ТФ1-2009 Gold Dragon. В поисках сокровищ

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 фев 2009, 15:22Сообщение

Ладно, начнем-с... Чего уж тянуть кота за хвост... У меня 416327 единиц местной валюты :-).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

23 фев 2009, 15:34Сообщение

У меня чуть меньше 464 тыщ.
Как по чуйке, до 490 дотянуться можно было б....
Не взял горгулятницу на нашем побережье, деревяшку на море. Покупал лишних героев, строил кое-что лишнее в замке и не все брал с "Удачей в пути". А "Трофеи" были только у одного пробивного героя...

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 фев 2009, 15:50Сообщение

Свою гаргулятницу тоже не брал - уж больно она неудобно расположена, да и два корабля не зачистил... Трофеи были только у Делебы, Назиру не получилось взять и логистику, и удачу, а жаль :-( .
2Bravlin: ты кем проходил?
Прикинул, что многое зависило от цены случайных артов, но выкапывать более дорогие было лень. :-)
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

23 фев 2009, 15:58Сообщение

Viking писал(а): 2Bravlin: ты кем проходил?
Прикинул, что многое зависило от цены случайных артов, но выкапывать более дорогие было лень. :-)
Тож ничего не копал, - что попалось, то попалось :)
Телсек(ОС, Баллиста, Логистика+Путь Войны+Мародерство, Удача в пути+Трофеи) - от замка прямиком в подземку и к нейтральному(на 6-й день), затем на полуострове захватил все золотые шахты(7-й день), а затем зачистил респ соперника. Не хватило времени выманить его из замка и захватить. Также собрал все в море на территории соперника.
2-й герой - Хафиз(Баллиста, Искусн Хаоса + смертельный холод, Удача в пути). Правая часть нашего берега, потом в лодку, чистим кораблики, Затонувший Храм и собирает там все на побережье(даж один ход лишний остался)

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 фев 2009, 16:16Сообщение

Центральный замок взял Делебой на 7-ой день( т.к. купил ее на 2-ой), комповский замок не захватывал, хотя возможность была... Но тогда он отхватывал у меня золотую шахту, а шило на мыло менять не захотелось :-).
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 фев 2009, 16:46Сообщение

Вообще, старшие гремлины + големы - немного имбовая тактика: 2 голема и 5 гремлинов, и любой враг ''у Ваших ног'', хотя все битвы и получаются несколько однообразными... B-)
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

EWoo
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:49
Откуда: Москва

23 фев 2009, 16:49Сообщение

409935 у меня.
Ну, примут мой сейв или не примут уже не имеет значения, т.к. победителем мне не быть :)

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

23 фев 2009, 17:00Сообщение

EWoo писал(а):409935 у меня.
Ну, примут мой сейв или не примут уже не имеет значения, т.к. победителем мне не быть :)
Приличный результат, хоть и давно не играл, молодец :)
Но, прошу отнестись с пониманием, результат будет вне конкурса (не пойдет в рейтинг, сейв получил в 16-52).

Но в начале марта стартует межресурсный(HeroesWorld, HeroesPortal, HeroesLeague) офф-турнир, там себя и проявишь. Заодно поддержишь команду Лиги :). Если, конечно, найдется время :roll:

EWoo
Zealot
Zealot
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 17:49
Откуда: Москва

23 фев 2009, 17:19Сообщение

Viking писал(а):Центральный замок взял Делебой на 7-ой день( т.к. купил ее на 2-ой), комповский замок не захватывал, хотя возможность была... Но тогда он отхватывал у меня золотую шахту, а шило на мыло менять не захотелось :-).
Странно: магистрат-то 3-го города две тыщи приносит, а шахта одну.
А замок компа у меня легко получилось захватить и комп шахту даже не отнял.
ГГ были Дэлеб и Телсек. Но мародёров из них не вышло :?
Bravlin писал(а):Приличный результат, хоть и давно не играл, молодец :) Но, прошу отнестись с пониманием, результат будет вне конкурса (не пойдет в рейтинг, сейв получил в 16-52).
Да по барабану мне рейтинг - главное удовлетворение от процесса и результата :)
Не бросать же играть, когда всего ничего осталось.
Вряд ли теперь скоро ещё сыграю.

Mish-Nukem
Archangel
Чемпион по HoMM5
Чемпион по HoMM5
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 5 май 2006, 11:21
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

23 фев 2009, 17:21Сообщение

Bravlin писал(а): Но в начале марта стартует межресурсный(HeroesWorld, HeroesPortal, HeroesLeague) офф-турнир, там себя и проявишь. Заодно поддержишь команду Лиги :). Если, конечно, найдется время :roll:
Может заранее анонс выставить на главной страничке, чтобы народу побольше набралось?

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

23 фев 2009, 17:22Сообщение

EWoo писал(а):
Viking писал(а):Центральный замок взял Делебой на 7-ой день( т.к. купил ее на 2-ой), комповский замок не захватывал, хотя возможность была... Но тогда он отхватывал у меня золотую шахту, а шило на мыло менять не захотелось :-).
Странно: магистрат-то 3-го города две тыщи приносит, а шахта одну.
Там еще нужно заставить компа построить этот Магистрат. А если самому строить, то захватывать надо ранее чем на 10 день, шоб хоть какой-то профит поиметь :oops:
Mish-Nukem писал(а): Может заранее анонс выставить на главной страничке, чтобы народу побольше набралось?
Хорошая идея, так и сделаем :oops:
Вывесим за 3-5 дней до начала, когда с заданием и с картой станет ясно.

Аватара пользователя
Viking
Zealot
Zealot
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 10:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 фев 2009, 18:08Сообщение

EWoo писал(а): А замок компа у меня легко получилось захватить и комп шахту даже не отнял.
Комп, вообще, существо нелогичное. :-)
Что это остальные омалчиваются о своих достижениях?
Поклонение Heroes должно выразиться в том, что сами мы будем героически настроены. Т.Карлейль(ред).

Nazgul
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 08:29
Откуда: Саратов
Контактная информация:

23 фев 2009, 18:33Сообщение

Хм .. мой уроверь пока не тянет даже на новичка.
Результат 67.501 вооБще ни о чём.

lavageth
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2 янв 2008, 17:25
Откуда: Кемерово

23 фев 2009, 18:52Сообщение

204621 скромно.
но 2 героев качать недопетрил, играл одним и по силовому пути, без пушечек и всяких старших гремов.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

23 фев 2009, 21:07Сообщение

Есть у нас результаты.
EWoo надо какую-то медаль придумать - "За стойкость!".

Код: Выделить всё

1. Bravlin    463 778		
2. Viking     416 327		
-- EWoo       409 935		
3. FPV        385 156		
4. dwp        233 278		
5. Gastello	224 355		
6. lavageth	204 621		
7. Uranist     82 971	Не продал арты, не обменял ресурсы
8. Nazgul      67 501	Не продал арты
У кого интересные реплеи есть(по 1-2 не более) или высылайте мне, или выкладывайте на файлобменниках, а я уж оттуда пособираю и оформлю. Дабы можно было поучиться :)
Если кого-то интересуют мои промежуточные сэйвы или реплеи каких-то либо битв, милости просим, озвучивайте :), - обязательно выложу.