WC playoffs reports / Рапорты об играх в плейофф

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 ноя 2008, 21:48Сообщение

Here you can find all reports about championship playoff games. Every player can add game description to his own report.
------------------
Здесь размещены рапорты всех игр в плейофф онлайн Чемпионата. Присылая рапорт, любой игрок может также приложить описание самой игры.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Последний раз редактировалось Oxygen 22 мар 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 ноя 2008, 21:51Сообщение

JNT5
LeSHiJ-MaX (Necropolis) def. pashagreen (Academy) Showdown, 131
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Последний раз редактировалось Oxygen 27 ноя 2008, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

pashagreen
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 03:11
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

27 ноя 2008, 17:47Сообщение

oxygen писал(а):JNT5
LeSHiJ-MaX (Stronghold) def. pashagren (Academy) Showdown, 131
Странно, вроде начинал LeSHiJ-MaX некрополисом :-)))
Жизнь удалась !!!

L@R$$ON
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:04
Откуда: Земля
Контактная информация:

27 ноя 2008, 18:07Сообщение

pashagreen писал(а):
oxygen писал(а):JNT5
LeSHiJ-MaX (Stronghold) def. pashagren (Academy) Showdown, 131
Странно, вроде начинал LeSHiJ-MaX некрополисом :-)))
а я говорил!!!! :twisted:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 ноя 2008, 20:34Сообщение

Пофиксил :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2008, 22:09Сообщение

JNT1
Kolich (Asylum) lost Oxygen (Asylum) Keeper, 115
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 дек 2008, 22:57Сообщение

1/8
joseywales (Asylum) lost LeSHiJ-MaX (Haven) Showdown, 141
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.
Последний раз редактировалось Oxygen 4 дек 2008, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeSHiJ-MaX
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 15:17
Контактная информация:

4 дек 2008, 16:53Сообщение

Oxygen писал(а):1/8
joseywales (Asylum) lost LeSHiJ-MaX (Haven) Showdown, ???
141 последний бой с его героями в замке

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 дек 2008, 17:04Сообщение

LeSHiJ-MaX писал(а):141 последний бой с его героями в замке
Поправил, спасибо.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 дек 2008, 13:42Сообщение

1/4
pacobac (Preserve) lost CTPAHHuK (Stronghold) Bizarro, 146
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

16 дек 2008, 01:05Сообщение

Oxygen писал(а):1/4
pacobac (Preserve) lost CTPAHHuK (Stronghold) Bizarro, 146
Стартовали на рандоме и оба взяли по рестарту в первый день. Сначала рестарт взял Пако, потом я, потому что ничаянно купил Лайфера вместо Тактика.

Барбом играл тут первый раз, поэтому в первый же день сделал глупость. Побежал Тактиком с мясом освобождать присонера Барба и рядом с тюрмой решил взять пандору. В пандоре давали что-то французское, крести и галочку. Взял галочку. Оказался Эксперт магии Смерти. Ппц, подумал я... свободил Бобра и принялся делать из него качка.

После этого сразу побежал в соседний замок, где купил Лайфера. По пути всё таки смог найти алтарь Жизни и сделать из Бобра Паладина. В первую неделю много золота уходило на спиртное... т.к. ни Бегун, ни Тактик, ни Лайфер не знали ничего толкового. 3 лвл и золотые шахты брались одним качком, другие герои потом догнали его по экспериенсу на кактусах. С кактусами вообще везло. Уже под вторым дали перчатки, под остальными давали золото, опыт и Бешенных быков. С нейтралами и золотыми шахтами тоже везло, было много трупов... Паладин сносил их в два счёта.

Несмотря на беспробудный алкоголизм в первые 7 дней, удалось к концу первой недели отстроить Бегемотов. К концу второй недели и в другом замке тоже.

Вобщем почти всю карту зачистил на бабочке 4 героями. Паладину усердно совали Воскрешение. Очень быстро стал Экспертом воскрешения и бабочку можно было не беречь. А даже наоборот. Воскрешенная бабочка получала новый запас ходов по карте и собирала мелочи.

Из замков было 2 горда Силы и 2 города Природы. Даже начал волноваться, что зря хапнулось Тактику Эксперт смерти, но неожиданно в башне магов дали пергамент снятия чар...


К открытию ворот между игроками удалось прокачать ГМ Лайф с воскрешением и диваном, Лорда коммандера с пальцем и отменой чар, Паладин с мечом убийцы и рукой смерти в свитке за 25 тыс... а так же Бард М Природы с роем ос и отменой чар в свитке. Из мяса собралось 19 Бешенных быков, 13 Бегемотов и 11 Птиц.

Пако прокачал Война природы ГМ, Барда ГМ и Лорда коммандера. На коммандере роба, у Война природы Мантисы и ВД, у Барда Мантисы, ВД и снятие чар. 9 Мантис, 9 ВД, 8 Фениксов и 1 Гаргантюа.

Бой начался на граница наших территорий. В первый раунд Пакобаку выпала мораль всем его юнитам. С потерей 2 Фениксов снес ими моего Паладина, одними мантисами он привязал Птиц убив двух из них, вторыми-призванными Бегемотов, ВД молнией пробил 2 Бегемотов. Бардом призвал Сатир. Тактиком и Гаргантю ушёл в в вейт. Своим качком я сразу попытался снять иммо с барда рукой смерти - не прошло... резист 53%. Палец тактика отодвинул от Птиц кучку Мантис и Птицы прибили Мантис, державших Бегемотов. Мишки тут же пошли стучать по голове Фениксам... всем кроме двух. Быки с лёту вынесли все 9 ВД Пакобака. Лайфером я воскресил себе Бегемотов и Бардом снял иммо с его Барда... он пуляет Гаргантюа - ни царапины.

Во втором раунде он зачем-то оставшимися двумя Фениксами ударил по моему Паладину, ответка и Фениксы вынуждены воскрешаться... Полетел Мантисами по Тактику, у которого осталось чуть меньше 100 хитов после этого. Мои Быки забив на героев Пакобака рванули обратно добивать Фениксов. Ходит Паладин и на этот раз рука смерти снимает его Барда со свитком кансела. Тут мой ход Лайфером - диван. Все поинты восстановлены. У него живой Тактик и Друид без кансела и только с одним пузырем за пазухой. Из мяса кучка Мантис и Гаргантюа.

Пако желает спокойной ночи, я ему тоже.

Благодарю соперника за игру. Желаю удачи на предстоящих турнирах.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 дек 2008, 12:06Сообщение

1/4
Oxygen (Necropolis) lost m8mat (Necropolis) Iron Man, 143

отчёт позже
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 дек 2008, 01:58Сообщение

Shnurov (Necropolis) def. Gagatek (Academy) Plains of Despair, 145
Гага сдался. Подробности позже.
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

21 дек 2008, 10:03Сообщение

Oxygen писал(а):1/4
Oxygen (Necropolis) lost m8mat (Necropolis) Iron Man, 143
:(
Shnurov писал(а):Shnurov (Necropolis) def. Gagatek (Academy) Plains of Despair, 145
:D
Gagatek писал(а):i lost vs shnurov, could you confirm this on forum becasue i can't login (don't remember pass or i'm not register), thanks

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 дек 2008, 14:54Сообщение

Shnurov писал(а):Shnurov (Necropolis) def. Gagatek (Academy) Plains of Despair, 145
Теперь отчет.
Черк. Выходили на Айрон-Плейнсы. Получилось что получилось. Гага взял рандом и черканул мне хаос и природу кажется. Я взял любимых трупов.
Игра проходила доброжелательно. Каждый дал сопернику пару лоадов на сюицидах. Я вообще рассказал Гаге на 8-й день игры, что он мог взять рестарт. Дело в том что ему выпали рандомные барбы.. В общем рестарт на 8-й день состоялся. ))
По отчетной партии.
У замка жезл поднятия трупов. Охрана таверны - эльфы. Играем.
Мага смерти в нинзю, тактика в тактика. Все сундуки в бабло. С веномами отбита таверна. Еще пара шахт, крестьяне, охраняющие сундки. В таверне закуплен маг ордера. Дьяволы встали на 4-й день. (на отрестарченном варианте кстати тоже). На 5-й 1 дьявол выкуплен и зачистка пошла интереснее. Нинзя на 6-й день сел на лодку, съел сундуки в опыт и стал кажется мастером с перчатками.
2 мажора - роскошные. Книги смерти и жизни. Поэтому четвертый герой будет убийцей (хотя он и так был бы им ;) ), а пятый начал карьеру как крузайдер. Подумал, что с веномами будет грустно бегать и взял 6-го героя. Мага порядка номер два.
В общем эта гоп-компания подкупая дьяволов сносит потихоньку карту. У соперника по гильдии все время немного хуже. (во второй раз он стартанул за ордер). На пару дней раньше беру второй замок и золотую шахту. Двеллинг тоже, кстати, дьяволов. ;)
Побежал за книжкой лайфа. Рядом в синей коробке кольцо малого отрицания. Они за 12 мегадраконами... В общем попросил лоад. Сбежал. Дочистил территорию, съел наконец дерево опыта рядом с золотой шахтой. Одного уровня не хватило до гранда смерти с книжкой. Решил нападать на титанов-драгонголемов. Потерял одну иммо. :) Стал грандом смерти. Зачистил свою драконницу. Вылез к драконнице соперника.
Гага увидел меня. Попытался пробиться. Не смог и сдался...
Кстати после его сдачи я проверил его драконницу. Там была книга ордера... :roll:

В итоге получилось:
Тактик 5550 Комбат 1000; Гранд смерти; без съедавшегося на следующий день алтаря гранд ордера; крузайдер мастер жизни (за книжкой пришлось бы еще бежать); нинзя эксперт смерти, и еще один эксперт ордера...

В общем редкий расклад по мажорам. Повезло. ©
А я вот день рожденья не буду справлять.....