Про парный турнир: Противостояние

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

22 авг 2009, 17:55Сообщение

Как бы сразу не успел отписаться.

Мдя последняя схватка была славная, Леха решил рискнуть, и риск был оправдан результатом.

Спасибо за поздравления)) =D> .
Прошу прощения за нескромный вопрос: А как на счет призов? :?: Весь регламент турнира выполнен, все отыграли кто хотел и мог. Победители определены.
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

13 сен 2009, 20:57Сообщение

Сообщение от Kolobokk
Если честно сам не понимаю чего страшного в этой переписке... зачем удалять.

Конешно не хорошо получилось с призами в турнире на лиге, ни один спонсор не шевелится. А уж главный судья Моз - по ходу вообще на все забил там.

Сообщение от Oxygen на форуме http://forum.heroesworld.ru/

У Лёши дочка только родилась. Имей совесть. Кроме того, телефон у него включён, аська тоже. Я не адвокат, но почему-то у меня получается с ним не только связываться, но и встречаться.

А по спонсорству всё верно. Только почему тогда один из спонсоров того события вдруг организовывает новое? Может тут что-то не так?



Вкраце напомню:

Второй парный турнир на фанатских картах. Призовой фонд – 3000 $ (первое место на двоих – 2000 $, второе – 1000 $).
Также победителям будут вручены призовые кубки.

Судьи, организаторы турнира
Главный судья турнира: moz - 395049982;
Генеральный организатор турнира: Vasja;
Спонсоры турнира Vasja. и Lok 1978 (в равных долях).


Последнее сообщение Moz по турниру:
Поздравляю все участников этого марафона, Турнир 2х2 наконец-то закончен!!!

Победу одержала команда "бешеные нубы"( Twaryna+moz) , второе место - команда kolobokk+ iceman. Третье место заняли willgeforz+lock1978. Всем игрокам спасибо за проявленное терпение и за высокий уровень игры.
__________________
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

barma-21
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:22
Контактная информация:

13 сен 2009, 23:16Сообщение

ну что я могу добавить - лично я противник призовых в турнирах - потому что уверен что корысть может пагубно повлеять на результат некоторых игр - так как мы неможем собраца в одном месте на месяцок )) но если мы гипотетически доверяем друг другу ( хотя у меня уже есть исключения)) надо быть паследовательными до конца - это я об обещаных кем то кому то призовых - отмечу несоразмерность призов и организации турнира(который затухал на 2 мес) и думаю что награда ( пусть в чуть урезанном виде изза урезанности турнира ) должна найти своево героя

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

14 сен 2009, 09:49Сообщение

Ну я не считаю что он затухал, просто Моз долго ждал нерадивых игроков на групповом этапе ... Кто хотел играть нормально играли при объявлении следующего этапа и уж никак не виноваты что так затянулся турнир. Вобще организаторы могли на групповом этапе или сразу по завершении группового этапа отменить турнир, если им что-то не нравилось, или хотябы написать что их что-то не устраивает. Тагда бы никаких претензий небыло. Но ведь ничего такого небыло. Более того, после групповых игр мы интересовались у судьи, не отменилось ли всё и в силе ли призы - нам был дан ответ что все в силе и мы тратили свое время, сидели ночами и играли ... Такчто чего теперь после завершения турнира говорить что что-то было не так и придумывать какие-то дополнительные условия ? Я считаю надо выполнять свои обязательства, ведь регламент был принят и утвержден организаторами, никто насильно их не заставлял такие суммы заявлять и изменять его после завершения турнира как минимум некрасиво ...

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

14 сен 2009, 23:19Сообщение

immortal писал(а):Ну я не считаю что он затухал, просто Моз долго ждал нерадивых игроков на групповом этапе ... Кто хотел играть нормально играли при объявлении следующего этапа и уж никак не виноваты что так затянулся турнир. Вобще организаторы могли на групповом этапе или сразу по завершении группового этапа отменить турнир, если им что-то не нравилось, или хотябы написать что их что-то не устраивает. Тагда бы никаких претензий небыло. Но ведь ничего такого небыло. Более того, после групповых игр мы интересовались у судьи, не отменилось ли всё и в силе ли призы - нам был дан ответ что все в силе и мы тратили свое время, сидели ночами и играли ... Такчто чего теперь после завершения турнира говорить что что-то было не так и придумывать какие-то дополнительные условия ? Я считаю надо выполнять свои обязательства, ведь регламент был принят и утвержден организаторами, никто насильно их не заставлял такие суммы заявлять и изменять его после завершения турнира как минимум некрасиво ...
Полностью поддерживаю вышесказанное. Также считаю, что "некрасиво" пытаться изменить регламент турнира, вернее уклонится от выдачи призов по завершению турнира (а пока я вижу именно это). Если "спонсоры и организаторы" данного турнира считают, что команды, занявшие призовые места нарушили регламент турнира, играли не честно, или просто не достойны призов - пожалуйста аргументируйте это, а не ходите вокруг да около. :?
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2009, 00:11Сообщение

Я не соображу, вы с кого требуете ответа? Кто ходит вокруг да около?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

15 сен 2009, 01:11Сообщение

Oxygen писал(а):Я не соображу, вы с кого требуете ответа? Кто ходит вокруг да около?
Судьи, организаторы турнира
Главный судья турнира: moz - 395049982;
Генеральный организатор турнира: Vasja;
Спонсоры турнира Vasja. и Lok 1978 (в равных долях).

Как я понял со слов Моза, Вася отказывается выплачивать призовые. Мотивацию, собственно почему, понять так и не удалось. В ответ Вася предлагает сыграть дополнительную игру с ним (Васей и напарником) и если мы выиграем - сразу выплатить заявленные призовые. Почему мы должны играть эту игру, я так и не понял. Оба из "спонсоров" турнира были заявлены в общую сетку турнира. Что им помешало играть и дойти до финала, мне не известно. При этом лично я и не против "дополнительной" игры, но хотелось бы узнать мотивацию организвторов в данном случае :idea:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2009, 01:19Сообщение

Какова аргументация? Почему вообще должна быть эта дополнительная игра?

Я постараюсь привлечь Хорна, он у нас на Лиге главный судья.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

15 сен 2009, 02:03Сообщение

Извиняюсь, что влез. Ситуация, на мой взгляд, простая. Что там обсуждать. Победителям уважение и признание, время потратили не зря. Организторам за такой крюк низкая репутация. Связываться в будущем с такими не стоит, и тем более играть с ними - уж точно зря тратить время. Призы в любой материальной форме это конечно круто, но не надо на этом зацикливаться. Так что поздравляю призерев, поучаствоваться и добиться победы, что может быть приятнее :wink:

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

15 сен 2009, 08:06Сообщение

тоже не удержался...
но Странник высказал очень близкое для меня суждения
и поэтому присоединяюсь.

полностью согласен со Странником

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

15 сен 2009, 11:44Сообщение

Мое предложение, дать время спонсорам и судьям турнира на пояснение ситуации - например неделю, Может быть тут объективная причина.

И если не будет никакого ответа - то полностью прекратить сотрудничество с ними в турнирах, как на лиге так и на других ресурсах дать соответсвующую информацию.
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2009, 12:07Сообщение

Kolobokk писал(а):Мое предложение, дать время спонсорам и судьям турнира на пояснение ситуации - например неделю, Может быть тут объективная причина.

И если не будет никакого ответа - то полностью прекратить сотрудничество с ними в турнирах, как на лиге так и на других ресурсах дать соответсвующую информацию.
Координационный Совет решит. В закрытом порядке.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

15 сен 2009, 12:11Сообщение

Ну будем надеятся, долго ждать?
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2009, 12:17Сообщение

Kolobokk писал(а):Ну будем надеятся, долго ждать?
Процесс начат. Постараемся как можно быстрее. Публичных линчеваний не хочется. Все прекрасно знают, чем это заканчивается. За примерами далеко ходить не надо. Потерпите чуть-чуть. :oops:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

15 сен 2009, 22:50Сообщение

twaryna писал(а): ... В ответ Вася предлагает сыграть дополнительную игру с ним (Васей и напарником) и если мы выиграем - сразу выплатить заявленные призовые...
Не сдержал улыбки. Это как если бы к Роджеру Федереру подошел, после выигранного им любого турнира, один из спонсоров и предложил бы призовые в обмен на победу в их личной встрече :lol: . Естественно в результате такого матча никто не сомневается, но посмотрел бы Роджер на такого чудака иначе чем как на душевнобольного?
И еще, Вася будет играть со всеми призерами? :D
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood