Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько Вы обычно думаете в Героях (допустим, в первые две недели игры, НЕ турнир)
1-2 мин и менее
30%
 30%  [ 6 ]
2-3 мин
20%
 20%  [ 4 ]
3-5мин
15%
 15%  [ 3 ]
5-7мин
15%
 15%  [ 3 ]
7-10мин
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
VOVAN
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера !      Ответить с цитатой

Я ищу игроков в Героев, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО (1-2минуты на ход, но БЕЗ таймера !)

Есть игроки, которые думают над каждым ходом 5-10 минут. В турнирной игре, согласно правилам, они имеют на это право.
Но в обычной игре (не в тунире) это очень НЕПРИЯТНО, когда игрок думает в первую неделю 5-10 минут над каждым ходом, даже если это сильный игрок. Причём подгонять долгодумающего игрока совершенно неэффективно и не очень культурно.

= Во-первых, мне не нравится так долго ждать, пока противник походит. Я обычно трачу 1-2 минуты на ход, по крайней мере в первые две недели.
= Во-вторых, если так играть, то на игру надо часов пять, не меньше (если на каждую неделю чуть ли не по часу). Я не могу и не хочу тратить весь выходной на одну игру.
= В-третьих, внимание снижается после первых одного-двух часов игры, хотя это на глаз и незаметно.

Хотелось бы играть с теми, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО и на обычный ход (когда не надо особо думать) тратит 1-2 минуты.
Я вообще против таймеров, потому что бывают такие решающие ситуациии и битвы (1-2 за всю игру), над которыми НАДО думать. Но, это явно, не каждый ход !

PS
По версии и правилам Героев, думаю, договоримся
Просьба не писать типа "кто быстро думает, тот слабо играет". Герои - это НЕ шахматы, и я их серьёзно (в качестве соревнования) не воспринимаю. Только как развлечение.

ICQ 595=068=035
heroes (а) vveb.ws
Geroi-3 (а) narod.ru
по @ отвечаю всегда, по ICQ редко в сети
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phenix3
The Hero по HoMM3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Re: Я ищу игроков, КТО ИГРАЕТ БЫСТРО - 1-2мин, но БЕЗ таймера !      Ответить с цитатой

VOVAN писал(а):

Laughing Laughing Laughing
Сильный игрок думает ровно столько сколько нужно или на сколько договорились...
Слабый игрок либо плохо играет либо думает долго... но если время регламентировано никуда ему не деться...

Кроме того время игры зависит от того играют игроки на фиксированной карте или рандоме, раздачи и игровых ситуаций...

По теме... большой минус автору Twisted Evil
serjio
Royal GriffinRoyal Griffin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

согласен с автором )
по большей части нормально чувствую себя с таймлимитом в две минуты - ну просто быстро голова работает на типовых действиях Smile

многие с кем я играл и кто имеет такой же скилл, ходят медленнее и две минуты их сильно напрягают.

соответственно конечно мне гораздо приятнее играть с тем, кто ходит быстро (иначе время убивается в совершенно жутком количестве).

Последний раз редактировалось: serjio (Чт Сен 17, 2009 11:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjio

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:12    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

или вот иногда даже в простых в битвах вымеряют количество клеток - этот дойдёт туда, это сюда,
я напрягаюсь меньше, действую больше по нескольким общим правилам и интуитивно - битва проходит ощутимо быстрее.

конечно речь не идёт о важных битвах.
serjio

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

3 минуты был бы оптимальный лимит для меня,
т.к. две очень часто выхаживаю под завязку, а четыре - практически никогда Smile

шахматные часы - вообще сомнительное удовольствие
SAG
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 17:08    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг Rolling Eyes . Наверно в Контру режется Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MasterEvo
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 18:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

доброго времени суток) ищу соперника для h3te
icq 382612506
xfire masterevo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EXPERT
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 3:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не нашёл пункта в опроснике за который мог бы проголовать. Думать надо в большей степени на ходу соперника(или до игры если речь о фиксах) , а на своём реализовывать задумки. Конечно периодически приходится задуматься над тем как грамотней побиться или распределить войска и тп но в целом вопрос абсолютно бессмысленный , не конкретный и даже в какой то степени не корректный
Alessandro
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:14    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

SAG писал(а):
пропал Вован, как и подавляющее большинство торопыг Rolling Eyes . Наверно в Контру режется Cool

Договорился с Вованом однажды играть без рейтинга СОД 2 минуты. Поиграв немного, Вован сказал, что продолжать не будет, так как ему времени на ход не хватает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: