Королевские гонки - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

1 фев 2009, 19:51Сообщение

Поздравляю Kolobokk - победитель Королевских гонок

Обсуждение и правила турнира

Правила рапортов

Рапорт о сыгранной игре должен быть оформлен в следующем виде:

Игрок1 (раса, стартовый герой) def. | lost Игрок2 (раса, стартовый герой) - Шаблон, месяц-неделя-день

где def. - указание победы, lost - указание поражения

Пример
Chameleon (Dungeon, Sinitar) lost Vsev (Sylvan, Wyngaal) - Спираль, 2-1-6
или
Chameleon (Лига Теней, Иранна) def. Vsev (Орден Порядка, Аксель) - Паук, 1-4-2

Рапорты обязательно должны быть от обоих игроков.

П.с. Последняя версия мода лежит Здесь
последние версии генератора и шаблонов.
http://www.heroesleague.ru/show/2787/IRMG.rar
http://www.heroesleague.ru/show/2800/Largetemplates.zip
http://www.heroesleague.ru/show/2792/Hugetemplates.zip

вот отдельным файлом схемы всех шаблонов
http://www.heroesleague.ru/show/2757/sh ... blonov.rar

Очередное обновление сетки:

Сетка винеров

Е:kolobok won denden
F:dmitrik won smerti_po

финал винеров
G:kolobok won dmitrik

Сетка лузеров
1ый тур
H: dwp won KillAndAction
J:moz won immortal
K:twaryna won moskovski_1
L: will won vsev

2ой тур
M: moz won dwp
N: twaryna lost will

3ий тур
O: moz won denden
P: smerti_po lost Will

4ый тур
R: moz lost will

Финал лузеров
S: dmitrik lost will

Грандфинал
kolobokk WON will
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 18 июн 2009, 18:16, всего редактировалось 8 раз.

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

1 фев 2009, 21:45Сообщение

denden (красный, люди, Рутгер) def immortal (синий, ад, Ниброс?)
Улыбка 1-3-7.
Ну что-то не то вышло) Рутгер в итоге с пулеметом-ОС и путем войны. Пронесся почти на автомате - занял 2 деревни, пробился через ресовую на замок адов думал...и получил сообщение о капитуляции. Тренер был готов, все было отстроенно. 20-й уровень был и что т вроде 20-10-10-6

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

1 фев 2009, 21:57Сообщение

denden (красный, люди, Рутгер) def immortal (синий, ад, Нимус)
Подтверждаю. Не думал что такая задница будет. Огромная стартовая зона, сильно разряженная, отряды почти все со стрелками и немало которых. На выходе много магов альт встало :shock: . Вобщем думаю на таких шаблонах на моде демон полный аутсайдер будет, если не Дэлеб ГГ...

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2009, 12:50Сообщение

dmitrik (синий, гномы, Бранд) победил Moskovskiy_1 (красный, люди, Дугал), Летос, 1-4-1

Первая неделя выдалась довольно скучной, в стартовой зоне только один сундук, и тот на 500 опыта, ни одного обелиска, качатся не на ком, в итоге на 7 день был всего 4 уровень, но дальше было легче. Вышел на третьей неделе в центр и очень быстро каскачался до 24 (повезло с неделей на удвоение опыта). На 1-3-7 пробил дырку в смежную зону противника. На следующий день оттуда вылетел Дугал с походной и не слабо потрепанной армией. Перевес по мясу у гнома решил.

Бранд 24 ур
Машины 3 (палатка, тройная баллиста)
Образование 3
Атака 3 (стрельба, ББ)
Защита 2 (стойкость)
Призыв 3 (завеса, огненные)

Спасибо за игру
Последний раз редактировалось dmitrik 2 фев 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2009, 16:22Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (синий, гномы, Бранд) победил Moskovskiy_1 (красный, люди, Дугал), Летос, 1-4-1
Подтверждаю. Решил, что карта долгая и не стал качать машины. Реши уйти в тьму, но её не давали до 14 уровня. Пробил вначале тольео один проход в смежную зону, тк второй закрыли архимаги с эльфийскими лучниками. А после того, как напал на альтгрейд грифонов, которые взлетели в такую часть поля, куда я бы и не подумал, я как раз туда стрелками спрятался, в итоге положили мне много стрелков и единичек, в конце боя еще и вручную чуть-чуть ими повоевать пришлось... Когда увидел синего,пробивающего такие армии, дома подготовил все для тренинга (до этого денег не было), в начале недели натренил 7 монахов. Главный герой был недалего от гг Дмитрика, но решил захватить его шахту, в надежде на то, что если Гном нападет, я смогу откупиться в замок, я выставил е всю армию, но денег откупиться сразу не хватило, а до второго шанса ход не дошел...

Спасибо за игру

Дугал 18 лвл:
Искусный контрудар----Надзор----Опытный военачальник
Искусное нападение----Стрельба----ББ----Воздояние
Развитая логистика----нахождение пути
Развитое лидерство.

Вячеслав
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 фев 2009, 17:40Сообщение

Вячеслав (синий гном Хельман) def drunk (красный люди дугал) Улыбка 1-4-5
Развивался как обычно взял машинки и бегал без остановки качался в день по уровню. Взяв 20 уровень забежал в замок драков к тому времени было уже 10 и по прямой. На четвёртой недели встретил дугало и убил его.
Дранк спас за игру

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

2 фев 2009, 21:00Сообщение

denden (гном, Ингвар) def twaryna (люди, Дугал). Спираль. 2-2-6

Сходу всучили машинки. Вскоре в хижине логистику. Долго сомневался что добирать к защите и образованию, но почуствовав затяжку взял свет и правильно в итоге.
Такой шняги какую я набрал к концу и не припомню):колдовская награда вместо рунного отката и навигация вместо острого ума в хижине была вручена.
На 4-й пробился в трежери, но на 3-й битве со 150 владыками кончилась мана( и мишки меня покинули. Спорталился (воскрешение дали на 5-м). Поотбивал опять артов, пробившись уже в его трежери. Утопку там занял. Но новая ошибка и половину берсов тож отдал(
В итоге было 3 арта на ини, 3 драковых и кольчуга +2 все. И книга тьмы конечно)
Свезло, увидел ментора, во 2-ю утопу даж не пошел. Забыл всю машинерию и шнягу. Взял острый ум и лидерство 3 с гармонией. Было еще уклонение и оборонный хирд. Массблаго-кожа-уклонение-месть-воскрешение.
Оппонент видимо уже раслабился и прозевал нападение на левого героя с подвозом армии. В итоге крестьян (450) и латников (50) забрал, в чем арты на ини конечно подмогли, 2 стека грифов походить не успели.
Ну и напал на замок пока новых не натренили коней.

В финалке. Ингвар 28-го уровня: 20-26-23-19 и Дугал 29-го: 27-34-18-17.
У меня кроме мишек и берсов остальных почти не терял. Плюс были двелы 1-2 и жрецы в заставе.
У людей 45 коней изабель и стоко же альтинков и по двушечкам инков латников (БДП), ну и красных арбов под 200 (1 месть)
Решил острый ум сразу с подчинением на коней. Но скорее месть сразу унесшая арбов и впоследствии в 2-3 приема унесла бы и коней. И конечно отстутствие антимагии у людей.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

2 фев 2009, 21:06Сообщение

denden писал(а):denden (гном, Ингвар) def twaryna (люди, Дугал). Спираль. 2-2-6
Подтверждаю. Расслабился очень в конце ибо уверовал в свою непобедимость)) Качался улетно просто, все в дугу шло, в итоге получилась супер-прокачка, но решило банальное отсутсвие антимагии в гилде и на карте не получил. Сопротивление также не сработало ниразу. В общем сам виноват - надо было решать все намного раньше. Спаибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

2 фев 2009, 22:26Сообщение

Вячеслав писал(а):Вячеслав (синий гном Хельман) def drunk (красный люди дугал) Улыбка 1-4-5
Развивался как обычно взял машинки и бегал без остановки качался в день по уровню. Взяв 20 уровень забежал в замок драков к тому времени было уже 10 и по прямой. На четвёртой недели встретил дугало и убил его.
Дранк спас за игру
так и было. дугал шел вроде ровно, но медленно, пару тараканов слились про прокачке. в итоге жутко отстал по уровням. спасибо, Вячеслав.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

3 фев 2009, 20:22Сообщение

moz(красный,гномы,Ингвар) победил lock1978(синий, некры, Золтан) Хаос 1 4 3

со старта такая вот комба: карлик с хафой в таверне, ингвар стартовый, шаблон быстрый , так что качался в машинки, но палатку собаки за 18 уровней так и не предложили ни разу, взял пулемет. Относительно быстро вышел в промзону, пролетел - уведел синее в соседней, пробился туда и полетел к врагу. С собой грейженые жрецы в 4 стека, копий штук 90, щитов около 200 штук, штук 30 медведов. Рунные машины, пулемет. Никакой магии, только кольцо с изгнанием) . Летел к сопернику, ни на что не отвлекался. Уже видел кусок синего замка, тут мы прервались, а потом соперник сдался.
Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

4 фев 2009, 01:02Сообщение

moz(синий,орки,Кильган) победил drunk2(красный, маги,ора+Летос) лабиринт 1 4 7

красивая игра :wink: как всегда массгобщиком, взял палатку относительно быстро , сразу забил на баллисту, даже ее не брал. После машин взял защиту, так что практически потерь не было ( разве что в сокровищнице магов получил люлей чуть - 20 кентов отдал) вылез на 4ый день из стартовой зоны в промзону, качнулся там - разведал проходы,вылез в один из центров и начала методично пробивать порталы( 6 штук пробил - и трежери нашел и вторичку, но видя в таверне не очень быстро качающегося мага, решил рашить) , к середине 4ой недели пробился-таки в нужный ( промзону соперника),убил таракана, подвез войско, полетел дальше и напал к врагу в замок. Сначала правда был атакован хитранером- летосом, который сумел убить штук 10 кентов. В замке потерял еще 20 , уж очень беззубая Ора оказалась.К концу 4ой недели имел 560 гопников :shock: массгопы в деле :roll: . ( 2 таракана с телегами, правда поздновато их сделал, так что большинство дал сам Кильган + двеллинг гопов на старте)

Спасибо за игру.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 4 фев 2009, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 фев 2009, 02:29Сообщение

Lock1978(Лига теней, Вайшан) lose Moskovskiy_1(Некрополис, Золтан) - М3 - 2-2-?

Начали мы играть, сохранились, а потом почему-то оба не нашли сейв... Пришлось начинать заново...

Со старта были Золтан и Наадир, взял Золтана. Дела пошли плохо с самого начала, в отличие от предудущего варианта игры (у меня там был Влад, игра шла как по маслу). Даже не смог построить вампов на первой неделе, не хватило 1 руды... Не смотря на это на второй неделе у меня было 16 вампов, с которыми я не знал бед.
В стартовой зоне затормозился надолго, сразу не пробил все проходы, в итоге так и не смог найти трижери. В тот момент, когда я был уже близок к этому, увидел Вайшана, пробивающего проход в соседний с моим городом респ. Я Тут же развернулся, и побежал домой, но было видно, что Вайшан добегает туда гораздо раньше Золтана. Хорошо, что после 15 уровня я забегал в город за феном, смог воспользоваться вратами, когда опонент стоял практически прямо перед моим городом.
Перенесся таким образом, что мог еще добежать до его героя. Передал своему гг армию, эвакуированную до этого из города (смог передать не всю, тк у гера были и гр. и негры, так что отдал самых толстых), и напал на Вайшана.
По той армии, что у него была я подумал, что он пошел меня хитранить жёстким хаосом, так что сразу пошел войсками вперед, чтоб они разбрелись. Но каково же было моё удивление, когда я увидел, как Вайшан призвал 100 огненных элементалей.
Можно было расслабиться. Армия Вайшана не смогла бы нанести мне урон больше, чем я ей. Я вызвал феникса, который легко расправился с его войском(моя армия, помогла, конечно :) ), а огненные элементы не смогли сделать и хода.

Золтан 23 лвл:
Искусная некромантия----Духовка
Высшее образование----Ученый----Прит. магии----Колдовская награда
Искусный призыв----Пов. чар----Хозяин земли
Искусная логистика
Искусное чародейство----Тайные знания----Защ. неж. от магии----Тайное приимущество(Взял перед финалкой)
Основы защиты----Стойкость

репа: http://webfile.ru/2609245

Спасибо за игру.

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

4 фев 2009, 07:17Сообщение

moz писал(а):moz(синий,орки,Кильган) победил drunk2(красный, маги,ора+Летос) лабиринт 1 4 7
так и было. на первой неделе взял летоса, он стабильно сливался на ком нибудь каждую неделю. оре качал тьму, но в замке кроме чумы и ослабления ничего не было. было воскрешение, прокачал свет, вернулся за ним в замок и тут приехал моз.
спасибо за игру.

Вячеслав
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 фев 2009, 16:31Сообщение

moz писал(а):moz(красный,гномы,Ингвар) победил lock1978(синий, некры, Золтан) Хаос 1 4 3

со старта такая вот комба: карлик с хафой в таверне, ингвар стартовый, шаблон быстрый , так что качался в машинки, но палатку собаки за 18 уровней так и не предложили ни разу, взял пулемет. Относительно быстро вышел в промзону, пролетел - уведел синее в соседней, пробился туда и полетел к врагу. С собой грейженые жрецы в 4 стека, копий штук 90, щитов около 200 штук, штук 30 медведов. Рунные машины, пулемет. Никакой магии, только кольцо с изгнанием) . Летел к сопернику, ни на что не отвлекался. Уже видел кусок синего замка, тут мы прервались, а потом соперник сдался.
Спасибо за игру.
Подтверждаю со старта пришёл золтон,чему был рад.Развивался неплохо качал тьму призыв.Взял на второй улучшенных недели личей и думал что дело в шляпе.С шестью личами и 70 скелетами нарвался на орду големов 96 шт которые отправили меня домой.Дальше больше.Пришлось рисковать т к по таверне видел развитие карли.В итоге ещё пару раз выкупал гг.К приходу карли был 16 уровня.войск скорее всего хватилоб чтоб отбиться в замке но неболее того.
Моз спачс за игру.

Вячеслав
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 фев 2009, 16:57Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Lock1978(Лига теней, Вайшан) lose Moskovskiy_1(Некрополис, Золтан) - М3 - 2-2-?

Начали мы играть, сохранились, а потом почему-то оба не нашли сейв... Пришлось начинать заново...

Со старта были Золтан и Наадир, взял Золтана. Дела пошли плохо с самого начала, в отличие от предудущего варианта игры (у меня там был Влад, игра шла как по маслу). Даже не смог построить вампов на первой неделе, не хватило 1 руды... Не смотря на это на второй неделе у меня было 16 вампов, с которыми я не знал бед.
В стартовой зоне затормозился надолго, сразу не пробил все проходы, в итоге так и не смог найти трижери. В тот момент, когда я был уже близок к этому, увидел Вайшана, пробивающего проход в соседний с моим городом респ. Я Тут же развернулся, и побежал домой, но было видно, что Вайшан добегает туда гораздо раньше Золтана. Хорошо, что после 15 уровня я забегал в город за феном, смог
воспользоваться вратами, когда опонент стоял практически прямо перед моим городом.
Перенесся таким образом, что мог еще добежать до его героя. Передал своему гг армию, эвакуированную до этого из города (смог передать не всю, тк у гера были и гр. и негры, так что отдал самых толстых), и напал на Вайшана.
По той армии, что у него была я подумал, что он пошел меня хитранить жёстким хаосом, так что сразу пошел войсками вперед, чтоб они разбрелись. Но каково же было моё удивление, когда я увидел, как Вайшан призвал 100 огненных элементалей.
Можно было расслабиться. Армия Вайшана не смогла бы нанести мне урон больше, чем я ей. Я вызвал феникса, который легко расправился с его войском(моя армия, помогла, конечно :) ), а огненные элементы не смогли сделать и хода.

Золтан 23 лвл:
Искусная некромантия----Духовка
Высшее образование----Ученый----Прит. магии----Колдовская награда
Искусный призыв----Пов. чар----Хозяин земли
Искусная логистика
Искусное чародейство----Тайные знания----Защ. неж. от магии----Тайное приимущество(Взял перед финалкой)
Основы защиты----Стойкость

репа: http://webfile.ru/2609245

Спасибо за игру.
Игра получилась неплохая но непродуманная с моей стороны.
Вайшан в первый день схватил 4 уровня перед замком было два камня с охраной крестьян.В итоге взял чародейство образование рядом была хижина которую посетил на второй день взял призыв. Четвёртый день чародейство и к канцу недели был уже с огнеными 12 уровня.
Сразу принял стратегию за 20 дней качнуться до 20 посетить замок схватить заклы и фена если есть и на 4 недели найти врага и грохнуть его.
Всё шло по плану но пришла 4 неделя а от врага видел тока тараканов в разных частях карты.Куды бежать понятия небыло.22 день взял из замка 4 драка чёрных 18 гидр 10 ведьм невидимок и побёг искать противника.Пробил сильную охрану в смежной зоне там видел таракана соперника.За охраной 13 тёмных драконов лежали сапожки открытого пути .Недолго думая я напал.Выставил одну гидру и десять ведьм.гер ходил первый перед ведьмами выставил кристал чтоб драки не достали.а т к были ещё и машинки предположил что эти сушества будут хреначить их с гидрой.
Итог ведьм рубанули сразу налетели два стэка.Пришлось их подымать.
После успешно выгранного боя меня отправили в замок без армии а сопожки подобрал соперник).
Выробатывать новый план убийства небыло сил взял большую часть армии и побежал смотреть карту.Надежда была на то что во время игры я сушественно опережал соперника как по развитию так и по статам.Финал был прост Золтон меня поймал у своего замка.Был бы я в сопожках убёг бы))).
Спасибо за игру

Вайшан 25 уровня
Искусная логистика
Высшее образование
Искусный чародей
Искусный призыв
Удача высшая)
11 13 26 14