ТФ6-2006 "Охота на гномов"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 ноя 2006, 03:01Сообщение

Стартовал шестой турнир Федерации Лиги Героев, который носит имя "Охота на гномов". Трое победителей получат официальный аддон "Владыки севера" помимо рейтинга и отличительных знаков.

Ознакомиться с правилами можно на странице турнира.

Судья турнира ― Zilonite, он же является автором карты и задания на турнир. Прошу любить и жаловать. А я, пожалуй, встану в ряды гномьих охотников :)

Охота на гномов объявляется открытой! 8)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 ноя 2006, 06:29Сообщение

А я, пожалуй, встану в ряды гномьих охотников
Это хорошая новость! Ну, oxygen, держись! :) Без Zilonite конечно уже не так интересно, но думаю всё равно накал будет нешуточный.
А может и Chameleon, Bravlin, White Sefferot и Ernests примут участие? :wink:
Очень уж хочется скрестить с ними мечи.
oxygen писал(а):По причинческим технинам старт шестого турнира Федерации немного задерживается. Наберитесь терпения. :oops:
На всякий случай уточните пожалуйста - турнир уже стартовал, сейв окончательный?

P.S. Эх, жаль, если вдруг выиграю (чем чёрт не шутит :wink: ), призом не получиться воспользоваться. Продажу аддона обьявили (могу ошибаться) числа 17, а турнир аж до 27, плюс пока определиться победитель и дойдёт почта :( . В общем не выдержу месяц, куплю сам.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 17:41

8 ноя 2006, 10:15Сообщение

Должны быть открыты все обелиски...
Хотелось бы уточнить, на всякий случай, сколько их?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 ноя 2006, 10:19Сообщение

Vampire писал(а):Должны быть открыты все обелиски...
Хотелось бы уточнить, на всякий случай, сколько их?
Можешь не волноваться, они все сосредоточены в одном месте - открываются за один ход. :) А непропустил ли ты какой, поймёшь когда откроется вся карта - загадка с указанием места где закопан артефакт.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 ноя 2006, 10:23Сообщение

Bandit писал(а):А может и Chameleon, Bravlin, White Sefferot и Ernests примут участие? :wink:
Я не смогу. Зато буду помощником судьи 8) И сообщу всем, когда придет сейв от Zilonite :) Да и русский эддон не встанет на мою европейскую версию :cry:
На всякий случай уточните пожалуйста - турнир уже стартовал, сейв окончательный?
Сейв самый что ни на есть окончательный :)
P.S. Эх, жаль, если вдруг выиграю (чем чёрт не шутит :wink: ), призом не получиться воспользоваться. Продажу аддона обьявили (могу ошибаться) числа 17, а турнир аж до 27, плюс пока определиться победитель и дойдёт почта :( . В общем не выдержу месяц, куплю сам.
Развивай силу воли и... выигрывай быстрее :lol:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

8 ноя 2006, 10:56Сообщение

Bandit писал(а):
А я, пожалуй, встану в ряды гномьих охотников
Это хорошая новость! Ну, oxygen, держись! :) Без Zilonite конечно уже не так интересно, но думаю всё равно накал будет нешуточный.
А может и Chameleon, Bravlin, White Sefferot и Ernests примут участие? :wink:
Очень уж хочется скрестить с ними мечи.
Полностью согласен! Очень жду встречи с Bravlin, White Sefferot и Ernests. Уж больно хорошо они играют. Приятно вести соперничество с такими игроками.
А накла будет - это я обещаю. Да и никто не утверждает что Bandit будет одним из трех победителей :wink: - короче время покажет.
Всем удачи и громких побед

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 ноя 2006, 11:21Сообщение

то Alex-condor
Может бросишь им весточку на их ресурсе? Я так и не смог там зарегистрироваться.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

8 ноя 2006, 11:36Сообщение

Начальный сэйв я уже скачал. Карту разведал и играть буду, тем более, что это единственный турнир, который в данный момент играю. Буду стараться показать достойную игру :)

White Sefferot'у сообщил, он заинтересовался. Если будет играть, отметится здесь.

Ernests'у сообщит White Sefferot о турнире днем или я вечером.

Ну и призы очень приятные :roll:

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 ноя 2006, 11:48Сообщение

Bravlin писал(а):Начальный сэйв я уже скачал. Карту разведал и играть буду, тем более, что это единственный турнир, который в данный момент играю. Буду стараться показать достойную игру :)

White Sefferot'у сообщил, он заинтересовался. Если будет играть, отметится здесь.

Ernests'у сообщит White Sefferot о турнире днем или я вечером.

Ну и призы очень приятные :roll:
Ура!!!
Ну, держись дружище Alex-condor! Да и вообще все держитесь, кажись прибавилось у нас Мастеров! (только бы двое оставшихся из приглашённых согласились). Очень рад что Zilonite хоть и не участвует в розыгрыше призов, но свой результат предоставит.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!
Последний раз редактировалось Bandit 8 ноя 2006, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

8 ноя 2006, 11:49Сообщение

И еще вопрос организаторам:
Вслучае 4-х одинаковых лучших результатов, будет дополнительный диск с аддоном и четыре медальки? Или будут использоваться какие-то дополнительные критерии для выявления победителя?

Если второе, то неплохо эти критерии огласить уже сейчас.

Аватара пользователя
Nautilus
Archangel
Archangel
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:29
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

8 ноя 2006, 11:53Сообщение

Bravlin писал(а):Начальный сэйв я уже скачал. Карту разведал и играть буду, тем более, что это единственный турнир, который в данный момент играю. Буду стараться показать достойную игру :)

White Sefferot'у сообщил, он заинтересовался. Если будет играть, отметится здесь.

Ernests'у сообщит White Sefferot о турнире днем или я вечером.

Ну и призы очень приятные :roll:
УРА-А-А, спасибо Вам огромное, у меня прямо глаза загорелись с удвоенной силой, постараюсь не ударить в грязь лицом. Спасибо. :twisted:

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 ноя 2006, 11:57Сообщение

Bravlin писал(а):И еще вопрос организаторам:
Вслучае 4-х одинаковых лучших результатов, будет дополнительный диск с аддоном и четыре медальки? Или будут использоваться какие-то дополнительные критерии для выявления победителя?

Если второе, то неплохо эти критерии огласить уже сейчас.
Смею надеятся что буду в числе этих четверых (буду очень стараться). В случае нехватки отдам свой, всё равно куплю раньше (правда для меня это пока шкура не убитого медведя :) )
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

8 ноя 2006, 12:50Сообщение

Очень рад, что турнир похоже будет очень интересным :)

Со своей стороны ещё поставлю обявление на паре буржуйских сайтов. А какже лично постараюсь убедить своих пару друзей в Латвий принять участие, чтоб подкинуть ещё огонька.

Правда, сам играть не буду - тут даже вне-зачота трудно соединить с обязанностями судьи (я и сам нюансы задание знаю, да и ведь я все сейвы буду видеть ;)). Но играть тут похожа девствительно будет с кем :)

Удачи всем и пускай феникси подут быстро! ;)

Аватара пользователя
Lyolikus
Archangel
Archangel
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 21:11
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

8 ноя 2006, 13:04Сообщение

Это все здорово. Но чего не запустили Чемпионат Лиги как в третьих и четвертых?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 ноя 2006, 13:07Сообщение

Bravlin писал(а):И еще вопрос организаторам:
Вслучае 4-х одинаковых лучших результатов, будет дополнительный диск с аддоном и четыре медальки? Или будут использоваться какие-то дополнительные критерии для выявления победителя?

Если второе, то неплохо эти критерии огласить уже сейчас.
Скорее всего будет доп. диск.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Ответить