TM2-2006. Кубок Карелии

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

23 июн 2006, 11:58Сообщение

Chameleon писал(а):Деление призовых:
Выход в четвертьфинал - 1 у.е.
Выход в полуфинал - 3 у.е.
Выход в финал - 5 у.е.
Победитель - 10 у.е.
Для профи (Chameleon, Lyolikus и oxygen) сумма удваивается!
Итак, в виду скорого старта ТМ3 решил назначить призовые уже сегодня:
За выход в четвертьфинал:
oktan, -=Fess=- по 1 у.е. oxygen, Chameleon по 2 у.е. (для профи удвоенный)
За выход в полуфинал:
Fosgen, Shnurov по 3 у.е.
За выход в финал:
Seaman, GarikGodlike по 5 у.е. (Оба переходят в профессионалов)
После определения победителя будет призовой бонус в виде еще 5 у.е. :)



EDITED: Напоминаю, что свой счет можно увидеть в редактированнии своих данных.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Atos
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 6 май 2005, 12:54
Откуда: Омск

24 июн 2006, 12:51Сообщение

Lyolikus писал(а):Читали в Школе пост Atos-а?

Респект тебе Atos! Ты фанат 8)

Реально страшная армия получилась. И такие же страшные мучения с прохождением :wink:
Lyolikus писал(а):
Читали в Школе пост Atos-а?
А то! Прямо комбинация, блестяще разыгранная до конца. Но мы не враги собственному здоровью
спасибо :) только почему страшные мучения-то? это про фокусы с таун гейтом? так ведь нужно же как-то собрать армию было? :)

GarikGodlike
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 14:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

25 июн 2006, 20:01Сообщение

К огромному сожалению вынужден признать свое поражение - совсем нет времени :( , на буднях работаю до 10-11 вечера - сплошные разъезды, на этих выхах снова не получилось, а на следующих уже буду на юге. Вообщем, не надо было мне с французом играть - тогда бы успел.. Видимо герои не летний вид спорта для меня. Симэна поздравляю - весь турнир он играл лучше остальных и победил заслуженно, приношу извинения, что ему пришлось потратить свое время на проход, но карта интересная, думаю, что потратил не зря :) , да и я до последнего надеялся сыграть. Засим прощаюсь, скорее всего до второй половины осени, когда у меня традиционно появляется много времени, если, конечно, турниры по четверке еще будут проводится. УдачЪ :wink: .
I am Alpha and i am Omega:)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 июн 2006, 17:02Сообщение

Поздравляю Симана с первой победой в турнирах серии Мастерс 8)

Рейтинг и медаль начислены, доп. призовые 5 у.е. тоже :)

Прошу всех профессионалов записываться в ТМ3, который будет проходить по новой схеме и наснется через неделю 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

27 июн 2006, 20:35Сообщение

GarikGodlike писал(а):... приношу извинения, что ему пришлось потратить свое время на проход, но карта интересная, думаю, что потратил не зря :) , да и я до последнего надеялся сыграть.
Да, карта интересная, и времени не жалко :lol: . Но карта, в то же время, показалась и очень сложной. А это говорит об уровне картостроителя - только очень сильный игрок мог такого навернуть 8) .

ЗЫ. А на последнем ходу я забыл кислоту купить, так что можно сказать, что мне повезло :lol: .
Последний раз редактировалось Seaman 27 июн 2006, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

27 июн 2006, 21:08Сообщение

Chameleon писал(а):Прошу всех профессионалов записываться в ТМ3, который будет проходить по новой схеме и наснется через неделю 8)
А по форме как будет: псевдо, офф ?

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 июн 2006, 21:33Сообщение

Seaman писал(а):А по форме как будет: псевдо, офф ?
К Шнурову. Он координатор и турнир будет вести. И вообще, он тему откроет, там и пообсуждаем. Здесь разве что поздравления принимаются и вопросы по ТМ2 ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Lyolikus
Archangel
Archangel
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 21:11
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

28 июн 2006, 13:22Сообщение

Да. Поздравления победителям!

Особенно победителю турнира!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2006, 13:40Сообщение

Seaman писал(а): Да, карта интересная, и времени не жалко :lol: . Но карта, в то же время, показалась и очень сложной. А это говорит об уровне картостроителя - только очень сильный игрок мог такого навернуть 8) .
Поздравляю с победой, так держать! За коммент к карте спасибо :) может быть есть какие-нибудь пожелания/замечания?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

28 июн 2006, 14:07Сообщение

oxygen писал(а): За коммент к карте спасибо :) может быть есть какие-нибудь пожелания/замечания?
Да, пожелания есть :wink: . Мегадракон. Порядком то все понятно- фантом и дело в шляпе (а если фантом не дадут :shock: ). Смертью, даже не знаю, может только дарками удастся. Остальными расами, получается, что нужен обязательно качок - а такой однозначности не хотелось бы. Отсутствие мясца на старте, опять таки подталкивает к качку - двел то ведь брать кем то надо :lol:, одного двела первого уровня, кажется, маловато. Относительно центра. Алгоритм роста героев можно как нибудь изменить, чтобы они росли не с первого дня, а, например, так: первые пять дней не растут, следующие пять дней прибавляют по одному уровню каждый день, следующие пять дней по два уровня, потом по три и т.д. Ты говорил, что лучше охрану долбануть к концу второй недели - мне показалось, что это слишком большой риск, и я ломал ее где-то на 4-й день 3-й недели - как только получил второго гранда. Дык вот один из охранников был уже грандом :lol: , хорошо, что лайфа, а то, наверное, было бы больно :wink: . Ну а так, конечно, за один раз сложно высказаться более определенно.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2006, 14:20Сообщение

Seaman писал(а):Да, пожелания есть :wink: . Мегадракон. Порядком то все понятно- фантом и дело в шляпе (а если фантом не дадут :shock: ). Смертью, даже не знаю, может только дарками удастся. Остальными расами, получается, что нужен обязательно качок - а такой однозначности не хотелось бы.
А что скажешь про финалку? Качок на ней может быть интересен или нет? Если нет, то так даже лучше - качок своеобразная жертва в финалке ради скорости в начале... хотя может быть стоит и немного изменить охрану сапог.
Отсутствие мясца на старте, опять таки подталкивает к качку - двел то ведь брать кем то надо :lol:, одного двела первого уровня, кажется, маловато.
а как же двеллинг второго уровня и джойн на старте?
Относительно центра. Алгоритм роста героев можно как нибудь изменить, чтобы они росли не с первого дня, а, например, так: первые пять дней не растут, следующие пять дней прибавляют по одному уровню каждый день, следующие пять дней по два уровня, потом по три и т.д. Ты говорил, что лучше охрану долбануть к концу второй недели - мне показалось, что это слишком большой риск, и я ломал ее где-то на 4-й день 3-й недели - как только получил второго гранда. Дык вот один из охранников был уже грандом :lol: , хорошо, что лайфа, а то, наверное, было бы больно :wink: .
Тебе крупно повезло что там вообще гранд был :) обычно они качаются кривее некуда.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

28 июн 2006, 15:15Сообщение

oxygen писал(а): А что скажешь про финалку? Качок на ней может быть интересен или нет? Если нет, то так даже лучше - качок своеобразная жертва в финалке ради скорости в начале... хотя может быть стоит и немного изменить охрану сапог.
Отсутствие мясца на старте, опять таки подталкивает к качку - двел то ведь брать кем то надо :lol:, одного двела первого уровня, кажется, маловато.
а как же двеллинг второго уровня и джойн на старте?
Качок на финалке, кажется, не нужен, поэтому преимущество ордера выглядит подавляющим, если остальные обязаны качка брать :( .
Я играл на нижнем месте - двела 2-го уровня там не обнаружил :roll: .
Какой такой джойн. В сингле был джойн, а в мульте оказался соперник :lol: .

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 июн 2006, 16:54Сообщение

Seaman писал(а):]
Я играл на нижнем месте - двела 2-го уровня там не обнаружил :roll: .
Какой такой джойн. В сингле был джойн, а в мульте оказался соперник :lol: .
Двеллинг големов был :) По правой стороне вверх от стартового замка.
Джойн поправил, баг был, спасибо.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Закрыто