Это разные, разные карты...

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

9 июн 2010, 14:18Сообщение

Здравствуйте. Хочу представить вниманию карту "путешествие".
Ссылочка
Карта сингл. Играть можно за любую расу, для которой, в свою очередь, существует выбор героев. Герои необычные из мультиплеера(хотя несколько есть и таких). Есть много интересных заданий. Есть несколько путей развития.
Карта находится пока на стадии бета.

Erdoveth
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 16:21

23 янв 2011, 16:42Сообщение

Приветствую всех, что то решил тряхнуть стариной:) Сделал карту для мультика на двух игроков. Один раз я ее прошел сам, но тем не менее нужно тестировать еще. Я сам замыленным взглядом могу много не заметить и не увидеть.
Если у кого то есть время и желание помочь в тестирование, то будет здорово. Если нет, то выложу ее в том виде как есть.
http://depositfiles.com/ru/files/i6xpje742 - обновленная ссылка, обновленной карты, теперь версия 1.0.

Немного о карте... Территория представляют собой на 99.9 десятых земли соперника. К сопернику есть три прохода. Два простых охраняемых существами 7 уровня. Один через систему односторонних порталов, где есть маленькая вероятность пройти без драки, плюс собрать под землей бонусы. Она сделана так, односторонний портал и три выхода. Два охраняются. И так три раза. Каждый раз охрана сильнее, но один выход без охраны. Я проверял шанс пройти без драки очень мал. Но кто не рискует:)
На карте много мест куда можно пойти, скорее всего обойти все одним героем не выйдет. Лучше рассматривать стратегии с двумя героями или более. Т.к скорее всего захочется пойти и туда и сюда:)