Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто что слушает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jabbar
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 19:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

fil123 писал(а):
А я жену слушаю Very Happy

Да?!! Shocked Very Happy
А в какой команде она играет?!! Wink
Horn
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 20:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

jabbar писал(а):
Жены не играют, они поют. Или соло, или дуэтом с тещей - это кому как повезет. Cool

Насчет "под чертой": а и показал бы, мы бы не испугались! Laughing
jabbar
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 20:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
jabbar писал(а):
Жены не играют, они поют. Или соло, или дуэтом с тещей - это кому как повезет. Cool
Насчет "под чертой": а и показал бы, мы бы не испугались! Laughing

Чем тут флеймить - ответил бы Шнурову Evil or Very Mad в соседней ветке
Horn

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 21:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

jabbar писал(а):
Чем тут флеймить - ответил бы Шнурову Evil or Very Mad в соседней ветке
Уже ответил. Smile
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 22:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Недели две назад в Самару приезжала группа ДДТ в рамках юбилейного тура по России, вход бесплатный. Ходил, понравилось: время 19-23 пролетело незаметно. Собрали около 20 000 людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Недели две назад в Самару приезжала группа ДДТ в рамках юбилейного тура по России, вход бесплатный. Ходил, понравилось: время 19-23 пролетело незаметно. Собрали около 20 000 людей.

Shocked
ЁЁ-моё...БЕСПЛАТНЫЙ...я жду не дождусь, когда Юлианыч к нам в Новосиб завалит, очериди за билетами выстраиваем...целым табуном выкупать собираемся, а тут бесплатно, офигест, если Шевчук сделает такой подарок нам...Уважаю, вот так нужно Юбилейные концерты подавать, а не за касарь другой билеты вымогать!

Поделись, что было то...говорят, что он чисто новый альбом представяет или как? Были старые-добрые..."проствистелы" и "осени всякие"? А то, что-то послушал новый альбом, груз какой-то опять, Единочество-3...люблю Шевчука за его ранние альбомы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

У нас четыре-пять лет назад на день города тоже был концерт группы ДДТ. Билет был, но чисто символический 10 р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 20:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Поделись, что было то...говорят, что он чисто новый альбом представяет или как? Были старые-добрые..."проствистелы" и "осени всякие"? А то, что-то послушал новый альбом, груз какой-то опять, Единочество-3...люблю Шевчука за его ранние альбомы Smile

В первой половине гоняли песни из новых альбомов, затем добрые старые. «Что такое осень» была, «последней осени» не было. Были «Хипаны», сам лидер ДДТ «прыгает» на сцене как молодой. Песня, которая завершила концерт была: «Родина». Кстати на концерте Щевчук обещал сочинить песню про Самару.

Мне тоже нравятся у ДДТ более старенькие песни, что-нибудь из альбома "Актриса весна", "Просвестела".
Алексей
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 13:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А он снова приедет на лимузине и будет петь про рабочий квартал?
Solaris
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 19:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
А он снова приедет на лимузине и будет петь про рабочий квартал?

Что у Шевчука лимузин есть? Что за песня про о раб. квартал? Rolling Eyes
Алексей
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Лимузин может м не свой, но есть. И такой, что парням из рабочего квартала и не снилось.
А песня по-моему так и называется - "рабочий квартал". Хотя я не уверен.
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:50    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Solaris писал(а):

Dust писал(а):

я жду не дождусь, когда Юлианыч к нам в Новосиб завалит, очериди за билетами выстраиваем...целым табуном выкупать собираемся, а тут бесплатно, офигест, если Шевчук сделает такой подарок нам...Уважаю, вот так нужно Юбилейные концерты подавать, а не за касарь другой билеты вымогать!

Нда...вот и у нас отиграл, по другому и не скажешь! Twisted Evil Не могу не поделится, уж очень сильно задело Evil or Very Mad !

Билеты купили за 2 недели, по 400 сотки, нормально, у Розенбаума от 800 и выше..."Морально" настраивался всю неделю, как же, долгожданный дядя Юра приезжает, тот, на чьих песнях выросли, тот , чьи песни играем и поем уже лет с 10!

Не тут то было Shocked конечно знал и слушал новый альбом, давно подметил, понял, что не мое, не хочу...но когда отиграли 3 песни с нового альбома: тяжелые, рваные, несущие только негатив, агрессию, "Русский рок-борьба с попсой"...и ПОСЛЕ, без всякой "выдержанной паузы" Шевчук завыл, можно сказать одну из моих любимый песен -Метель, песню "красивую", мелодичную, что сам часто играю и пою, которая несет совершенно другое в своем смысле...у меня был просто шок Shocked ! Я не могу понять, зачем, почему и вообще что происходит, как можно было поставить концерт таким образом, мешать все в кучу- это просто было издевательством!

Дальше -больше, конечно, настороению моему уже не что не могло помочь (вот только малолетки, вытворявшие на танц поле, ТАКОЕ под песню Контрреволюция, вызвали бурю восторга и эмоций Twisted Evil ) следующей "жертвой" стала еще одна наилюбимейшая моя песня-Просвистела, это было что-то, после таких лиричных, "сильных" строк: "а на небе встретят Сашка, да Илья.." в течении 2ух минут, начало звучать что-то невообразимое в стиле регги Evil or Very Mad , а после этого ЮЮ даже не удосужился нормально закончить песню, как обычно, припевом "просвистела и упала на столе" -Ужас! Зачем пел, что хотел "сказать" я не в силе понять буду еще долго!

Потолок, одна из любимых песен моей спутницы....да она бедная даже не узнала ее с новой подачи Юлианыча! Куча совершенно не нужных вставок, лишних звуков-ужас! Причем, когда играла песня на экране показывали наш Новосиб, места в которых родились, живем, любим...звучало просто как- "ребята это ваш потолок, мы с запада такое вам поем". Такое впечатление сложилось, конечно, не только с этой "композицией"...то как вел себя Шевчук мне, вообще в целом, не понравилось, что говорил...ну вот допустим, перед песней Любовь, дядя Юра наставлял нас, молодежь, бегая по сцене и оря минуты 2: "Молодежь, вы молодые, размножайтесь, размножайтесь и еще раз..." потом правда добавил "душой", вообщем то ли "...пьян был гитарист в эту ночь", то ли совершенно без разницы ему стало, что сам поет, говорит и т.д. вообщем какой-то бред! Twisted Evil

Я не знаю, может я особенный какой, но я пришел получить от концерта положительные эмоции, отдохнуть душой, как-то "пообщаться" с любимым поэтом, а получилось... Sad

Пришел бесмысленно боротся с какой-то пАпсОЙ, получил только агрессию и негатив...

Вообщем люди, если вам не нравится смысловая нагрузка новых творений ДДТ, если вы приходите отдойнуть на концерт, послушать старые-добрые песни с которыме многое связывает...НЕ ходите туда, моральное разочерование и потресение гарантированно, хотя это ИМХО! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 14:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Гы гы... вот по теме ДДТ Smile
http://www.kiyany.com.ua/news/2005/11/14/6476.htm
илья
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 17:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

МНЕ НРАВИТСЯ РОК- МУЗЫКА ЗА ТО, ЧТО ОНА ВСЕ-ТАКИ ЖИВАЯББВ ОТЛИЧИЕ ОТ ПОПСЫ, ГДЕ ГОСПОДСТВУЕТ ФАНЕРА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EXPERT
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 20:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

илья писал(а):
МНЕ НРАВИТСЯ РОК- МУЗЫКА ЗА ТО, ЧТО ОНА ВСЕ-ТАКИ ЖИВАЯББВ ОТЛИЧИЕ ОТ ПОПСЫ, ГДЕ ГОСПОДСТВУЕТ ФАНЕРА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,

Полностью согласен. Рок -музыка от души и для людей, а всё остальное(по большей части -в основном реп и попс) музыка от продюссера и ради денег. Музыка ИМХО не может быть никак совместима с бизнесом как и любое искуство-так как это прежде всего творчество, духовный компонент мировой культуры, целью которого не могут быть материальные ценности, потому что в этом случае исскуство теряет свою духовно-нравствнную насыщенность и превращается в потребительский товар, не несущий в себе морально нравственного компонента развития, а зачастую наооборот преподносящего ложные ценности либо полностью не имеющие смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: