Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы задавать тут!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAG
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

была в инете утилита для быстрого создания шаблонов, мне лениво искать. Ты бы лучше разобрался с теми шаблонами, которые играют большинство игроков. Почитай статью WIC о шаблонах (на Cyberfight)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

tom280586, где скачать Сод 3.2 я не помню уже. Пользуйся поисковиками. Или устанавливай ВоГ и ТЕ на тот СоД, что есть. Тоже работать будет.

Шаблоны создавать можно самому, но действтельно, лучше разберись на чем люди играют, вот эти статьи Вика почитай еще:
http://www.cyberfight.ru/site/columns/56/article_43550/
http://www.cyberfight.ru/site/columns/56/article_43653/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom280586
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 16:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

фух, прочитал, аж глаза зарезало))) сразу возникли вопросы:
где находятся для скачки сейвы крутых игр (вот только неинтересно их
без самих битв смотретьSad )

где можно посмотреть список надобностей для того или иного класса гера

ну и от себя (сделали бы опцию которая ограничивала бы количество героев на карте, я бы смело поставил на 1)) ну или на 2 макс) так как играть восьмерыми это не для меня)))

а как делать шаблон чтобы по одному макс 2 замка для одного игрока на рандомке было, так и не узнал из этой инфы, подскажите плиз как это можно сделать,
да еще хотел спросить зачем в ТЕ нужна опция "командиры" если их там как на включенноый так и на выключенной нету???? или это может не то что то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wic
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

tom280586 писал(а):
фух, прочитал, аж глаза зарезало))) сразу возникли вопросы:
где находятся для скачки сейвы крутых игр (вот только неинтересно их
без самих битв смотретьSad )
Видеозаписи игр и отдельных битв выкладываются тута - http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5953 (ближе к концу даже весьма неплохие).

Много качественных сейвов можно скачать тут - http://heroes.by/RealMan2007.php (тыкаешь в цифры результатов).

Цитата:
ну и от себя (сделали бы опцию которая ограничивала бы количество героев на карте, я бы смело поставил на 1)) ну или на 2 макс) так как играть восьмерыми это не для меня)))
Это нубство, здесь тебя не поймут. Ибо 5-7 героев в 1-й день это норма, бывает что и 8 приходится покупать (если много денег и направлений).

Цитата:
а как делать шаблон чтобы по одному макс 2 замка для одного игрока на рандомке было, так и не узнал из этой инфы, подскажите плиз как это можно сделать,
Это нубство, тебя здесь не поймут. А вообще есть программа TEditor для создания шаблонов, погугли.

Цитата:
да еще хотел спросить зачем в ТЕ нужна опция "командиры" если их там как на включенноый так и на выключенной нету???? или это может не то что то?
Наследие ВоГ-а. В ТЕ командиров нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAG
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

я другую статью имел в виду. те что по ссылкам выше - содержат базовую информацию.
а здесь все про шаблоны подробно расписано: http://www.cyberfight.ru/site/columns/56/article_56014/
okloki
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Парни скажи пожалуйста НА Винде 7-рке x64 у кого то стоят Геройчики ВОГ 3.58? Играть могу, я не могу не один пач сделать пропачить там перед тем как сделать апдейт надо вібрать русс или англ язык (( пишет что типо на моей системен установлен не русский и не английский язы, Хотя у меня стоит русс язык винды. Виндовс свежая сборка Ultimate 7600.

А еще подвисаю герои когда ходит комп, писочные чесы всевремя крутяться и все ( Crying or Very sad Crying or Very sad
Dust

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

okloki писал(а):
Парни скажи пожалуйста НА Винде 7-рке x64 у кого то стоят Геройчики ВОГ 3.58? Играть могу, я не могу не один пач сделать пропачить там перед тем как сделать апдейт надо вібрать русс или англ язык (( пишет что типо на моей системен установлен не русский и не английский язы, Хотя у меня стоит русс язык винды. Виндовс свежая сборка Ultimate 7600.

А еще подвисаю герои когда ходит комп, писочные чесы всевремя крутяться и все ( Crying or Very sad Crying or Very sad

Я не подскажу, Вин7 еще не устанавливал вообще. Видно дело в языковой службе и поддержке их, хз.
bran
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 20:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вопрос технического плана по ТЕ.
Собственно, за последнее время, выработалась привычка к ТЕ. Однако, сейчас снова играю на рандоме. В связи с этим некоторые изменения в ТЕ убивают игру за часть замков, в частности измененные параметры героев.
Галка "Измененные герои" в настройках ничего не меняет при старте игры. Как бы выборочно отключить некоторые фичи ТЕ? Обязательно ли копать lod-файлы?
Wic
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 16:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

bran писал(а):
Вопрос технического плана по ТЕ.
Собственно, за последнее время, выработалась привычка к ТЕ. Однако, сейчас снова играю на рандоме. В связи с этим некоторые изменения в ТЕ убивают игру за часть замков, в частности измененные параметры героев.
Галка "Измененные герои" в настройках ничего не меняет при старте игры. Как бы выборочно отключить некоторые фичи ТЕ? Обязательно ли копать lod-файлы?
Лоды копать не нужно потому что большнство фичей лежит в erm-файлах в папке DATA\S\

Тока вот выборочное отключение фич чревато багами, а также долгими согласовываниями с оппонентами списка настроек.

Поэтому для игры есть стандартные наборы настроек, на которых много играют, и которые народ знает.

Для рандома на ТЕ сейчас наиболее популярны РП-правила - http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=804&start=0
bran
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Оппоненты как раз согласны. Нужно всего лишь вернуть оригинальные стартовые приходы войск героям из SoD.
Брону крокодилов, например и т. д. Говорю же, вопрос технический.
Вот кидаю, например, тупо Hotraits.txt исходный в Data из тех же RP4, а Брону все равно на старте приход на стандартные гноллы - лизарды - стрекозы меняется. Играется TE_full, скачанная как раз по твоей ссылке.
Wic
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Изменения стартовых войск в скриптах прописаны. Конкретно эти в script01.erm

Скрипты сопровождаются построчными комментариями, так что можно просто найти поиском слово bron и стереть то что к нему относится.
Devl
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ребята, помогите!)
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20664
Dust

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:53    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Devl писал(а):
Ребята, помогите!)
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20664

Стучи в асю - 324998452, лучше в будни в раб.время, что не понятно отвечу в он-лайн режиме Smile
mizargurus
Ведущий Лиги RTA - HoMM5 LRTA Master
Ведущий Лиги RTA - HoMM5 LRTA Master

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

может быть глупый вопрос, но в каких героев играет Тварына?в ТЕ?
Fairyknopka
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Посмотрела форум, поняла, что тут раньше самыми интересными были аренные турниры.
А как в них проверка на применение чит-кодов осуществлялась? Если можно не побеждать врага, то ведущему придется доигрывать за игрока.

Еще при установке WT обнаружила карту TC3, это на как раз для Арены? Или там есть чего-то чего не вижу?
В описании:
Map designed for tactical training and competitions. Troops available for each player are determined by making choice ot the computer opponents start town types. TE 06.11.2006 version.
The original "Tactician's Corner" map
was re-maked by Alex Vinogradov aka Horn.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: