TF9&TM2-2008. Искусство войны

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

15 окт 2008, 14:37Сообщение

SWAT_ccT писал(а):Ещё вопрос: в правилах перечислены ВСЕ запрещённые герои?
Запрещены из-за баллисты, да?
А цензура - нормально? Спрашиваю, чтобы, в случае чего, переиграть, пока есть время. Спасибо.
Можешь использовать. (использовать то, что спросил, а балисту использовать нельзя)

P.S. Конкретику я вырезал. Подобные вопросы лучше задавать в личку мне или уважаемому Bravlin"у
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

SWAT_ccT
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 9 июл 2008, 18:11
Откуда: КЛИН

15 окт 2008, 15:06Сообщение

Спасибо ещё раз, понял.

Gastello
Champion
Champion
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 8 сен 2008, 15:45
Откуда: Сургут, Зима, Мороз
Контактная информация:

15 окт 2008, 20:16Сообщение

Если мое лиричское отступление не является оффтопом пожалуста вопрос - почему Нура в игноре в правилах (неужели ее абилка ТАК сильно помогает в прокаче?)? И почему заблочены Аргат Грок но доступен Рутгер?
И еще.. 2 турнира одновременно идут или 4ка победителей TF8 отдельно сражаются?

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

15 окт 2008, 23:07Сообщение

Gastello писал(а):Если мое лиричское отступление не является оффтопом пожалуста вопрос - почему Нура в игноре в правилах (неужели ее абилка ТАК сильно помогает в прокаче?)? И почему заблочены Аргат Грок но доступен Рутгер?
И еще.. 2 турнира одновременно идут или 4ка победителей TF8 отдельно сражаются?
Нура - это один из самых "читерных" героев для офф-лайна.
Аргат забанена(будет забанена и в дальнейших турнирах) из-за бага в своей абилке(в описаниии +1% к дальности перемещения за кажые 3 уровня героя, а на самом деле +1% за каждый уровень). Грок забанен(в этом турнире) как отличный ходок(специализация, плюс одновременно Путь войны и Мародерство) и Демон(темная раса, Темное откровение - халявный уровень).
Рутгер разрешен, так как кроме специализации у него для этого турнира ничего нет :) Да и не припомню, чтоб массово использовались Рутгеры в каком-либо турнире.
4ка победителей сражается на этом же сэйве, только игровое время дольше - см. первый пост.

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

15 окт 2008, 23:46Сообщение

странно, а можно кратко пояснить, чем Нура читерный герой? Разве магу обычно маны не хватает, тем более на такой карте без заклинаний?

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 окт 2008, 00:00Сообщение

Сейвы отправил, надеюсь ничего не перепутал :)

Аватара пользователя
old_ufo
Fairy Dragon
Корреспондент — Master of Reports
Корреспондент — Master of Reports
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 17:14
Откуда: Киев

16 окт 2008, 08:26Сообщение

jason писал(а):странно, а можно кратко пояснить, чем Нура читерный герой? Разве магу обычно маны не хватает, тем более на такой карте без заклинаний?
Хватает или нет, но Нура - маг с бесконечной маной, причем, в отличие от некра, для ее возобновления не надо никого бить и даже тратить ход на метку

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

16 окт 2008, 08:35Сообщение

тоже отправил,
без надежды на высокий результат,
просто хочется еще немного поучиться у гроссмейстреров их минимуму :)

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

16 окт 2008, 11:21Сообщение

Сейв отправил (наверно окончательный). Хотя вдруг еще какие мысли прийдут... :) ).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

16 окт 2008, 11:34Сообщение

Получены сэйва от Bandit, dmitrik(оба) и Viking. Отсальным выслано подтвержедние на почту, если вы его не получили и вас нет в вышеприведенном списке, то пора беспокоиться :)

kaizerA
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 май 2008, 20:04

16 окт 2008, 12:10Сообщение

О блин уже почти доиграл, а оказалось что играл героем, которым нельзя было играть :shock: (Вигнаэль). ладно значит в этот раз тоже в зрителях посижу, в след. раз повнимательней буду. А герой-то хороший опыта много поднимает :lol: Я почему-то подумал что заблокированных героев нельзя выбрать на карте и поэтому на список особого внимания не обратил, а при обдумывании получилось что больше всего опыта именно Вигнаэль должен набрать

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 окт 2008, 12:38Сообщение

kaizerA писал(а):О блин уже почти доиграл, а оказалось что играл героем, которым нельзя было играть :shock: (Вигнаэль). ладно значит в этот раз тоже в зрителях посижу, в след. раз повнимательней буду. А герой-то хороший опыта много поднимает :lol: Я почему-то подумал что заблокированных героев нельзя выбрать на карте и поэтому на список особого внимания не обратил, а при обдумывании получилось что больше всего опыта именно Вигнаэль должен набрать
Видимо Винг в бан попал заодно с мастерсом, там в этом есть смысл, а вот в турнире на опыт - я что-то не вижу :-k

kaizerA
Zealot
Zealot
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 май 2008, 20:04

16 окт 2008, 13:24Сообщение

Ну вам мастерам виднее - я сразу оценить по карте скоко наберется опыта не могу, поэтому выбрал того у кого все бонусы на опыт. к сожалению времени переиграть у меня не будет , след. неделя будет посвщена другой игре.:x

SWAT_ccT
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 9 июл 2008, 18:11
Откуда: КЛИН

16 окт 2008, 13:45Сообщение

Только без меня не начинайте!
\:D/ Сейв в субботу/воскр.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

16 окт 2008, 13:49Сообщение

kaizerA писал(а):Ну вам мастерам виднее - я сразу оценить по карте скоко наберется опыта не могу, поэтому выбрал того у кого все бонусы на опыт. к сожалению времени переиграть у меня не будет , след. неделя будет посвщена другой игре.:x
Я к тому, что Вингаэль - это не опыт, а ини на старте, может ты все таки взял Винраэля?

Ответить