Про парный турнир: Противостояние

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

17 сен 2009, 13:02Сообщение

Может и не было бы в этом ничего такого, если перед турниром это условие сразу прописали в правилах. НУ типа того, что уровень игры оценивает Вася :)
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

21 сен 2009, 09:07Сообщение

Kolobokk писал(а):Мое предложение, дать время спонсорам и судьям турнира на пояснение ситуации - например неделю,
И если не будет никакого ответа - то полностью прекратить сотрудничество с ними в турнирах, как на лиге так и на других ресурсах дать соответсвующую информацию.
Красавец :wink: , если твое предложение да применить, то придется распрощаться с целым списком товарищей, добрая половина из которых, как минимум не при чем относительно призовых, что же касается твоего предложения относительно самих спонсоров... думаю тебе легко было писать этот пост, получив на кануне 15 т.р. призовых от одного из столь не навистных тебе спонсоров за турнир на ХВ :x

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

22 сен 2009, 23:58Сообщение

Не понял ты о чем говоришь?

Речь идет о том, что нужно иногда пояснить вопрос. По сути прослеживается трусость написать так как оно есть. И уверен вопросов ни у кого не будет...

А Вы уважаемый здесь совсем не при делах.
"если бы не отдал замок колобку бы хана 100%" - moz

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

23 сен 2009, 08:55Сообщение

Я думаю если спонсоры кинули, пусть напишут конкретно: - "Мы вас кинули, призов не будет". Тагда будет все ясно и мусолить эту тему смысла больше не будет. Ну и отношение к ним будет соответствующее ...

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 сен 2009, 15:57Сообщение

Подведу итог по ситуации с призами.

В первую очередь прошу прощения у тех, кто остался без приза. Моя вина в том, что подобный турнир проскочил мимо внимания Совета Лиги. Вообще говоря, у нас турниры проводят только члены Совета, так было испокон веков и так будет и впредь. Как здесь появилось на свет соревнование, управляемое не Лигой — для меня загадка. Поэтому и ситуация с призовыми вышла из под контроля.

На данный момент разбор полётов зашёл в тупик. Если копнуть, то вины хватит на всех: так уж вышло, что и организация посыпалась, и судейство подкачало, и Совет не прореагировал на турнир должным образом, и финансы не были подготовлены как следовало бы. Я прошу всех не искать виноватых — это всё равно не даст результатов. Но сделать выводы относительно всех участников инцидента.

Не хотелось бы трясти воздух, а потому перейдём к делу. Со стороны Лиги я могу гарантировать следующее:
  • на все последующие призовые турниры, проводимые на Лиге, необходимые финансы будут получаться и резервироваться заранее: то есть вы можете быть уверены, что если Лига анонсировала призовой фонд, значит эти деньги уже получены и заморожены на лицевом счету. Если они будут получаться наличными, значит они сразу же будут вноситься на счёт. Никаких обещаний, только живые деньги.
  • никаких турниров без ведома Совета Лиги. То есть по поводу любого турнира вы всегда (как и раньше) сможете узнать следующее: кто ведёт, как связаться, как встретиться, если требуется. И за все турниры отвечает Совет, который обязан обеспечить как организацию, так и судейство и призовой фонд, если он заявлен.
Данный же турнир закрывается в том виде, в котором есть. Совет Лиги не имеет возможности нести финансовую ответственность за турнир, организованный человеком, не имеющим к Лиге никакого отношения.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.