Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читы и баги, давайте обсудим
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Общие вопросы по Героям 5 — General Discussion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Primus
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 8:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не всегда в игре все ладится так, как хочется. Машинки часто не дают быстро, а тем более огненные стрелы. Ну а бывает иногда все супер просто, но и без машин играть можно, но труднее. А на счет брать машины только инферно не согласен. Надо смотреть по обстоятельствам игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moz
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 16:21    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

прочитал тут список багов , если задуматься меня надодавно забанить за злостное и систематическое нарушение п.7
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

moz писал(а):
прочитал тут список багов , если задуматься меня надодавно забанить за злостное и систематическое нарушение п.7
В онлайне этот пункт исключается самой игрой, а вот в оффлайне если бы ты играл на моде, то да Very Happy Хотя, по-моему, на моде было бы только труднее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

так мало того, что я нарушаю сам, я еще и агитирую и принуждаю нарушать другихSmile
denden
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

это как неуловимый Джо просто) Ну что с разъяренного нуба взять - взятки гладки)

На шаблонах есть еще момент важный все таки. На тех где есть ГО рекомендую сразу обговорить можно ли через него прыгать, еще до черка рас). А то щит, воспринимаемый, как потенциально очень долгий, может превратиться в стремительный) Плюс у одного может быть преимущество разведочки небольшой в этой зоне. А там еще вроде изредка лавку артов или ментора может сгенерить?) Наврят ли в правилах надо обгаваривать? Но опция важная.
dexterwar
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Исправили бы список текущих багов.а то половина уже неакатуальна в патче 3.1 ,а в турнирах тем не менее весит этот список.
Vsev
Судья Федерации — HeroesLeague Referee
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать мнение игроков, считать ли багами следующие вещи:

1. Забывание варварами образования без потери бонусных статов от самого навыка Smile
2. Кража лав. драконами регенерации и вампиризма с помощью руны
3. Забывание гномами расового навыка с возможностью в дальнейшем тем не менее использовать руны 3,4 и 5лвл, а не тока 1-2, как написано в самом навыке.

Если что-то есть еще - пишите, давайте пообсуждаем Smile
moz

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Все вышеперечисленное не мешао бы запретить). По крайней мере в гонках необходимо запретить.
Hero_of_heroes
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 15:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Внимание всем учасникам парного турнира, найден такой баг: Если послать ресурсы союзнику(или не союзникуSmile) когда он находится в битве, то в этом случае придёт только сообщение о том, что он получил ресурсы, а сами они не придут, так что надо спрашивать находится он в бою или нет.

Небольшая поправка, иногда приходит, но я бы не рисковал.
Bandit

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 17:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Vsev писал(а):

1. Забывание варварами образования без потери бонусных статов от самого навыка Smile
2. Кража лав. драконами регенерации и вампиризма с помощью руны
3. Забывание гномами расового навыка с возможностью в дальнейшем тем не менее использовать руны 3,4 и 5лвл, а не тока 1-2, как написано в самом навыке.

Пишу по отношению к тактике.
Пункт 2 - запрещать нельзя, вдруг бить надо, а руна уже висит... Возможны двусмысленные ситуации. Да и забыть об этом баге легко, а нарушить случайно. Забывают ведь даже заклятых у эльфов поставить - сам бывает страдаю Confused
Остальное, думаю, тоже нормально. Эльфы, маги, некры, люди забывают расовый (без всяких возражений), чем хуже тогда гномы? Да и варвары пусть хоть что-то смогут забыть с эффектом Smile Жаль, демоны и лига с этим в пролете. К тому же, проверить забывание трудно. А что нельзя легко и надежно контролировать, лучше разрешить.
P.S. также интересны способности духов красть стрелы из под антимагии и подчинение демонессами отряда защищенного антимагией.
moz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 0:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

По результатам игры с Деном:
выяснилась одна очень , я бы даже сказал Очень, любопытная фишка:
когда я напал на дена нажал в книге шок ( в принципе я так понял - любой единичный закл можно из хаоса) и начал водить по деновым юнитам , показывали разный урон , который нанесет закл . Причем было 3 градации урона 1) самый большой , когда юнит был воздушной стихии и 2 других варианта поменьше. Причем я так прикинул - третий вариант, самый мелкий, был возможен только , если бы сработал резист . ТО ЕСТЬ мне заранее до применения закла фактически указали результат, как будто резист сработал). По типу показали , на ком сработает резист . Не фигово так.

Нужна конечно детальная проверка . Я проверил на нейтральных единорогах - эта фишка не работает , показывали одинаковый урон , а кастанул тьму , сработал резист. Мб конечно на них на обоих был резист? хз.
moz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 0:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

первый тест показал : работает фишка)))) ..... типа показывало 3 варианта урона - кастанул чуму на тех , на ком "должен сработать" резист - оно и сработало.

И второй углубленный тест показал - фишка работает.Я перед боем сохранился, чтобы проверить все стеки. Так вот у меня дамаг мелкий был на 5 стеках из 7 , после этого каждый из этих 5 стеков проверил при помощи сейв/лоада - действительно резист сработал на всех 5. На двух других нет.

АФУЕТЬ))) летосом можно гарантированно тьму кастануть . И не получить "заклинание отражено"))))
Y11
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

moz писал(а):
первый тест показал : работает фишка)))) ..... типа показывало 3 варианта урона - кастанул чуму на тех , на ком "должен сработать" резист - оно и сработало.

И второй углубленный тест показал - фишка работает.Я перед боем сохранился, чтобы проверить все стеки. Так вот у меня дамаг мелкий был на 5 стеках из 7 , после этого каждый из этих 5 стеков проверил при помощи сейв/лоада - действительно резист сработал на всех 5. На двух других нет.

АФУЕТЬ))) летосом можно гарантированно тьму кастануть . И не получить "заклинание отражено"))))

Все таки Леха читер Smile
immortal
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant
Пом. ведущего — HoMM5 Online Assistant

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 18:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Баг с руной боевой ярости обнаружил - если подчинить какой-нибудь стек гнома, использовать им данную руну и попробовать ударить по своим, то отряд просто пропускает свой ход никого не атакуя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Leolopus
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

immortal писал(а):
Баг с руной боевой ярости обнаружил - если подчинить какой-нибудь стек гнома, использовать им данную руну и попробовать ударить по своим, то отряд просто пропускает свой ход никого не атакуя.

Может минусовая мораль сработала, а ты и не заметил Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Общие вопросы по Героям 5 — General Discussion Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: