Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-й Совместный Турнир 3-х ресурсов: HL, HP и HW. Gold Dragon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):
Что-то у меня непонятное случилось с сейвами. Игра запускается, новые игры все нормально, а вот старые сейвы выглядят вот так:

Что можно сделать???

А что сделать?! - Сейв поврежден, такое бывает, когда игра вылетает в момент сохранения...
При вылете там иногда что-то ломается и игра портит сейвы уже при загрузке.
Переустанавливай. А те сейвы, что не загружались, лучше вообще больше не загружай.

p.s. завтра буду у вас в Дзержинске, ждите в гости Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Набрал 353678.
В чистовом проходе дошел только до 115 и застопорило Sad - было четкое предтавление, что и как продолжать, но даже в свободное время не мог себя заставить сесть за задание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Набрал 353678.
В чистовом проходе дошел только до 115 и застопорило Sad - было четкое предтавление, что и как продолжать, но даже в свободное время не мог себя заставить сесть за задание.

Думаю это близко к победе! Не прикидывала, что бы было. Доиграла до 131, а потом просто перевела дни до 141 и продала все ресурсы. Теперь уже лень доигрывать, зная ориентир...
Итог на 50.000 меньше. Оставалось море нетронутым и частично территории варвара, некроманта.
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Предварительыне итоги совместного турнира:

Итак турнир собрал 20 игроков, хотя играющих было больше. Очень жаль, что сейвы прислали не все.

1. DR28 - 478920
2. Tirano - 361369
3. PReDS - 353678

4. Hell_Executioner - 312208
5. Psixxx - 261801
6. Werky - 156374
7. Ergon - 151048
8. Sсulptor - 116325
9. APOSTOLs - 116150
10. Kip service - 105200
11. Alexon - 89460
12. DeadLord - 79350
13. Gnooom - 69300
14. Lolita - 63360
15. Boron1987 - 59850
16. Wizd - 58920
17. Max Do Urden - 32250
18. Tolyan Advokat - 30045
19. Svan - 17820
20. Unknown Hero - 5400

Те игроки, которые не зарегистрированы на Лиге Героев, рейтинг не поучают Exclamation

Просьба игрокам не теряться, возможно судьям при проверки понадобятся подневные сейвы Exclamation

Последний раз редактировалось: Dust (Ср Июн 03, 2009 11:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

natasha писал(а):
PReDS писал(а):
Набрал 353678.
...

Думаю это близко к победе! ...

В таблице все видно, результат ДР выше всях похвал. Если на этом сейве можно выжать больше, то не на много.
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
natasha писал(а):
PReDS писал(а):
Набрал 353678.
...

Думаю это близко к победе! ...

В таблице все видно, результат ДР выше всях похвал. Если на этом сейве можно выжать больше, то не на много.

ДА! что-то нереальное Shocked Мы считали, что 450 или около того абсолютный максимум. А 400 хватит для победы...
Psixxx
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Поздравляю всех кто сыглар!
Как писал уже на HW хотось бы увидить прохождения и сейвы кто сыграл за 300тыс.
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:58    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе! Интересно сравнить, кто шел впереди я или Tirano... Ну и Героев каких, кто нашел. У меня как-то плохо качались.

Ну а первый рез просто сейвы посмотреть, чего такого я там не заметила Shocked Shocked Shocked Неужели на карте эвенты какие-то были???
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 7:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

natasha писал(а):

Ну а первый рез просто сейвы посмотреть, чего такого я там не заметила Shocked Shocked Shocked Неужели на карте эвенты какие-то были???

Событий на карте не было. Сейвы DR28 я посмотрел. Прохождение идеальное, или близко к нему. Просмотрел первые 11 дней. Потери темпа не заметил нигде. Конечно может быть юго-западного барба можно было попробовать на лодке взять пораньше, но не знаю, реально ли. Блестящий проход, а результат близок к теоретическому максимуму. Прекрасно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Catch писал(а):

Событий на карте не было. Сейвы DR28 я посмотрел. Прохождение идеальное, или близко к нему. Просмотрел первые 11 дней. Потери темпа не заметил нигде. Конечно может быть юго-западного барба можно было попробовать на лодке взять пораньше, но не знаю, реально ли. Блестящий проход, а результат близок к теоретическому максимуму. Прекрасно Smile

Доиграла. На карте все собрано. Итог 418 тысяч. Возможно с Героями выбор был неправильный... до эксперта финансы докачали лишь Наташа и Агар, до продвинутого уровня Дарлана, Крег и Тиро Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 19:42    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Catch писал(а):
Похвально (слеза от умиления). Рядовым участникам турнира будет дана возможность ознакомиться с выдающимся прохождением Question Exclamation
На просьбу прислать сейвы на родном ресурсе победитель не отреагировал. Confused
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:16    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Похвально (слеза от умиления). Рядовым участникам турнира будет дана возможность ознакомиться с выдающимся прохождением Question Exclamation
На просьбу прислать сейвы на родном ресурсе победитель не отреагировал. Confused

Победитель сразу выслал подневные сейвы организаторам. Если сам победитель не высылает (мало ли какие могут быть причины у человека), попросите ведущих. Может быть они вышлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

natasha писал(а):

Доиграла. На карте все собрано. Итог 418 тысяч.

Вот в такую цифру верю. Может все же опечатка? И рез лидера турнира 418, а не 478???
Иначе непонятно, откуда что взялось Surprised
Хочу своими глазами увидеть сейвы, иначе почему-то не верится...
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 15:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):
Вот в такую цифру верю. Может все же опечатка? И рез лидера турнира 418, а не 478???
Иначе непонятно, откуда что взялось Surprised
Хочу своими глазами увидеть сейвы, иначе почему-то не верится...
Вряд ли 5 человек дружно не заметили разницы. А сейвы увидеть хотелось бы, но все как-то неожиданно оказались жутко заняты.
Psixxx
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 23:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не буду говорить что не верю, но хотелось бы самому поглядеть на сейвы. Прошу самого Dr28 или же организаторов выложить сейвы или прислать на мыло Psixxx-god@yandex.ru . Заранее спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: