За сотики

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

24 апр 2006, 23:08Сообщение

Товарищи! Давайте избегать какашек...

Сегодня Управление К МВД уничтожит партию сотовых телефонов группы компаний "Евросеть", задержанную в Шереметьеве-2 в конце марта.
"Повторная экспертиза изъятой партии сотовых телефонов Motorola С-115 показала, что уровень радиоизлучения трубок превышает допустимые нормы в 2,5 раза", – сообщил "Интерфаксу" представитель Управления К в понедельник.
29 марта 2006 года в результате операции Управления К МВД совместно с ФСБ России был задержан груз в количестве 167 тыс. 500 единиц мобильных телефонов, прибывших в Шереметьево-2 из Пакистана.
В ходе осмотра груза было установлено, что подавляющее большинство аппаратов сотовой связи не предназначались для использования на территории России.
По данным МВД, партия телефонов была произведена в Бразилии, Китае и Сингапуре и не отвечала российским требованиям.

А ведь еще и рекламируют!!! Наглецы!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 апр 2006, 23:36Сообщение

Чичваркин скандален и эпатажен... почему то я даже не удивлен :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 апр 2006, 08:55Сообщение

Берите Нокию, не пожалеете. Могу подсобить, тут их офис недалеко :D
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

25 апр 2006, 09:23Сообщение

да начялось :cry: вы ребята думаете что причина задержки и т.д. в некачестве :cry: а вот и на оборот - конкуренты купили :cry: значит у вас небудет снижения цен :cry: жаль :cry: вот у нас конкуренцыя большая и цены очень низкие - вот на пример - разговоры в своём привайдере - 0,06 - 0,08 USD в своей групе безплатно в тругие провайдеры (Литвы) 0,08 - 0,15 USD, SMS - 0,00 - 0,05 USD ну и т.д.

а как там у вас с ценами ?

уже не сотовых уже почти никто из физических особ неимеет а некоторые и по несколько - вот на пример у меня два - мой личный и рабочий :wink:

так что любая такая акцыя и особенно когда так выплывает на наружу больше похожа на на правду а на хорошё замаскированую лож :cry: и особенно ето действительно в страннах как Россия и США :wink: ну и т.д. необижайтесь ето только замечяния на счёт власти а не на счёт народов :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 апр 2006, 09:35Сообщение

Ups_Domas писал(а):вот у нас конкуренцыя большая и цены очень низкие - вот на пример - разговоры в своём привайдере - 0,06 - 0,08 USD в своей групе безплатно в тругие провайдеры (Литвы) 0,08 - 0,15 USD, SMS - 0,00 - 0,05 USD ну и т.д.

а как там у вас с ценами ?
:shock: А чего у вас так дорого? :shock: Вот у меня лично три цента звонки на все мобильные, на любимые вообще полцента. Но это еще дороговато, есть дешевле, а в других регионах (Марий-Эл, например) еще дешевле :wink:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

25 апр 2006, 11:48Сообщение

Наверное Ups_Domas забыл указать, что все входящие у него бесплано.
А раз речб пошла за тарифы, то скажу, что есть лучший тариф у одно единственного человека в России. Начаналось все с весны прошлого или позапрошлого года, когда Tele 2 решила приманить к себе пользователей и открыла тариф 300 рублей абонентской 1 цент звонки на все телефоны и 1 входящие с домашних, входящие с сотиков бесплатно и 7 рублей (!!!) любое время в любой город по России. Но не прошло и месяца тариф закрыли, т.к. в контрактах забыли добавить пункт до декабря текущего года. Те кто успел подключиться и кому не жалко 300 руб в месяц за халяву - рады, но есть один человек который неплатит и абоненской платы. Он подключился, летом уезжая в отпуск приостановил на месяц услуги, приехал из отпуска и продолжал пользоваться услугами, но компания почему-то забыла начать брать с него абонтскую плату снова... весело вышло, полная халява и абоненсткой нету. Правда он теперь боиться подключить ММС, думает вдруг вспомнять про абон... :lol:

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 апр 2006, 12:01Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Товарищи! Давайте избегать какашек...

Сегодня Управление К МВД уничтожит партию сотовых телефонов группы компаний "Евросеть", задержанную в Шереметьеве-2 в конце марта.
"Повторная экспертиза изъятой партии сотовых телефонов Motorola С-115 показала, что уровень радиоизлучения трубок превышает допустимые нормы в 2,5 раза"
Есть информация, что такой же фигней страдают телефоны Pantech (Пантек), уровень излучения не проходит по стандартам! Честные магазины снимают их с продаж. :) Да и вообще, проблемы с этими телефонами и в соединение с компом и в поиске сети, как говорят знакомые. Проблема в том, что при потери сети, он не ищет ее автоманически, но показывает, что сеть есть, а дозвонится до вас не могут. Приходится сеть вручную ловить.
Прально, берите Нокию-сто пудов! :D

P/S/ Кстати Европейцы, вы там не того :lol: У нас, у Билайна-минута на сотовый 0.12, на городской вообще закачаешься, даже говорить не буду :wink: Входящие хоть отменят с городских скоро, это хоть радует. :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

25 апр 2006, 12:40Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Наверное Ups_Domas забыл указать, что все входящие у него бесплано........
да Вы правы забыл про входящие да и все остальные забыли так лет 10 назат :wink: сейчяс новая политика идёт - в некоторых странах (за рубежом) тоже сделали входящие безплатно. Очень хорошая перспектива. Ну да ладно хватит про тарифы - у нас ведь цены на всё по дароже будет и на топливо особенно :shock:

а что про нокии то у нас в Литве ани тоже очень популярны и среди покупателей и среди ремонтников (очень чясто на ремнот отсылаеться) а вот сони-ериксон пока держыться очень сильно а все другие идут к чепухе :wink: (сам имею сименс и сони-ериксон) а ношку выбросил давно и не одну :wink:

ах да а как там у вас с покупкой мобильников ? при продлении договорённости дарят новый мобильник или нет ?
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

25 апр 2006, 13:02Сообщение

Ups_Domas писал(а): при продлении договорённости дарят новый мобильник или нет ?
:shock: :? :shock:

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

26 апр 2006, 00:07Сообщение

Ха-ха! У нас при обонентки, примерно 10 баксов в месяц, звонки внутри сети 1 цент =) На другие по дорожже но точно не знаю, не слежу =) Все входящие на всех операторах бесплатные. А на 1, новом, государственном, даже платят за входящие, да-да, платят за входящие, но только с других операторов =)

А про самые дешовые звонки, так был у меня знакомый, точнее он и сейчас есть, так у него все бесплатно, абсолютно, и в инет лазиет по мобилке и все услуги халявные. Отец шишка в правительстве :)

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

26 апр 2006, 00:16Сообщение

HateYou
Да ты на Теле 2 сидишь :P
И тарифчик-то как у меня :lol:

Аватара пользователя
HateYou
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:34

26 апр 2006, 08:54Сообщение

У нас нету Теле 2, я в Минске живу :?
МТС у нас, кстати, значительно дешевле чем у вас, 30 рублей внутри сети, при курсе 2152 за бакс :) Но я на другом, там связь получше =)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

26 апр 2006, 09:15Сообщение

HateYou писал(а):Ха-ха! У нас при обонентки, примерно 10 баксов в месяц, звонки внутри сети 1 цент =)
Я в месяц трачу ~3 бакса :shock: В жизни бы на такой тариф не перешел :P
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

26 апр 2006, 09:20Сообщение

HateYou писал(а):А про самые дешовые звонки, так был у меня знакомый, точнее он и сейчас есть, так у него все бесплатно, абсолютно, и в инет лазиет по мобилке и все услуги халявные. Отец шишка в правительстве :)
ну да мне мой рабочий тоже безплатный :-) неплачю ни цента ни за что :-) конечно платит предприятие также и у твоево друга платит правительство или ты и вы все налого плательщики ! :shock:

да на Теле 2 у нас тоже за входящие тоже платят и без разницы от куда звонят даже и из внутри или зарубежа.
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

26 апр 2006, 10:54Сообщение

Chameleon писал(а):
HateYou писал(а):Ха-ха! У нас при обонентки, примерно 10 баксов в месяц, звонки внутри сети 1 цент =)
Я в месяц трачу ~3 бакса :shock: В жизни бы на такой тариф не перешел :P
Жить захочешь, перейдешь! :evil:
Шутка :D Везде свои цены...
Я вот тоже одно время тратил 100р на разговоры в месяц, и 100 на абон. плату. А потом задумался - а нафига? Правда менять оператора неохота было (у меня Мегафон). Поэтому недавно перешел на ихний лайт (платить можно в кассах, не надо карточек). Так что думаю, как раз в месяц буду укладываться в 100-150р. Это где-то баксов 5. Правда звоню я немного.

зачем вообще телефон при живой Асе? :shock:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”