Матч-турнир с Archangel Castle

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

27 июн 2006, 09:00Сообщение

pashagreen писал(а):Блин....обидно то как :( CTPAHHuK друг, бросай пятерку , тренируй спот ;) А кстати как там на счет матча-реванша?
Дак я в пятерку еще не играю :) А матч реванш мне противник за меня уже сам назначил на следующие выходные :D Видимо с такими бестолковыми он давно уже не играл :P
Лано, седня вечером запоЩю свой проигрышь.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2006, 09:01Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
pashagreen писал(а):Блин....обидно то как :( CTPAHHuK друг, бросай пятерку , тренируй спот ;) А кстати как там на счет матча-реванша?
Дак я в пятерку еще не играю :) А матч реванш мне противник за меня уже сам назначил на следующие выходные :D Видимо с такими бестолковыми он давно уже не играл :P
Лано, седня вечером запоЩю свой проигрышь.
Ты это... Когда я в Питер поеду из города тикай... :twisted:
Я предупрежу, если что....
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 июн 2006, 09:04Сообщение

CTPAHHuK писал(а):Проиграл. Да еще как-то тупо. Может хватит духу и на днях напишу что да как было.
Бейте его, мужики! :twisted:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

27 июн 2006, 09:15Сообщение

Chameleon писал(а):
CTPAHHuK писал(а):Проиграл. Да еще как-то тупо. Может хватит духу и на днях напишу что да как было.
Бейте его, мужики! :twisted:
Фу...слили французам... :evil:
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Lyolikus
Archangel
Archangel
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 21:11
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

27 июн 2006, 10:22Сообщение

Чего наехали на человека - не один он виноват :roll:

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 июн 2006, 10:30Сообщение

Lyolikus писал(а):Чего наехали на человека - не один он виноват :roll:
Так видишь Симан уже пропал, думаешь случайность? :lol:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2006, 12:26Сообщение

Lyolikus писал(а):Чего наехали на человека - не один он виноват :roll:
ага, у Странника все таки 1/2 - 1, а не 0 - 1 :lol: :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

27 июн 2006, 15:07Сообщение

Lyolikus писал(а):Чего наехали на человека - не один он виноват :roll:
Вместо осуждений - лучше проаналаизировали бы ситуации в которых наши "доблестно" проиграли. :cry:
Рад за наших победителей, отдельное спасибо председателю - молодец, да и Oxygen с Cтранником (2х2) :lol:
ничего, и на нашей улице будет праздник. В последней игре скорее всего оправдался первый закон Тодда.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

27 июн 2006, 15:44Сообщение

Alex-condor писал(а):Вместо осуждений - лучше проаналаизировали бы ситуации в которых наши "доблестно" проиграли. :cry:
ничего, и на нашей улице будет праздник. В последней игре скорее всего оправдался первый закон Тодда.
Анализ проигрыша... Так мы на их картах играли. Еще две из них наши знали, то остальные игрались практически впервые. Не было двоих из победного состава Турнира Века (Хохера и Страйдера), КрегХек уже на пятерку перешел окончательно. Считай из наших топ6 были только трое. Причем они и набрали два очка, вполне... На счет проигрышей - собственные ошибки, т.е. надо учиться играть самим. На счет последней далеко не факт. Лолокс - очень сильный игрок, я на эту игру сразу не рассчитывал... Надеялся на то, что в других трех играх будет только одна баранка. Случилось две :( Хотя могло бы быть ниодной... И обязательно надо сказать добрые слова в сторону французов. м8 - отличный игрок. Пако пока еще слабоват для топа, а серединка у них просто сильнее :( Но ладно, будет считать что ничья, т.к. по три человека проиграли у них и у нас :lol:


Viva AC! Thanks for tourney!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

27 июн 2006, 16:40Сообщение

Chameleon писал(а):Анализ проигрыша... Так мы на их картах играли. Еще две из них наши знали, то остальные игрались практически впервые. Не было двоих из победного состава Турнира Века (Хохера и Страйдера), КрегХек уже на пятерку перешел окончательно. Считай из наших топ6 были только трое. Причем они и набрали два очка, вполне...
Так это меняет дело 2-3 на поле соперника не так уж и плохо :wink: . Тем более были причины которые были упомянуты выше.

МОЛОДЦЫ :wink:

pacobac
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 9 июн 2006, 14:39

27 июн 2006, 17:30Сообщение

thanks HL for good moment on the heroic's moor !! :D

i hope we could try again some tourney...

our next is offline during july, august, to prepare armee, finaly we use arena for online battle.....

++

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2006, 18:19Сообщение

pacobac писал(а):thanks HL for good moment on the heroic's moor !! :D

i hope we could try again some tourney...

our next is offline during july, august, to prepare armee, finaly we use arena for online battle.....

++
Thank you too. Was really excited with this match. Hope we will have our vengeance :lol:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

27 июн 2006, 20:39Сообщение

Chameleon писал(а):
Lyolikus писал(а):Чего наехали на человека - не один он виноват :roll:
Так видишь Симан уже пропал, думаешь случайность? :lol:
Туточки :lol: . Действительно, Странник одну выиграл, одну слил - неплохой результат. Гарик быстро прогрессирует, но опыта все же немного не хватило. А вот некоторые, играя на своей любимой карте... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2006, 20:55Сообщение

Seaman писал(а): А вот некоторые... :twisted: :twisted: :twisted:
От возмездия не уйдешь :twisted:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

28 июн 2006, 01:22Сообщение

Chameleon писал(а): Бейте его, мужики! :twisted:
Зря вы так. Злые вы, уйду я от вас :(
Shnurov писал(а): Ты это... Когда я в Питер поеду из города тикай...
Эх, тренер, тренер, вот не угадал ты с заменами на этот раз :) Кстати, возникает необъяснимое желание отмазываться чисто по-футбольному, мол график жесткий, сил не хватает, скамейка короткая :D

Расскажу немного об игре, которую безнадежно слил.
Дело в том, что назначенный план своей игры с 3-го дня 2-ой недели оказался провальным. Странно, но я бежал от третьего замка через пирата поверху к стартовому замку и оттуда ко второму целую неделю. Да, я сам был в шоке. ГМ поиск пути дали лишь в начале 3-ей недели. Свою заторможенность заметил лишь на 4-ый день 3-ей недели. Вот тогда и появился мой пост о том, что все идет не так. В это время мой убица получил ГМ смерти и в виде трупа отправился учить Общую отмену чар. Прошло еще 2 дня на возвращение Убийцы и сбора артифакта под Шрайном. И на 6-ой день 3-ей недели я "пулей" ворвался в центр, выполнил квест в центре, и приволок Хобгоблинов с Медузами из внешнего рынка. Замер в одном шаге от Хобгоблинов охраняющих сундуки, благодаря которым мог довести их количество в своей армии с 43 до 54. Но увы и ах. В начале хода противник появился где-то в далека, обозреваемый моим Некромантом с Трясиной. К сожалению мой Гильдмейстер не доставал его Разведкой и я стал ждать когда он станет атаковать Героя под горой, чтобы я смог покапаться в его книгах и узнать уровень сопротивления магии. Но тут произошла шняга, которая по-мимо моих вылетов, проблем прокачки патча и магии хаоса вывела меня из себя. На карте, его герой оставался в неподвижном состоянии, в то время как сначала пропал нейтральный герой, а затем и гора с артефактами. Я все еще ждал, когда его герой покажется в зоне видимости, но вместо этого услышал стук копыт, после чего мой герой резко двинулся в право и попал под атаку. Спустя 5 секунд я увидел свое погребение. Напротив меня стояли 51 крестоносец, 21 чемпион, 9 ангелов, 62 монаха, Пророк Саночник 19 лвл, Полководец со свитком 19 лвл и Воин природы 18 лвл с Фениксами. Мораль моему Ассасину и Гильдейстеру не выпала, что и следовало ожидать с моим предерьмовым настроением, и мистер Лолох поличул право на первый ход почти всеми своими юнитами. Далее рассказывать нечего, он растоптал меня в 3 хода. Растоптал моих 2 Мега драконов, 2 Черных, 90 медуз и 43 хобголтинов, а также ненужного Ассасина, Тактика и несостоявшегося Гильдейстера. Лолох не выиграл игру, это я провалил свою позицию. Так позорно я не играл уже почти год. За что и прошу прощения.

А теперь пройдусь по мнению Хамелеона. Заранее прошу не воспринимаь в штыки, все что я скажу только мое мнение, которое я никому не навязываю.
Весьма печально, что шеф изначально сомневался в проигрыше некоторых штатских. Мне очень похрен попал я в это число или нет, но зато всё напоминает ситуацию с российским футболом Колоскова. Именно он постоянно гундосил, что у нас нет хорших игроков и основная задача сборной всего навсего... и т.д. всем известные слюни. Я вот к чему. Симан - мастер, и на Поверспоте он безумно силен. Нужны факты? Будут, если есть вопросы. Гарик - очень хорош на Зимнем сердце, при том что имеет завидный опыт онлайн за последние пол года. Несмотря на то, что по статистике я имею приемущество над ним, могу честно заявить, что на некоторых картах - а именно на Зимнем сердце - он намного лучше меня. Думаю, что про Шнурова, Оксигена и Хамелеона вам разъяснять не стоит.
Я всегда буду отстаивать, то что наши парни лучше прочих, и иргают они граммотнее. А делать вывода не основе одной турнирной игры не совесем верно.
В заключении хочу поблагодарить тех, кто переживал за исход турнира и верил до последнего в нашу победу. Говорю спасибо участникам турнира. Это были лучшие дни Героев в моей небольшой карьере. Всего лишь год назад я мог только мечтать о том, чтобы сыграть с такими именами в одной команде. Но это случилось и несмотря на проигрышь мне будет очень приятно вспоминать о турнире HLAC :)

Закрыто