Первый турнир по 2 героям

Если вас что-то интересует по Героям 2, то вам сюда
Текущая версия HoMM2: Price of Loyalty 2.1
Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

21 дек 2002, 14:47Сообщение

Уважаемый Героинщики!
Во первых поздравляю Вас, и на нашей улице Праздник!
Кто желает играть во 2-х героев, прошу скачивать начальную сейву и к барьеру :).
Для тех кто играть хочет, но у кого нет 2 героев - сейчас решаем этот вопрос, и думаю в понедельник-вторник они будут доступны для скачивания.

Пока вроде все. Удачи Всем нам.
С уважением, Владимир Фатенков aka lazyluck
даже в глубине верь....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

22 дек 2002, 14:01Сообщение

Lazyluck писал(а):Для тех кто играть хочет, но у кого нет 2 героев - сейчас решаем этот вопрос, и думаю в понедельник-вторник они будут доступны для скачивания.
Вот хотелось бы скачать скорее где-нибудь, потому как нигде найти не могу, у всех куда-то делись :evil:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Crazy_Elf
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 17:57

22 дек 2002, 14:13Сообщение

давайте выкладывайте!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

23 дек 2002, 09:54Сообщение

да да, дайте скачать 2х !!!! Я тоже хочу играть в них
with best regards Antal

Аватара пользователя
WэmPair
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 23:51
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

23 дек 2002, 16:24Сообщение

а у меня на диске есть 8)
мир прекрасен, жизнь ужасна

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

25 дек 2002, 03:42Сообщение

Lazyluck писал(а): Для тех кто играть хочет, но у кого нет 2 героев - сейчас решаем этот вопрос, и думаю в понедельник-вторник они будут доступны для скачивания.
Вот уже среда, а ссылочки все нету :cry:
Как только дадут Героев, так сразу поставлю галочку в профиле напротив HoMM2
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

25 дек 2002, 21:53Сообщение

То ли лыжи не едут, толи еще чего... Что-то не получается сэйв то загрузить... К чему бы это? Может кто-нибудь подскажет...

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

26 дек 2002, 00:08Сообщение

Смерть писал(а):Вот уже среда, а ссылочки все нету
Как только дадут Героев, так сразу поставлю галочку в профиле напротив HoMM2
Заходишь,
www.furexpo.com/heroes/hmm2.exe
забираешь файл, распаковываешь, читаешь readme.!!! и играешь
Aleks писал(а):То ли лыжи не едут, толи еще чего... Что-то не получается сэйв то загрузить... К чему бы это? Может кто-нибудь подскажет...
Странно - я сам лично проверял, все работает :)
Просто нажимаешь на ссылку, и все виндовс сам выкачает, даже без донлоадменеджеров.
даже в глубине верь....

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

27 дек 2002, 21:16Сообщение

Странно - я сам лично проверял, все работает :)
Просто нажимаешь на ссылку, и все виндовс сам выкачает, даже без донлоадменеджеров.

А может, лыжи и не виноваты? Я когда жму на ссылочку, какая-то "лабуда" из непонятных значков грузится... Чей-то не то, однако... :(

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 дек 2002, 19:10Сообщение

Aleks писал(а):
lazyluck писал(а):Странно - я сам лично проверял, все работает :)
Просто нажимаешь на ссылку, и все виндовс сам выкачает, даже без донлоадменеджеров.
А может, лыжи и не виноваты? Я когда жму на ссылочку, какая-то "лабуда" из непонятных значков грузится... Чей-то не то, однако... :(
Ну не знаю, что у тебя там такое. У меня Opera 6.0 все скачалось прекрасно. Вот, теперь про установку. У меня ХР, а не 98. Поэтому чтобы заработали Герои нужно файл wing32.dll из каталога WING, как написано в readme.!!!, "зисать" в каталог c:\windows\system32 Подчеркиваю system32, а не просто system. И все будет пучком :)Единственно, он думает около девяти секунд при запуске, как будто не загружается, а потом резко появляется и с музыкой, которая начинает играеться чуть ли не раньше, чем игра запустится. Я думаю это из-за ХР и у каждого этот промежуток времени может быть своим. Сначала она меня даже напугала :) Недостаток в игре один - 640х480 и только :( Но ничего, прорвемся и так. Еще хотелось бы занести меня в лист ожидания новогоднего турнира или что там есть подобное :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Aleks
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 сен 2002, 16:11
Откуда: Луганск

28 дек 2002, 20:57Сообщение

Было:
Ну не знаю, что у тебя там такое. У меня Opera 6.0 все скачалось прекрасно. Вот, теперь про установку. У меня ХР, а не 98. Поэтому чтобы заработали Герои нужно файл wing32.dll из каталога WING, как написано в readme.!!!, "зисать" в каталог c:\windows\system32 Подчеркиваю system32, а не просто system. И все будет пучком :)Единственно, он думает около девяти секунд при запуске, как будто не загружается, а потом резко появляется и с музыкой, которая начинает играеться чуть ли не раньше, чем игра запустится. Я думаю это из-за ХР и у каждого этот промежуток времени может быть своим. Сначала она меня даже напугала :) Недостаток в игре один - 640х480 и только :( Но ничего, прорвемся и так. Еще хотелось бы занести меня в лист ожидания новогоднего турнира или что там есть подобное :)[/quote]

Да я не Героев имею ввиду. 2-е Герои у меня "отродясь" стоят... PoL, кстати... Аглицкий, версия 2.1.... без CD, с музычкой...
Сэйв с картой не грузятся! У меня Опера 6.05 + Эксплорер 6.0... Оба качают фигню какую-то... Если ты их скачивал "без проблем", то я уже не знаю, что и делать...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

29 дек 2002, 03:13Сообщение

Aleks писал(а):
CMEPTb писал(а):Ну не знаю, что у тебя там такое. У меня Opera 6.0 все скачалось прекрасно. Вот, теперь про установку. У меня ХР, а не 98. Поэтому чтобы заработали Герои нужно файл wing32.dll из каталога WING, как написано в readme.!!!, "зисать" в каталог c:\windows\system32 Подчеркиваю system32, а не просто system. И все будет пучком :)Единственно, он думает около девяти секунд при запуске, как будто не загружается, а потом резко появляется и с музыкой, которая начинает играеться чуть ли не раньше, чем игра запустится. Я думаю это из-за ХР и у каждого этот промежуток времени может быть своим. Сначала она меня даже напугала :) Недостаток в игре один - 640х480 и только :( Но ничего, прорвемся и так. Еще хотелось бы занести меня в лист ожидания новогоднего турнира или что там есть подобное :)
Да я не Героев имею ввиду. 2-е Герои у меня "отродясь" стоят... PoL, кстати... Аглицкий, версия 2.1.... без CD, с музычкой...
Сэйв с картой не грузятся! У меня Опера 6.05 + Эксплорер 6.0... Оба качают фигню какую-то... Если ты их скачивал "без проблем", то я уже не знаю, что и делать...
Все равно странно! Я вот нажимаю на ссылки. Окрывается окно загрузок. Потихоньку скачиваютсяфайлы, только вот не определяется их размер. Поробуй отсюда архив скачать http://www.cs.karelia.ru/~sysun/cgi-bin/heroes/hmm2.rar может получится. Нажеюсь у тебя рар есть версии не ниже 3.0

P.S. Кстати, как оказалось, ежели качать версию Героев предложенную lazyluck'om, то там уже будет и сэйв и карта. Меня это очень порадовало! Спасибо 8)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

29 дек 2002, 12:06Сообщение

Aleks писал(а): Да я не Героев имею ввиду. 2-е Герои у меня "отродясь" стоят... PoL, кстати... Аглицкий, версия 2.1.... без CD, с музычкой...
Сэйв с картой не грузятся! У меня Опера 6.05 + Эксплорер 6.0... Оба качают фигню какую-то... Если ты их скачивал "без проблем", то я уже не знаю, что и делать...
Уважаемый Aleks. Я взял на себя смелось выслать Вам стартовую сейву и карту новогонего турнира по почте :)

Если будут проблемы, пишите. :)
даже в глубине верь....

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

7 янв 2003, 13:01Сообщение

7 января. Рождество. Осталось чуть меньше недели до начала турнира. Пока в листе ожидания всего семь человек! Правда потенциально могут участвовать 48. Будем надеятся на оставшихся 41 :) Кроме того я обнаружил интересный факт: пять участников не записаны в турнире по Героям3, а один только-только записался и нигде еще не играл. Но вот Hoher, белая ворона, аж входит в 11 лучших бойцов по третьим героям :) Вот интересно: он победит или ему покажут, что вторые - это не третьи, тут думать надо :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

7 янв 2003, 13:36Сообщение

Да сегодня 7 января :). Поэтому Всех с Рождеством!!!
Что касается Листа ожидания - то там пока просто люди, которые хоть как-то выразили свое желание играть во 2 героев и я это услышал :)).
Однако хочу заметить, что формироваться сетка 1 турнира будет из людей приславших Финальный сейв - включаться будут по мере присылки сейва, а потом будет жеребьевка :). Так что если вы не видете себя в листе ожидания а играть хочется - грузите начальную сейву, проходите и присылайте результат на lazyluck@heroesleague.ru
И уже есть человек, который прислал свою финальную сейву! Его имя - Melkor! Молодец. Пока его сейву не смотрел, так как сам еще не прошел до конца (мне осталось немного :) ). Но документ прочитал :). За него спасибо.
Теперь по Арене. Присылать надо только финальную сейву. Арену буду делать сам. Придется подправлять именно сейву Арены. Нужные Атаку, Защиту, Силу Магии и Запас маны выставлять умею, с Магией тоже разбирался, с артефактами тоже :). Спасибо что поднял вопрос взятой морали, я его упустил. Сейчас откатаем методу, потом попробую написать программу :). Или попросим Хохера - он уже для 3 героев пишет!
даже в глубине верь....