Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чепионат Лиги 2008 & 5-й Совместный турнир: HL, HP, HW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Коллеги!
Арены финального этапа группы А разосланы.

Прошу всех финалистов проанализировать свои арены и отписаться тут. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Qwerty
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Финалисты - все. Ибо арены группы B тоже разосланы. И там есть весьма интересные поединки ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 20:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):

Ну, в общем, с SDV 0:2, с остальными - 2:0.
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DR28 писал(а):

Не понял, со мной тоже? Вроде бы в первом туре даже прозвучало согласие с моим вердиктом, или было найдено что-то оригинальное?

По своей арене с SDV, готов, если согласуем время, играть ее онлайн и с противником, и с судьей, буде на то согласие SDV.

P.S.С Дустом, надеюсь, все же пересечемся на выходных для междусобойчика. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 2:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):

Не понял, со мной тоже? Вроде бы в первом туре даже прозвучало согласие с моим вердиктом, или было найдено что-то оригинальное?

Там вообще-то неоднозначно, но вероятно DR28 просто не брал в расчет уже сыгранные в первом туре арены, а оценивал лишь новые.
Тут уж "умерла, так умерла"...
nprf

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 6:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DR28 писал(а):

Очень сильно сомневаюсь! У Dusta и Jacaranda прекрасные шансы перекрыть призыв элементалей. Если леди эти клетки может в перспективе и не удержать, то Dust вероятно все же победит, подтащив своих элементалей...

Но это все предварительно, эти арены весьма интересные.
Dust

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мдя...

Ну ладно, поглядим, что другие скажут. Wink

По мне дак PReDS всех разрывает в клочья, и меня в том числе. Very Happy
Ну а я, соответственно, на первый взгляд выигрываю всех, кроме него.

Но подробно не смотрел арены. Нужно пристально разобрать арену с SDV.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nprf

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Мдя...

PReDS vs SDV детально не смотрел, а остальных он точно рвет!

Dust vs DR28 никаких проблем, клетки запираются намертво.

Так что, похоже судьба второго места решится в арене Dust vs SDV, где все весьма неясно. Я бы ничью поставил. Там блокада ставится, но ее можно и не удержать. Типичная лотерея для онлайна, кому повезет.
Dust

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:33    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

nprf писал(а):
Dust писал(а):
Мдя...

PReDS vs SDV детально не смотрел, а остальных он точно рвет!

Dust vs DR28 никаких проблем, клетки запираются намертво.

Так что, похоже судьба второго места решится в арене Dust vs SDV, где все весьма неясно. Я бы ничью поставил. Там блокада ставится, но ее можно и не удержать. Типичная лотерея для онлайна, кому повезет.

Правильно! Вот это похоже на правду! Cool
Ну, мы поглядим арены еще внимательно и, кстати, Вы если посмотрите тоже, и отпишитесь, то буду признателен! Smile
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 13:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DR28 писал(а):
Dust писал(а):

Shocked После такого анализа, думаю можно и мне высказаться. Арена Jacaranda vs DR28 2 - 0.
Масс-хаст фениксы встают на клетку призыва и после 3 рандов то, что было у DR28 на старте полностью уничтожено, а леди теряет лишь фениксов и циклопов!
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):

Shocked После такого анализа, думаю можно и мне высказаться. Арена Jacaranda vs DR28 2 - 0.
Масс-хаст фениксы встают на клетку призыва и после 3 рандов то, что было у DR28 на старте полностью уничтожено, а леди теряет лишь фениксов и циклопов!

Черт, опять интересная арена, и опять непонятные глюки - столкнулся с тем, что уже призанный стек элементалей стал невидимым.
Против SDV Леди вряд ли потянет, а вот насчет ДР шансы как минимум есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 20:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):
Арена Jacaranda vs DR28 2 - 0.

По поводу PReDSа все ясно, и со мной, и с SDV (он уже морально согласился с проигрышем; я, к своей радости, за PReDSа ни разу ему не проиграл).

По поводу Dustа. Если избирается тактика массхаста и занятия клеток призыва, то я отвожу титанов и 1 стек элементов первым же ходом подальше. Драконы мочат друг друга, 1 стек противника мочит титанов и элементов - неравная борьба; 3 стека противника стоят на клетках, получают метеоритный дождь и рано или поздно настает момент, когда в течение моего хода убиваются два из трех юнитов и я вызываю стек элементов. Потратил на эту арену пол дня, но вроде как моя берет.
Соответственно, у SDV это получается куда шустрее.

По поводу Jacarandы. Не вижу вариантов занятия всех клеток призыва. За свой ход я всегда освобождаю хотя бы одну клетку, а уже 3 вызванные стека элементов не позволяют мне проиграть.
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
и опять непонятные глюки - столкнулся с тем, что уже призанный стек элементалей стал невидимым.

Да, бывали интересные фишки. На месте стоящих элементов и убитых-воскрешенных лошадей образовался новый юнит - с мордой элемента и жопой лошади. Я его назвал "водным чемпелементалом".

PS С таким-то прохождением - и не посетить форт у Meramec. У SDV наверное, единственного все повышалки посещены.
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DR28 писал(а):

PS С таким-то прохождением - и не посетить форт у Meramec. У SDV наверное, единственного все повышалки посещены.

Да, SDV посетил все повышалки, PReDS одну пропустил.

По поводу арен. Посмотрите с Дустом арену внимательнее. А с леди Jacaranda проверьте. Первый ход масс-хаст у неё, второй масс-блесс. Ваши юниты кончаются во втором раунде. А потом и клетки занимать не надо. Она уничтожает больше элементалей за раз, чем Вы вызываете. Тупо рессуректя циклопов каждым ходом. До её стрелков они даже не могут дойти, а если вместо призыва Вы будете кастовать что-то другое, например масс-слоу, то потом опять масс-хаст и два хода подряд стрелков леди, за которые Ваши элементы погибнут. Рессурект на титанов по поднятым хитам значительно уступает вызову элементов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Catch писал(а):
А с леди Jacaranda проверьте. Первый ход масс-хаст у неё, второй масс-блесс. Ваши юниты кончаются во втором раунде. А потом и клетки занимать не надо. Она уничтожает больше элементалей за раз, чем Вы вызываете. Тупо рессуректя циклопов каждым ходом. До её стрелков они даже не могут дойти, а если вместо призыва Вы будете кастовать что-то другое, например масс-слоу, то потом опять масс-хаст и два хода подряд стрелков леди, за которые Ваши элементы погибнут. Рессурект на титанов по поднятым хитам значительно уступает вызову элементов.

Что творится на начало второго раунда? Ее юниты идут вперед, или стреляют? Если идут вперед, вообще шансов нет, если стреляют, то у меня остается кое-что, что прикрывает одного из стрелков, а элементы идут вперед и мочат...???

Да, вот попался расклад, когда у противника все ходят по два раза и с удачей - но этого можно избежать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: