Королевские гонки - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Nazgool
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 16:30

28 фев 2009, 19:28Сообщение

twaryna писал(а):Nazgool (красный, орки, Хагеш) проиграл twaryna (синий, люди, Витя) 2-1-1 М3

Все шло по маслу, постоянно опережал соперника по уровням и очень по статам. Первая встреча - Nazgool вовремя не выкупился. На этом все собственно.
Подтверждаю. Потерял героя как в прошлой игре не смог выкупиться на палатке потому что некого было лечить. Оба оставшихся отряда были здоровы подлецы. :(

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

28 фев 2009, 22:18Сообщение

denden (маги-назир/нархиз) def alex_nv (темный-синитар/таланар) Паук.
Соперник сдался на 4-й неделе

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

1 мар 2009, 17:04Сообщение

denden писал(а):denden (маги-назир/нархиз) def alex_nv (темный-синитар/таланар) Паук.
Соперник сдался на 4-й неделе
На пятой только :) Подтверждаю!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

7 мар 2009, 22:24Сообщение

vsev(Вингаэль,эльф) проиграл dwp(Люся,Некры) паук 212

начилось все просто сказочно, 4й день 12 уровень.
но дальше начал тупить. планировал на третьей брать эльфа
поэтому толком не остроившись побег искать трежу чтобы отбив несколько артов брать ГО.
смежные зоны большие и бесформенные в итоге я промазал в трежу попал в ресурсную . менять что то было поздно качнулся в ресурсной
и в начале третьей разбился домой. бой в темноту стал испытаением.
104 ярла вынеслы стек лукарей с одного фирменного удара. поднимал я его обратно пять ходов , но в итоге все закончилось нормально.
до вторго выхода в ГО тож было не близко по прямой два дня а нашел его только через три добеежал через четыре в итоге на седьмой день не стал выпрыгивать из ГО и брать замок (собственно зря). решил оббежать повышалки и пробил го на 1.4.4 нужные скилы так и не получил но зато осмотреные смежки позволяли видеть бегущего ко мне винга. я взял замок . потом контролирол зону
винг попытался сделать размен но с помощью портала я мог перепрагнуть влюбой замок. и эльф сдался - финалки не было

выкладываю бой с ярлами(на 133) за неимением лучшего
http://ifolder.ru/10923807

прокачка 27 уровень 11 18 31 10
образование3 орел, притяжение, темное откровение
защита3 стойкость. масскамень. уклонение
атака 3 ББ, массускор тактика
тьма3
логистика острый ум нахождение пути
родное все

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

8 мар 2009, 01:31Сообщение

immortal (синий, маги, Ора) победил Alex_nv (красный, эльфы, Оссир) спираль, 2_2_7.
Нагенерило двеллингов 3,4,5, поэтому пришлось тяжко ... На 2,3 бродил в родной и смежной, потом прокачал высший призыв, взял феню и пошел в трежери из родной зоны. Пособирал там артов, взял утопу минималку. Потом в ту же зону прыгнул эльф - я разбился домой, сделал миниартов чутка, на сколько хватило ресов и пошел бить эльфа, т.к. он был не со всей армией. Лукарей было много и стреляли больно, но магия порулила. В конце остался с титанами и джинами. Финалка: http://ifolder.ru/10926150
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

8 мар 2009, 20:07Сообщение

immortal писал(а):immortal (синий, маги, Ора) победил Alex_nv (красный, эльфы, Оссир) спираль, 2_2_7. Спасибо за игру.
Подтверждаю! И тебе спасибо!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 мар 2009, 02:13Сообщение

Oxygen (Necro, Lucretia) def Y11 (Academy, Nathir) M3
Долго топтались, до третьего месяца. Пришёл на респ к сопернику, получил ядерный хит-ран. И должен был сливать, но противник зевнул ферзя: начал хит-ранить на седьмой день с полной армией. Оттуда и результат.

dwp (Орк, Kilghan) def Oxygen (Dungeon, Yrbeth) Smile
С респа не мог вылезти две недели из-за мастеров лука. Потерял много времени, а потому проиграл в раскачке очень сильно. Надо чаще встречаться, играть то есть :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

10 мар 2009, 05:56Сообщение

dwp (Орк, Kilghan) def Oxygen (Dungeon, Yrbeth) Smile
С респа не мог вылезти две недели из-за мастеров лука. Потерял много времени, а потому проиграл в раскачке очень сильно. Надо чаще встречаться, играть то есть :)[/quote]

так и было.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

10 мар 2009, 09:39Сообщение

Oxygen писал(а):Oxygen (Necro, Lucretia) def Y11 (Academy, Nathir) M3
Долго топтались, до третьего месяца. Пришёл на респ к сопернику, получил ядерный хит-ран. И должен был сливать, но противник зевнул ферзя: начал хит-ранить на седьмой день с полной армией. Оттуда и результат.
Было, не хватило считанных мгновений :(

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

21 мар 2009, 14:14Сообщение

Kolobokk (эльф, Таланар) def denden (гном) паук 5 неделя.

Старт был тяжелый а у дена судя по статам - вообще никакой (рест ден не взял :? ). На столько бедная оказалась стартовая. Немного удалось раскрутиться, когда получил героя некра из тюрьмы с 3 приведениями. Смог пробить выход из стартовой, не плохо пособирал дерева. Решил качнуться в хаос. Токлько на балисту заколдованую не качнул.
В финалке расчитывал на цепную молнию - был трезубец и как не кстати у дена было колечко защиты от молниию. Но стрелял по 4 молнии за ход героя - это больно было гномскую армию :)

Спасибо за игру.
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

21 мар 2009, 16:13Сообщение

Подтверждаю. Слился на 2-й день полностью и забыл про рест. В итоге еле выползал...К концу 3-й был 10-го уровня...Но за 4-ю почти догнал, чутка не хватило мясца в финалке ну и ошибочки были

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

22 мар 2009, 20:11Сообщение

Moskovskiy_1 (красный, Люди, Айрис) проиграл twaryna (синий, Эльфы, Оссир) - 2-1-5 - М3

Старт хороший выдался, на 2й день словил Оссира, в дне от замка был крип лукарей. С деревом худо-бедно нормал было. На 2й поставил замок с драками (деревья только на 3й построил), загрейдил лукарей и побежал. возле замка кста было 2 хижины с лидерством - поэтому все тараканы бабло приносили + пару было со сбором войск + корону лидерства еще нашел потом. В средине 3й недели нашел респ соперника. Но блин не по той дороге побежал и в тупую 2 дня потерял :cry: Моск вернулся Айрис, спокойно передал мясо тараканом, да еще я натупил в бою. 4я неделя - в 2 раза бабла больше города приносят. В общем выкупил все мясо и побежал на бой. На 5й неделе возле замка Моск напал. В принципе без вариантов было там. В замке было бы сложнее, но думаю выиграл бы все равно (воскрешение решало). Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

23 мар 2009, 00:09Сообщение

dwp (некр, Влад+РАвенна) def KillAndAction(некры,Дейдра+Люся) 237 М3

в общем началось неплохо, хотя и медленно зона была большая и неразборчивая, на второй килла слил дейдру, но решил продолжить больбу. Я на третьей решил уравнять шансы :) слил все что нанекрил Владом на третьей(фиг знает все нормално было взял и слил в бою который должен был выиграть у 90 друидов с молниями)

но за счет того что Равенна не отставала от Влада на червертой, пятой недели было 600,700 ТЭ . нанекрил немеряно, побег в трежу , трежа была очень богатя но большая реально на две недели можно было зависнуть, выучил в треже хаос и побег бить люську, даже без хаоса там шансов у люськи не было , сильно отставала 24 уровень против 31

прокачка 31 уровень Влад (равенна 23)
родное3 все
защита 3 стойкость глухая оборона масс камень
орбразование 3 повелитель мертвых
призыв 3 огневоины и повелитель чар
хаос 3 пирокинез
чародейство 3 мудрость

спасибо за игру :)

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

23 мар 2009, 17:27Сообщение

:oops:

Подтверждаю раппорт dwp.

Очень сильно затормозился после слива (попал в максималку тумбочек грейженных) на 2-й неделе. а потм как назло попадал в зоны со снегом. Соответственно поздно нашел трежери... Ну соответственно и закономерен результат..

СПС за игру!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 мар 2009, 19:28Сообщение

twaryna писал(а):Moskovskiy_1 (красный, Люди, Айрис) проиграл twaryna (синий, Эльфы, Оссир) - 2-1-5 - М3

Старт хороший выдался, на 2й день словил Оссира, в дне от замка был крип лукарей. С деревом худо-бедно нормал было. На 2й поставил замок с драками (деревья только на 3й построил), загрейдил лукарей и побежал. возле замка кста было 2 хижины с лидерством - поэтому все тараканы бабло приносили + пару было со сбором войск + корону лидерства еще нашел потом. В средине 3й недели нашел респ соперника. Но блин не по той дороге побежал и в тупую 2 дня потерял :cry: Моск вернулся Айрис, спокойно передал мясо тараканом, да еще я натупил в бою. 4я неделя - в 2 раза бабла больше города приносят. В общем выкупил все мясо и побежал на бой. На 5й неделе возле замка Моск напал. В принципе без вариантов было там. В замке было бы сложнее, но думаю выиграл бы все равно (воскрешение решало). Спасибо за игру!
Подтверждаю. С респом мне не очень повезло, вначале вроде нормально выглядел, но в итоге оказался в види кишки, все три прохода были разбросаны очень неудачно. В первый раз еле успел отбиться. Ко второму разу глупо слил почти всех латников на нейтралах и недотянул по уровню. В итоге слился. Если бы подождал в городе, а не полез на героя в поле, то возможно смог бы отбить атаку...

Спасибо за игру.