TF8-2008. Гладиатор

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Gastello
Champion
Champion
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 8 сен 2008, 15:45
Откуда: Сургут, Зима, Мороз
Контактная информация:

25 сен 2008, 12:57Сообщение

Volt-Dem писал(а):Все понятно :( . Только интересно было бы сразиться с варваром ради практики боев, но оставляю все на усмотрение судей.
Счастливо оставаться.
Как я понимаю-это отказ от участия? тогда можно дозаполнить таблицу..

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

25 сен 2008, 13:35Сообщение

dmitrik писал(а):по сути, в мастерс должны попасть сильнейшие игроки по результатам ТФ и если уж так случилось, что примерно равные результаты показали в группе не двое, а трое, то и дальше должны пройти трое.
Полностью поддерживаю, так и справедливей и интересней. Достаточно вспомнить Чемпионат, где Mish-Nukem из-за неопределенности правил мог и не попасть в финал(выигрывал у всех на траве, проигрывал на остальной). А в финале сделал всех с хорошим отрывом.

P.S. Сказанное относится к правилам вообще, на будущее. В этом турнире раз все договорились на футбольную систему, значит всё.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

25 сен 2008, 13:51Сообщение

dmitrik писал(а): На мой взгляд, такая "футбольная" система не вполне подходит для определения участников мастерса, она не достаточно гибкая, ведь, по сути, в мастерс должны попасть сильнейшие игроки по результатам ТФ и если уж так случилось, что примерно равные результаты показали в группе не двое, а трое, то и дальше должны пройти трое.
На данном этапе ничего не поделаешь ) - раз договорились так, то и сделаем так. А на будущеее что, судить только по очкам? По идее, только по очкам может вылезти боком - имею ввиду, что из четырех групп может и 12 игроков выйти вместо 4х :).

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

25 сен 2008, 14:26Сообщение

Spartak2007 писал(а):2Bandit:
Еще 22 сентября обсуждали этот вопрос. Я писал, что если одинаковое кол-во очков наберут трое (что маловероятно), тогда уже будет браться счет в матчах, опять таки между ними тремя. Все согласились.
Дак я и не спорю :) Сам же написал, что вылетаю. Просто интересно получилось. Тут ещё моральный аспект есть, если бы я рвался к победе и очкам, то было бы очень обидно в данной ситуации, а так, скорее боялся, что придется ещё и мастерс в обязаловку играть (а со временем туго :? ) Даже если бы и вышел, скорее всего уступил свою место следующему участнику. :wink: Все вышло так, как лучше и удобней для всех. Но на будущее надо задуматься.

P.S. Реплеи с dmitrik"ом и Viking"ом http://bandit1976.narod.ru/Baza/Replays.rar
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 сен 2008, 15:23Сообщение

Bravlin писал(а):На данном этапе ничего не поделаешь ) - раз договорились так, то и сделаем так. А на будущеее что, судить только по очкам? По идее, только по очкам может вылезти боком - имею ввиду, что из четырех групп может и 12 игроков выйти вместо 4х :).
Договорились мы о том, кто выходит из группы для определения победителя ТФ. Тут я согласен, предложенная система вполне определенно выявляет победителя. Я же говорю о том, кто по итогам ТФ попадет в мастерс. Тут имхо нужна гибкость, если несколько игроков сыграли одинаково сильно, то почему бы не увеличить количество участников мастерса, ведь эти игроки заслужили этого, по большому счету, в равной степени. Естественно это мысли на будущее, да и Павел в мастерс похоже не рвется, хотя что это за мастерс без Бандита
:wink:

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

25 сен 2008, 18:28Сообщение

Как я понял, дальше предстоит игра в мастерсе. Честно говоря я больше приверженец он-лайн игры в героев.
Тут щас много турниров на он-лайн стартует - думаю не смогу участвовать на мастерсе.
Если можно я бы хотел свое право на участие в мастерсе передать Bandit - если конечно судьи будут не против.

Участникам, с которыми встретился на арене, спасибо за интересные бои :)
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

25 сен 2008, 21:39Сообщение

Мы с Rusty решили таки сыграть. Счет 3:0 в мою пользу. Победил объем мяса - у меня все-таки больше, ну и плюс армагеддон.

2Volt-Dem:
Наша позиция в таблице по-моему все еще не закрыта, будем сражаться или признаешь поражение?

Rusty
Champion
Champion
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 6 сен 2008, 10:35

25 сен 2008, 21:43Сообщение

Spartak2007 писал(а):Мы с Rusty решили таки сыграть. Счет 3:0 в мою пользу. Победил объем мяса - у меня все-таки больше, ну и плюс армагеддон.
Зато я теперь знаю зачем варвару глушилки магии :lol:

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

25 сен 2008, 21:46Сообщение

Rusty писал(а): Зато я теперь знаю зачем варвару глушилки магии :lol:
Это могло и не помочь, у меня кроме магии хаоса есть магия тьмы (чума, подчинение). Если бы взял глушилки обеих, недобрал бы много нужных навыков.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

26 сен 2008, 08:21Сообщение

Gastello писал(а):
Volt-Dem писал(а):Все понятно :( . Только интересно было бы сразиться с варваром ради практики боев, но оставляю все на усмотрение судей.
Счастливо оставаться.
Как я понимаю-это отказ от участия? тогда можно дозаполнить таблицу..
Как я понял, Volt-Dem оставил определение силы своей армии на совесть организаторов. Сегодня гляну соотношение сил и определюсь, с кем сыграть он лайн, а кому сдаться.

Посмотрел:
Volt-Dem - AlCom победа Volt-Dem
Volt-Dem - Bravlin - победа Bravlin
Volt-Dem - Rusty - победа Rusty
Volt-Dem - spartak2007 - победа spartak2007
Volt-Dem - Gastello - победа Gastello. Этот бой интересный и, если бы не битва до последнего Gastello, то результат был бы, возможно иным т.к герой Volt-Dem ходит чаще. (если есть желание и возможность, можем для интереса сыграть он лайн)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

26 сен 2008, 16:32Сообщение

Обновили группы, смотреть по-прежнему тут http://heroesleague.ru/tournaments/homm ... /ins3.html
Вот тут арена для финальных разборок http://webfile.ru/2262206
Если есть желание поиграть за 5-8 места, дайте знать - сделаю арену. Но рейтинг начисляется одинаковый :)

Volt-Dem
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:33
Откуда: Пермь

27 сен 2008, 08:24Сообщение

Я проверял, мои войска не выдерживают усиленный армагедон, соответственно против мага я играю 1 раунд, слишком мало войск, а вот с варваром интересно было бы подраться, но я ж уже сказал.
Счастливо оставаться, результат был для меня понятен после опубликования героев противника, совпадает с мнением Bandit.
Хотя конечно хотел бы на арену против мага для практики, но не в рамках турнира, и с предварительной договоренностью не пользоваться армагедоном

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

27 сен 2008, 09:17Сообщение

2 Volt-Dem:
Можем погонять с тобой любую пару (не только твою) для набора опыта и впечатлений. Пиши в личку. А вообще, замечательный опыт сражений большими армиями разных рас, дает он лайн турнир на аренной карте http://heroesleague.ru/show/2716/RTA1.1b.h5m (скоро откроется новый подобный турнир). У кого проблемы с интернетом, в эту карту может играть и на одном комьютере (смысл карты, вроде дуэлей, но сам за один день определяешь развитие героя и покупаешь ему армию и арты)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

27 сен 2008, 13:36Сообщение

Давайте уже быстрее Тактику и Дуельный турниры :idea:

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

2 окт 2008, 21:41Сообщение

Bravlin - Kolobokk 3:2
Очень много зависит от порядка ходов Кентавров и выпадения морали.
Тут http://webfile.ru/2279622 реплэи двух наших боев

Ответить