Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи под WIN 98 ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOVAN
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009, 07:48    Заголовок сообщения: Есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи под WIN 98 ?      Ответить с цитатой

1} Я НЕНАВИЖУ WIN XP (не спрашивайте почему - это долгая и грустная история)
есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи, которые сейчас идут только под XP, а мне надо под WIN 98 SE
У меня на мультизагрузке WIN 98 и WIN XP. Работаю я обычно в WIN 98, а WIN XP использую только в крайнем случае, когда пакостные проги не идут под WIN 98 (например, когда WebMoney отключило поддержку WIN 98, пришлось неделю мудохаться с установкой WIN XP).
Понимаете, какая х-ня получается: все игроки почему-то используют ICQ, и для связи с ними надо держать ICQ постоянно включенной, а это очень неудобно, так как привык постоянно работать в WIN 98, в которой ICQ и Хамачи НЕ пашут.

2} Причём у меня почему-то ICQ ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ не входит по логину и паролю даже в WIN XP (но можно войти QIPом). Какую прогу можно ещё использовать вместо ICQ ?

3) Где бы разжиться инструкцией под прогу-заменитель ICQ ?
Интересует массовая проверка нахождения онлайн большой группы игроков и отправка им одного и то же сообщения (по сути - СПАМ) типа: "Привет! сыграем в SOD, WOG, TE ?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vsev
Судья Федерации — HeroesLeague Referee
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009, 08:52    Заголовок сообщения: Re: Есть ли проги, которые бы заменяли ICQ и Хамачи под WIN 98 ?      Ответить с цитатой

VOVAN писал(а):
1} Я НЕНАВИЖУ WIN XP (не спрашивайте почему - это долгая и грустная история)

Попробуй RNQ( http://rnq.ru ), сам не использовал, но народ говорит, что под 98ой идут. Рассылка там есть Smile
VOVAN
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 30 Май 2009, 08:22    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Спасибо !
Вместо ICQ поставил rnq.ru Razz - работает в WIN98 ! Laughing

а насчёт виртуального IP вместо HAMACHI под WIN98 вопрос остался Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: