Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HMM4. Почему это плохо.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim99
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 19:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

2 Vadim99
мультиплеер у меня сразу есть.
Gathering Storm правда не знаю чей (рус и англ версии) идет без CD

2 Sleepwalker
Тогда Вам и нет смысла копировать этот патчь, просто Gathering Storm
содержит патчь 2.0, там естественно есть и мултиплеер. Тогда просто наслаждайтесь игрой. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alan Prost
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 20:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):

.......
По НММ2 мы с Маньяком, Мишелем и еще кучей народу из ФИДО-эхи ru.game.strategy разработали подробнейший FAQ, у меня есть интересные карты-задачки - и кому это все теперь надо? Sad
........

Ты мне писал об этом, а я как-то вяло и невнятно отреагировал. Эх, блин, было бы в сутках часов 30 Smile . Вот инициатива и осталась висеть в вохдухе.
Но теперь у нас появился ответственный по Героям2 и есть кому предлагать карты задачки нашим игрокам.
Плиз, перекинь карты lazyluck'у, а он выставит их на сайте и придаст этим картам "второе дыхание"
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Помоему сравнивать HMM3 и HMM4 как шахматы и шашки, футбол и минифутбол Laughing
Прекрасно, что герои4 -это не продолжение третьих, не улучшение их, а принципиально другая "героиская" игра.

Не будь четвертых играл бы в 3-х, не будь 3-х и 2-х в шахматы и т. д.
Не играть не могу.

Каковы бы не были 5-е в них уже играть(в турниры) не очень тянет- мне и 4-х хватит(). Может в этом и есть причина, что сильные игроки из третьих не стали играть в четвертых, т.е. кто не стал играть в 4-х, тот в следующих играть уже не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antal
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 13:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Посмотрим...
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 21:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Пощупаем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KobRa
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Заценим...
DellFor
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Потестим...
twister
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

И о5 станем играть каждый в своих Laughing : кто в третьих, кто в четвертых, а кто во вторых Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 20:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Сильнейшие игроки Героев3 попробуйте сыграть в Героев4 еще раз! Но не считайте, что это продолжение вашей любимой игры, просто сыграйте. Я думаю вам должно со временем понравится. Интересно было бы с вами сразиться! Да и вообще я бы хотел сыграть со многими. Кто желает, отзовитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bisya
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 10:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

2 СМЕРТЬ :

.... думаю , со временем сразимся Wink ( вот только стану лучшим игроком в ХоММ3 Laughing Laughing Laughing , да освою четвертых Sad )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: