Новогодний турнир

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

3 янв 2003, 11:08Сообщение

WildOne писал(а):"Иногда лучше жевать, чем говорить" -- подумал WildOne, удаляясь в отстой.
Зато всегда в цене поздравления с Новым Годом! ;)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Не уверен - не обгоняй:)

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

3 янв 2003, 17:44Сообщение

WildOne писал(а):"Иногда лучше жевать, чем говорить" -- подумал WildOne, удаляясь в отстой.
Ну чё ж ты так. Говоришь давайте мол поделитесь результатами а сам не делишься. Мне интересно было бы узнать хотя бы одну армию более-менее хорошего игрока потому что турнир в 3 месяца ещё не проводился и я даже примерно не знаю что от всех можно ожидать в плане армии. Может кто-нибудь всё-таки поделится результатами?
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Аватара пользователя
WildOne
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 10:05
Откуда: Kiev
Контактная информация:

4 янв 2003, 00:51Сообщение

я еще не прошел :)

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

4 янв 2003, 05:07Сообщение

WildOne писал(а):я еще не прошел :)
Вот так.... :? а потом все удивляются:
-И почему ж результаты очередного тура ТАК сильно запаздывают. Чем ХОХЕР вообще занимается?
Конечно они будут запаздывать если все будут присылать в 11:59 последнего дня. Особенно это октуально для турнира где пришлют 64 сейва в среднем по 2,5 метра.(ну даже 60 хотя я думаю явка будет полной). Чтоб тока скачать эти э-э-э-э :roll: :roll: тэк 2 и 5 на 60 э-э-э-э :roll: :roll: 150 МЕТРОВ :shock: :shock: :shock: потребуется не один и не два часика с выделенкой(уж не знаю выделенка у хохера или нет но даже с ней зае...ся можно).Кстати если не выделенка то время даже считать страшно.


Думаю что всем кто тут в КС работает надо молоко за вреднось выдавать :D , год за три считать :lol: , и на пенсию с 40 лет отпралять :)
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Аватара пользователя
WildOne
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 10:05
Откуда: Kiev
Контактная информация:

4 янв 2003, 05:53Сообщение

Ну я на работе полноценно скачиваю фильм (700Мб) в час :)

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

4 янв 2003, 07:29Сообщение

WildOne писал(а):Ну я на работе полноценно скачиваю фильм (700Мб) в час :)
Ну значит тебе повезло а вот думаешь зачем Хохер спрашивал про размер финального сейва?
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

4 янв 2003, 20:23Сообщение

Я думаю врядли явка будет полной карта слишком скушная, лично мне после часа игры уже играть надоедает, слишком скушно, вариант развития только один, ужас!!! Скуката, скриптов нет вообще, заданий прикольных нет. :cry:

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

4 янв 2003, 21:22Сообщение

Crazy_Elf писал(а):Я думаю врядли явка будет полной карта слишком скушная, лично мне после часа игры уже играть надоедает, слишком скушно, вариант развития только один, ужас!!! Скуката, скриптов нет вообще, заданий прикольных нет. :cry:
Ты видимо забыл про правила турнира: сейвы могут присылоть ВСЕ но если их будет больше чем 64 то предпочтение будет отдано тем кто состоит в листе ожидания, а из остальных - тем кто прислал сейв раньше. Помоему говорилось так. Катра вполне нормальная. Наконец-то можно как следует развернуться ведь дано в 3 раза больше времени. Врядли будут герои меньше 15 уровня а выявление лучшего уже само по себе ожидает быть увлекательным так как скажем армия A может оказаться сильнее армии B , армия B сильнее армии C но армия C победит армию A например с помощью гипноза или с помощь выноса ключевого героя на первом ходу. Думаю возикнет много споров вроде этого
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

4 янв 2003, 22:56Сообщение

ИМХО армии будут похожи, будут вампы, архангелы. ордер маг, лайф маг, природник, смерть и пожет быть хаос... Очень легко предугадать армия врагу что ведёт игру к неитересу, да и тем более карта сама по себе даёт только одно действинное прохождение...

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

5 янв 2003, 00:06Сообщение

1. Нахождение сильнейшего будет произведено по олимпийской системе - поэтому круговой ситуации не будет.
2. Жеребьевка по техническим причинам будет производится следующим образом: пары будут составлятся по времени получения сейвов - чтобы не ждать обработки сразу всех сейвов - а потихоньку растянуть данный процесс. Lazyluck вызвался помочь мне в данном нелегком деле - спасибо.

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

5 янв 2003, 07:03Сообщение

Crazy_Elf
У меня вампов не будет. Попробуй угадать какая у меня будет армия и примерно в каких количествах.

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

5 янв 2003, 07:35Сообщение

Hoher писал(а):2. Жеребьевка по техническим причинам будет производится следующим образом: пары будут составлятся по времени получения сейвов - чтобы не ждать обработки сразу всех сейвов - а потихоньку растянуть данный процесс.
Можно узнать когда будет проведена жеребьёвка а то очень хочется узнать кому суждено пасть от моей руки :twisted: ...
ну или от чьей руки суждено пасть мне :roll:
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

5 янв 2003, 20:22Сообщение

Orion писал(а):Crazy_Elf
У меня вампов не будет. Попробуй угадать какая у меня будет армия и примерно в каких количествах.
Герои о которых я говорил, ангелы, монки или титаны или джинны или круазедеры или чемпионы или веномы. Ангелы (30-40, 15-20), Титаны (15-20),(джинны 30-40),кразедеры(60-80), веномы(90-120-160), чемпионы(28-40).
герои будут прокаченны в магии гм, татики, комбате, резисте, шаутинге, мили, арчери,нобилити, или две магии.

Pretoreanez
Crusader
Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 янв 2003, 23:41Сообщение

Я щас нахожусь в стадии финального прохождения и в армии очевидно будут Ангелы ( 50-65 ) Титаны ( 40-50 ) Фениксы ( на скоко денег хватит ) Маг Хаоса , Маг Ордена , Маг Жизни - все маги имеют класс Архимаг , Стрелок .
Ну хотя конечно возможны какие-то изменения , вдруг в ночь с 6 на 7 какая нибудь умная идея придёт
Связался с лучшим - умри как все.

SubMoryan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 10:26
Откуда: Из морских глубин

5 янв 2003, 23:53Сообщение

А мне уже арену прислали. Соперник к сожалению даже не потрудился прокачать ни одного героя до 20 уровня!(это меня просто убивает ведь ворота можно открыть уже на первой недели за что уже дают если не ошибаюсь уровень 23). Даже не интересно как-то получилось :cry:
Владею калькулятором на уровне продвинутого пользователя