Фестиваль в Краснодаре?

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Sivka
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 7 авг 2004, 22:04
Контактная информация:

22 мар 2006, 03:23Сообщение

Какой(ну хотя бы приблизительно) уровень цен на жилье?
Вообще не в курсе. Пока что совершенно.
Сколько стоит(и сколько времени занимает) проезд на поезде из Москвы в Краснодар? А на самолете, если заказывать заранее? И насколько заранее это надо делать?
Из личного опыта. Предпочел автобус. 19-20 часов езды, 850-950р. Насколько знаю, ходит ежедневный автобус-экспресс, который и предоставляет сие удовольствие. Поезд также стоит, но идет на час-два дольше.


Из нового.
Пока не могу обрадовать точностью. Или-или. Или майские праздники, или где-то в июне. Но будет.

_vex_
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 11:23
Контактная информация:

31 мар 2006, 12:56Сообщение

Жалко, если в майские не получится...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

31 мар 2006, 14:03Сообщение

Sivka писал(а):Пока не могу обрадовать точностью. Или-или. Или майские праздники, или где-то в июне. Но будет.
До майских осталось четыре недели :roll: Если еще не решено, то будет невероятно трудно успеть. А вообще, самое хорошее время - это август, давайте в августе 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

SS
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2002, 15:43

31 мар 2006, 19:36Сообщение

1. идея супер - последний Краснодарский турнир это действительно было СОБЫТИЕ!
2. есть же основные бойцы в каждом городе/тусовке: для Питер наверно Антал, для Москвы Хаос, для Минска ... и т.д. думаю их мыла/координаты не трудно выцепить. если эти люди подпишутся на участие в турнире, народу будет не меньше чем в 2004 году (а тогда человек 50 было точно). они же, кстати, могут помочь с призовым фондом.
3. призовой фонд $1000 - вполне достойно. больше - отлично. меньше - могут начать выделываться. может быть имеет смысл сделать участи платным? это покроет хотя бы часть затрат на призы или на аренду компов.
4. правила - TE это хорошо, но народ может не понять :( так же как и 6 часов на игру - если играть на рандоме по правилам Хаоса. думаю тут лучше ориентироваться на опрос ведущих игроков - если не поедут, например, хаоситы это сразу минус 10 хороших бойцов.
5. по аренде квартир - лучше всего собрать 10-20 телефонов квартир и выдавать их конкретным людям с примерным указанием цен. дальшем пусть сами созваниваются и догововариваются.

со своей стороны обязуюсь на этих выходных пересечься/обсудить с Вовой (ЯмаДарма) и Бишопом/Хаосом :)

MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

2 апр 2006, 04:23Сообщение

Как обычно помечтаю! Некоторые весьма скептически отнесутся к моим словам (на это есть основания). Xотелось бы мне принять участие в организации Этого глобального для нас мероприятия! Наверно об этом попозднее :(
Выложу пока инфу по Краснодару!
На последнем фестивале я помогал Алану Просту и соxранилось кое-что, а именно - координаты агента по недвижимости! Он остался тогда доволен:
Снитко Артем Григорьевич, 8-918-437-73-54 и домашний - 55-61-02
Пока все...
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

Sivka
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 7 авг 2004, 22:04
Контактная информация:

15 апр 2006, 15:04Сообщение

Скептики - правы :-).
Все, в принципе, шло довольно хорошо, практически половина всего была проработана, определялись с точным временем и местом. И вот последнюю неделю всю - пшик. То есть - ничего не сделано, ничего не готово по этим пунктам. Я со своей стороны сделал практически все, они же почему-то затормозились.
Сейчас я попробую перенести дату фестиваля на середину лета. В этом будет несколько плюсов и несколько минусов.
+ лето, тепло, девушки. В 3х часах езды море и горы.
+ заранее анонсированный чемпионат с четко спланированной программой и правилами (по ним ведь я пока тоже ничего не знаю)
+ попробую провести до этого турнир городов (майкопчане хотят) по ТЕ и посмотреть, как оно
+ если летом ехать в отпуск на море, чемпионат - самое милое времяпрепровождение ;-). И учащимся не придется пропускать занятия.
- в середине лета нет праздников, как в мае - могут быть проблемы у работающих
- нехорошо получается с теми, кто надеялся на майский чемпионат
Вот, в общем..