БИЗНЕС

Здесь можно обсудить погоду, спорт...
Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

12 сен 2003, 17:31Сообщение

Филолог нового типа?
Типа того! :P :D
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

18 сен 2003, 16:48Сообщение

Вот есть неплохой бизнес, можно сказать вечный.

Вот судь его -
пичти каждый город имеет центральную систему отопления, та вот надо купить електростанцыю города (она и есть та кательная которая снабжает город теплом) и сделать реконструкцыю чтобы кательная работала не только на нефьти или газе а чтобы сжыгать мусор.

Да влажыть надо очень много деньжат но отдачя невероятно большая, помнится 5-7 лет назат токой проект подсчитывали и получили что через 5-8 лет всё окупается при песимистичном повороте событий.

Ведь прибыль пойдёт не только от тепла но и от мусора и от вторичного срья (мусора) получяются очень хорошего качества плитки для дорог или тратуаров, ну а если и сделать спей камеры для сжыгания умершых то деньги так и поплывут Вам в корман :wink:

Вот какбы и всё.

Если есть возжможность то пробуйте а если нет то идите в Банк и просите денег и пробуйте :wink:

Во многих цивилизованых страннах я видел похожое но не в одном месте, одни добывают тепло и продают плитки а другие погребают но и те и другие деньги гребут лопатами :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 сен 2003, 17:47Сообщение

Ups_Domas писал(а):Во многих цивилизованых страннах я видел похожое но не в одном месте, одни добывают тепло и продают плитки а другие погребают но и те и другие деньги гребут лопатами :wink:
Вот в этом вся и загвоздка: где взять цивилизованную страну?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

18 сен 2003, 17:55Сообщение

CMEPTb писал(а):
Ups_Domas писал(а):Во многих цивилизованых страннах я видел похожое но не в одном месте, одни добывают тепло и продают плитки а другие погребают но и те и другие деньги гребут лопатами :wink:
Вот в этом вся и загвоздка: где взять цивилизованную страну?
рассмешыл меня хорошо :lol: :lol: :lol:
а так я и говорю что там уже есть а Вы можете ето начять :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
FuBoR
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:29
Контактная информация:

21 сен 2003, 16:07Сообщение

Великороднов Александр писал(а):
Horn писал(а):Ого, сколько наших! (+ я, Flamingo, Jabbar) Хотя что тут удивляться... когда три года назад мы собрались поиграть в Героев компанией, сложившейся по переписке в ФИДО, оказалось, что из 4 человек - три выпускника мат-меха и один политехник. :)
hawkmoon писал(а):Я вроде бы студент уже третьего курса мехмата МГУ. Занимаюсь я n-мерной геометрией и n-мерными же многогранниками так что всегда пожалуйста(что конечно вряд ли - мало я знаю людей интересующихся на досуге n-мерными многогранниками :( )
:D :D :D
А почему бы и нет? В стереометрии хорошо известна формула Грани + Вершины = Ребра + 2. Интересуюсь обобщением в R^n.
Так, а гуманитарии в этом рассаднике точных наук водятся :lol: :?: :?:
А я к же - 2 курс ЮрФака.. Вот счаз я пока что бзработыный заочный студент... Правда через некоторое время в нет клубе пахать буду - 35 $ в месяц... Понимаю - КАТАСТРОФА!!!!!!!!!! Но где-то начинать нуно.... Конечно я не собираюсь всю жизнь работать в нет клубе.. Поэтому наверное и пишу здесь ! ;) Вооооооооооооооот.....
О себе:
Общаюсь довольно неплохо с компом + балуюсь пагоделанием... что еще... Ну наверное умею общаться с людьми.. Нет действительно МОГУ. =) Вот пожалуй и все что пока в голову пришло.... ж)
С уважением FuBoR.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 сен 2003, 14:57Сообщение

Работаю в транспортно-экспедиторской компании "Армадилло Бизнес Посылка".

Контора перевозит грузы по России авто- и авиа- транспортом. Центральный офис находится в Москве. Есть филиалы в Санкт-Петербурге, Ярославле, Самаре, Екатеринбурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани. Может, кто видел на улицах города машины логотипом BIZPAK. По долгу службы побывал во всех этих городах, кроме Ростова и Краснодара.

Сам занимаюсь внутрикорпоративным софтом. Сначала только программировал, теперь еще и руковожу проектами, занимаюсь аналитикой...

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

25 сен 2003, 18:55Сообщение

"Армадилло Бизнес Посылка".
Не, ты правда не прикалываешься? :shock: В натуре фирма так называется?! :D
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

sibir
Champion
Champion
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 18:33
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

25 сен 2003, 21:40Сообщение

Всем привет!!!
жаль что твоя фирма не дешла до Красноярска
Ради Героев
я бы был клиенто Завтра!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
Всем побед Во всём!!!

Аватара пользователя
EdikJan
Zealot
Zealot
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2003, 12:33
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

26 сен 2003, 07:48Сообщение

Ups_Domas писал(а):Вот есть неплохой бизнес, можно сказать вечный.
Тепло - действительно золотая жила. У нашего завода была котельная, сначала использовалась только для собственных нужд, но постепенно стала отапливать и жилой сектор. Сейчас обогреваем целый микрорайон, а тепло и вода - самая значительная часть дохода.
Только вот переоборудовать её никто не собирается. Был правда проект - сжигать старые покрышки (шинный завод под боком), но всё благополучно загнулось (зачем вкладывать средства, если лаве и так капает, а угля - помойка? :roll: )
А насчёт того, чтобы откупить что-то или открыть свой бизнес... :lol: Какой вы батенька, однако, оптимист :wink:

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 сен 2003, 09:09Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):
"Армадилло Бизнес Посылка".
Не, ты правда не прикалываешься? :shock: В натуре фирма так называется?! :D
Абсолютно серьезно. Название, конечно, довольно специфическое, но таковым получился результат смешения шведского продукта BIZPAK (Business Package) и названия российской фирмы "Армадилло"...

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 сен 2003, 11:06Сообщение

sibir писал(а):Всем привет!!!
жаль что твоя фирма не дешла до Красноярска
Ради Героев
я бы был клиенто Завтра!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
В Красноярск мы летаем. Но только из Москвы. Так как АВИА все же не самый приоритетный пока способ доставки для компании (своих самолетов нет, а с авиакомпаниями договариваться - дороговато получается, особенно для клиентов). А вообще, я не менеджер по продажам и рекламу всякую втюхивать не собираюсь. Но если геройские пути пересекутся с путями транспортными - ничего против иметь не буду... :wink:

Максим
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2002, 14:41
Откуда: Almaty

21 окт 2003, 07:21Сообщение

А я работаю в далеком Казахстане в одной из крупных туристких компаний города Алматы "Asia Discovery", мы занимаемся в основном внутренним туризмом, так что если кто то захочет посмотреть наши великолепные горы, сплавится по горным речкам или поймать 100 килограмовую рыбешку, то милости просим.

Еще я по долгу службы занимаюсь РАФТИНГОМ (это сплав на лодках по бурным горным речкам), вообще то это больше увлечение чем работа, было бы неплохо встретить единомышлеников в этом деле здесь.
С уважением Maxim!

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

21 окт 2003, 10:14Сообщение

если кто то захочет посмотреть наши великолепные горы, сплавится по горным речкам или поймать 100 килограмовую рыбешку, то милости просим.
Почем? :wink:
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Аватара пользователя
DellFor
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 июн 2003, 12:57
Откуда: Пятигорск

21 окт 2003, 13:05Сообщение

Подозреваю, по некоторым фразам и конспирации :roll: , что в лиге присутствует преподский состав. Колитесь какие вузы представляете, остепенились или нет! Вдруг межВУЗовские связи наладим :o , или с рецензией пособим. Сам я из ПГТУ надеюсь защитится в ближайший год, преподской работой сыт не будешь :? (у меня пара сыновей) ещё админю в клубе. :roll:
и это всё тоже пройдёт

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

21 окт 2003, 15:12Сообщение

DellFor писал(а):Подозреваю, по некоторым фразам и конспирации :roll: , что в лиге присутствует преподский состав. Колитесь какие вузы представляете
СПб-шный Политех, учу математике физтеховцев. Студенты очень даже ничего, гораздо выше среднего уровня.
На досуге :) - на втором высшем веду лабы по Visual Basic'у.
остепенились или нет!
Неа. Тогда в Героев играть будет некогда! :lol:
Hу все, пока. Horn.

Ответить