55-61-02
Пока все...
Sivka
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 15:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Скептики - правы Smile.
Все, в принципе, шло довольно хорошо, практически половина всего была проработана, определялись с точным временем и местом. И вот последнюю неделю всю - пшик. То есть - ничего не сделано, ничего не готово по этим пунктам. Я со своей стороны сделал практически все, они же почему-то затормозились.
Сейчас я попробую перенести дату фестиваля на середину лета. В этом будет несколько плюсов и несколько минусов.
+ лето, тепло, девушки. В 3х часах езды море и горы.
+ заранее анонсированный чемпионат с четко спланированной программой и правилами (по ним ведь я пока тоже ничего не знаю)
+ попробую провести до этого турнир городов (майкопчане хотят) по ТЕ и посмотреть, как оно
+ если летом ехать в отпуск на море, чемпионат - самое милое времяпрепровождение Wink. И учащимся не придется пропускать занятия.
- в середине лета нет праздников, как в мае - могут быть проблемы у работающих
- нехорошо получается с теми, кто надеялся на майский чемпионат
Вот, в общем..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: