Зимние каникулы международного значения 2010

Если вас что-то интересует по Героям 3: Tournament Edition, то вам сюда
Текущая версия HoMM3: Tournament Edition 1.03q
Ответить
MatrosOFF
Crusader
Crusader
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 6 фев 2003, 19:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 ноя 2009, 14:46Сообщение

Уже стало прекрасной традицией устраивать Новогодний геройского фестиваль, думаю, получивший статус регулярного! Этот Новый 2010 Год не исключение.

В программе фестиваля:

Новые встречи (приглашаются представители всех геройских ресурсов), активный отдых (футбол, теннис, пионервожатые) , пассивный - тяжелее стакана не поднимать.
Шикарная сауна. И прочее. Фантазируйте!

Сберется много звезд - я буду естественно, возможно Кобзон и Церетели.

Азартные игры в карты: «Покер», «Дурак» (тот кто проиграет в покер), «Пьяница» (тот кто проиграет в покер и в дурака).

Ну и самое главное - Рождественский Мегатурнир
Даты 3 - 7 января (приехать можно раньше, уехать позже)
Место проведения www.rosson.ru
Сбор в Питере на встрече с местными - 3 января, потом выезд в Кингисепп и на базу (возможно организуем автобус – тогда сразу напрямик на базу).
Все иногородние будут встречены в обязательном порядке.
Для Питерцев особое условие приезда – только с ноутбуком.

Приглашаются все желающие, кого не смущают расходы оринтеровочно 600-900 рублей (цифра уточняется) на человека в сутки с 3х разовым питанием.(Работаем над улучшением рациона).

Что касается турнира, то ПРИЗОВОЙ ФОНД будет состоять из денежных взносов самих участников, все так же 1000-2000 (по среднему значению),
всевозможными спонсорскими вкладами (пока в разработке), в прошлом году я добавлял 10000,
ну и самое главное – отчислениями с покерных столов (размеры отчислений тоже в разработке, наверное как в прошлом году, или 5% с раздачи))).
50% - 1 место, 30% - 2 место и 20% - 3 место
Схема проведения: швейцарка 5 - 7 туров, в зависимости от кол-ва участников, ну и самое главное от продолжительности игр.
победа – 3 очка (с отчетом), без отчета – 2 очка, поражение 1 очко (то же с отчетом), без отчета – 0 очков
ничья (скорее в исключительном случае) – 2 очка (с отчетом), без отчета – 1 очко
Лучшие отчеты будут премированы Дедом Морозом.
(типа этого http://www.forum.heroes.by/viewtopic.ph ... ght=#13236 – от Папика)

Регламент турнира: версия игры – ТЕ лайт, максимально приближенное к СОДу, чтоб тока волшебные кнопочки и остались, все остальное как на СОДе.
Думаю многие ТЕшники, в том числе и я приятно понастольгируют по СОДу, ну а СОДовцы не менее приятно познакомяться с ТЕ.
По правилам и продолжительности игр – открыта дискуссия (итоги подведем позже)
Играть скорее всего поочередно 8мм6 и 2см4д(3), для любителей фиксов при игре друг с другом можно играть ЛОМ,Имортал, МvsM. На рандоме рестарт только один на 112, остальные по объективным причинам.
Судейство будет жестокое, но справедливое!
Дополнительные вопросы и пожелания можно отправить лично в аську – 275-343-665 MatrosOFF и 492-512-944 Napalm
ВНИМАНИЕ!!! В этой теме писать только по существу!!!
До встречи дорогие мои геройщики!
Основные обсуждения по адресу: http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=807
ЧЕМПИОН ЛАМЕРОВ!!!

Ответить