Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИЗНЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, есть тут менеджеры по маркетингу Smile а в чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HateYou
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Предложил бы сотрудничество. Моя фирма занимается полигафическими услугами. Если надо, обращайтесь!
Среди партнеров: "АСБ Беларусбанк", "Белтелеком", "Альвена" ...
Пару заказов отправляли в Москву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Баранов
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 14:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

hawkmoon писал(а):
Я вроде бы студент уже третьего курса мехмата МГУ. Занимаюсь я n-мерной геометрией и n-мерными же многогранниками так что всегда пожалуйста(что конечно вряд ли - мало я знаю людей интересующихся на досуге n-мерными многогранниками Sad )

Я тоже интересуюсь. Поговорим?
Melkor
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 14:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Товарищи бизнесмены
загляните сюда

это поможет и вашему бизнесу
Horn
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 18:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Решил чутка порекламировать обучательные центры. Smile
Во-первых, надо бы упомянуть свой Авалон, все-таки сколько ихнего инета я на Лигу извел (и дай бог еще изведу Cool). У нас на курсах учились два весьма известных героиста, Wink на втором высшем была пара дипломов, посвященных Героям (правда, их авторы игрой не увлеклись Sad).
В общем, не скажу, что сильный уровень обучения, рассчитан на массового потребителя, но все ж при том вполне сносный, бывает гораздо хуже.

А если кто замахивается на высокий уровень в программировании, тому могу посоветовать только что открывшийся форум академии компании Borland. Не себе, так дитям может и пригодится... Razz
AndreyALN
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 17:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ды...Давненько никто не писал. Как будто новеньких нет или никто невидет?
Я из Москвы, занимаюсь организацией корпоративов, дней рождений, свадеб да и других празников (есть база данных ресторанов, авто проката, включая дорогие марки, речные твамвайчики), т.ч. если кому надо обращайтесь подберем ведущего и ди джея, покажим их и программу, обсудем ее, если понадобиться пригласим музыкантов, двойников, артистов, йгов.
Ювелирная подукция в любом кол-ве и под инцивидуальный искиз (на эксклюзив делаем акцент) из ЛЮБОГО МЕТАЛЛА Exclamation (включ. платину и паладий)
ну могу с армией помочь нашим Героям Wink Twisted Evil
з.ы. не удается в данные вставить icq 390-093-865
Horn

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 19:40    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

AndreyALN писал(а):
Ювелирная подукция в любом кол-ве и под инцивидуальный искиз (на эксклюзив делаем акцент) из ЛЮБОГО МЕТАЛЛА Exclamation (включ. платину и паладий)
Как насчет полония? Laughing
AndreyALN
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 13:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Как насчет полония?

Интересно кому ты такой подарок хочешь сделать Very Happy : рак легкого; пороки развития; физические уродства, новообразования, психические отклонения; рак мочевого пузыря Twisted Evil
AndreyALN
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 16:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Кстати для тех кто в Москве и ближнем подмосковье:
Если нужна подроботка или вторая: в качестве ВЕДУЩЕГО или ДИДЖЕЯ работать 6 ЧАСОВ (стандартная программа) от 3 000 руб.(за 6 часов) за каждый следущий час +1 500. как правило по субботам реже пятницам и будням, влажений НИКАКИХ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Smile , деньги перед мероприятием получаете, чтоб не думали что кидалова Twisted Evil , как говориться кому интересно пишите Wink icq 390-093-865
EXPERT
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

AndreyALN писал(а):
Кстати для тех кто в Москве и ближнем подмосковье:
Если нужна подроботка или вторая: в качестве ВЕДУЩЕГО или ДИДЖЕЯ работать 6 ЧАСОВ (стандартная программа) от 3 000 руб.(за 6 часов) за каждый следущий час +1 500. как правило по субботам реже пятницам и будням, влажений НИКАКИХ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Smile , деньги перед мероприятием получаете, чтоб не думали что кидалова Twisted Evil , как говориться кому интересно пишите Wink icq 390-093-865

я бы с удовольствием, но я в Питере.
Melkor
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Cool А я в онлайне Very Happy
интернет магазин имеется

так что, кто что имеет на продажу (желательно через инет, а то Рояли пересылать оччень накладно) могу поспособствовать...
Oxygen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 19:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Вот вам крайне интересная статья про развитие и становление (если это можно так назвать) Рамблера. Автор - Игорь Ашманов.
http://www.ashmanov.com/pap/bubble/index.phtml

На самом деле это можно даже в юмор. Как говорится, кесарю кесарево. Маленьким маленький бардак, большим - большой. Предупреждаю, чтива много, но очень интересно, советую.

P.S. Расшифровка действующих лиц
http://jerom.livejournal.com/95105.html
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:11    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Подскажите, жители нашей Столицы и просто знающие этот сегмент, как бы мне, сибиряку, наладить небольшой канальчик поставки комп. и оргтехники на прямую из Мск, минуя местных посредников-поставщиков!? Wink
За отзыв, лучше в ЛС, буду примного благодарен! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Никто не занимается поставкой запчастей на авто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clair
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:52    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

риелтор и страховой агент в СПб - обращайтесь)
www.limenpro.ru
www.cosportal.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Поболтаем? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: