Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-й Совместный Турнир 3-х ресурсов: HL, HP и HW. Gold Dragon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PReDS
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Продолжение темы о подневках:http://heroesportal.net/tavern/?id=268154&pagenum=1&0.9297485583089012
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Вряд ли 5 человек дружно не заметили разницы. А сейвы увидеть хотелось бы, но все как-то неожиданно оказались жутко заняты.[/quote]
Ну, может быть в таком случае они не заметили чего-то иного? Twisted Evil Я не вижу даже просто теоретически возможности достичь такой результат. Да, Наташа мне кое-что подсказала. Например, что бывшие комповские герои способны быстро вкачать финансы. Возможно каких-то еще героев мы все дружно просмотрели, да вампиры и не только они присоединяются, да комп может (теоретически) построить для нас порт...
Но я пока по-прежнему считаю цифру 478 просто нереальной Exclamation
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 19:55    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

PReDS писал(а):
Продолжение темы о подневках:http://heroesportal.net/tavern/?id=268154&pagenum=1&0.9297485583089012

Shocked
Блин, ну съездил называется на дачу грядки покопать.
Выложил бы я сейвы эти уже давно, если бы сайт Лиги работал. А лично ты меня не просил прислать их.
Завтра выложу в общий доступ с утра, счас уже позно, устрал с дачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, но я думал, что более высокостоящие на сайтах люди в состоянии выложить куда-нибудь мои сейвы, тем более, что послал я их сразу (не по правилам).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR28
The Hero по HoMM2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 21:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ksushka писал(а):
natasha писал(а):

Доиграла. На карте все собрано. Итог 418 тысяч.

Вот в такую цифру верю. Может все же опечатка? И рез лидера турнира 418, а не 478???
Иначе непонятно, откуда что взялось Surprised
Хочу своими глазами увидеть сейвы, иначе почему-то не верится...

Женщины всегда склонны к драматизму... Могу сделать из этого сейва 500000.
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 23:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
Блин, ну съездил называется на дачу грядки покопать.
Выложил бы я сейвы эти уже давно, если бы сайт Лиги работал. А лично ты меня не просил прислать их.
Завтра выложу в общий доступ с утра, счас уже позно, устрал с дачи.

Лёша, файловое хранилище Лиги давным давно работает. Я об этом всему Координационному Совету объявлял. Более того, некоторые его вовсю используют. Ты куда смотрел, чудовище? Laughing
Dust

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Подневные сейвы DR28 Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DR28 писал(а):
ОВЕРКВОТТИНГ
Женщины всегда склонны к драматизму... Могу сделать из этого сейва 500000.

Не будем обобщать. Наташа сразу называла цифру 450, как примерный ориентир. Я же вот не видела, как сделать и 400. Посмотрю сейвы - поучусь. Я же играю в Героев около года всего. Для меня результаты лидеров турнира пока недосягаемы...

Но суть даже не в сейвах, а в отсутствии пояснений, откуда же, что берется. Раньше как-то основные идеи прохождения здешние завсегдатаи пояснят и без сейвов все абсолютно ясно. Сейчас почему-то этого нет....
Wic
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Кто смотрел сейвы - в чем там фишка то оказалась ?
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 21:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Wic писал(а):
Кто смотрел сейвы - в чем там фишка то оказалась ?

Что значит в чём? В прекрасном проходе. Когда готовилась карта, я примерно прикидывал, что лимит там в районе 500000. Так и оказалось. Просто прохождение идеальное.
Более подробно и конкретно ответить не могу, так как видел только сейвы победителя. Видимо остальные просто отстали в развитии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wic
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я в смысле почему народ другой лимит установил, откуда разница вылезла.
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Wic писал(а):

Не знаю... В сейве 37 шахт каждого вида ресурсов, плюс 3 золотых и восемь замков. Если даже предположить,что шахты и замки в среднем будут захвачены на 9 день (у победителя побыстрее вроде), то это уже 350000 золота. Плюс сундуки и ресурсы исключительно на золото (только в море около 50000 валяется). Плюс масса ресурсных артов. Плюс восемь героев со скиллом финансы, хотя бы начальными - плюс 20000.
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Wic писал(а):

Просто на глаз трудно определить лимит. Разница в стратегии игры. Первая неделя у меня сыграна лучше. А вот потом я стала героям финансы вкачивать на повышалках, а победитель турнира плавать мореходами. В итоге к концу второй недели у него немного лучше. Также я поздно варлочий замок отстроила...

По сути, если использовать моих героев и стратегию DR28 то 500.000 достижимы, наверное... Но суть еще и в том, как у него герои компа на первых днях ходили. Не знаю следил он за ними специально или нет, но очень удачный расклад получился!

P.S. Поздравляю DR28 c Победой! Мне проход очень понравился своей простотой.
Dust

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:46    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Все желающие могут ознакомиться с подневными сейвами Tirano, и сейвами PReDSa.
Catch
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 17:01    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):

Те игроки, которые не зарегистрированы на Лиге Героев, рейтинг не поучают Exclamation

Дустейший, а где рейтинг увидеть можно? Wink И добавили ли в него прошлогодние совместники? Smile

P.S. О! Zealotом стал Very Happy Повышение, однако Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 2/Heroes 2 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: