Славяне мира Героев....опрос особой важности

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Fizik
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 15:44

23 янв 2007, 11:41Сообщение

Dust все нормально..человек просто вырос на Толкиене(в лучшем случае) и родная мифология кажеться ему скучной,глупой и неинтересной :)Меня больше интересует что он увидел такого ИМБАЛАНСНОГО в гильдии второго уровня..

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 янв 2007, 12:13Сообщение

Dust писал(а):Извиняюсь, что лезу к вашему посту, но не могли бы вы поточнее, так сказать, описать тот "тупизм" и "маздай", который вы заметили, уж очень заинтересовало :-). Автор поста наверное хотел услышать конструктивную, аргументированную критику, а не "грубости" как вы сами заметели.
Dust, на самом деле все же понятно. Критиковать просто нечего пока. Есть некая идея. Больше ничего. Я тоже не поленился залез, посмотрел. Пролистал пару страничек и закрыл. Изучать все что есть неинтересно, т.к. собственно нечего.
Если в проекте с "пустынным" городом (кажется так) действительно на данный момент есть уже много всего (за проектом не слежу, конечно, но как-то просматривал) то тут, повторюсь, только общая идея. Кстати аргументации зачем нужен новый "славянский" город я тоже особо не вижу.
Fizik писал(а):Dust все нормально..человек просто вырос на Толкиене(в лучшем случае) и родная мифология кажеться ему скучной,глупой и неинтересной :)Меня больше интересует что он увидел такого ИМБАЛАНСНОГО в гильдии второго уровня..
Толкиен не при чем ИМХО. Дело в том, что я написал выше. И конфетку из "славянского" варианта тоже можно было бы сделать. Только это нужно делать. :)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

24 янв 2007, 13:08Сообщение

Shnurov писал(а): Dust, на самом деле все же понятно. Критиковать просто нечего пока.
В том то и дело, что особо нечего, а это уже называется маразмом. А раз так, то хотелось услышать с чего такие громкие слова, вообщем я о том, что посдержаней можно было бы...
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 янв 2007, 13:18Сообщение

Dust писал(а):В том то и дело, что особо нечего, а это уже называется маразмом. А раз так, то хотелось услышать с чего такие громкие слова, вообщем я о том, что посдержанней можно было бы...
Dust, ну честное слово.. :D
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

1 мар 2007, 13:38Сообщение

Shnurov писал(а): Толкиен не при чем ИМХО. Дело в том, что я написал выше. И конфетку из "славянского" варианта тоже можно было бы сделать. Только это нужно делать. :)
согласен. Ребята - без обид! - но марш изучать славянскую и околославянские мифологии!! Перун, и прочая и прочая... вурдалаки, оборотни, лешие, не знаю там...
это - во-первых
(Кстати: богатырь (багатур) - слово монгольское ;)
мне идея юнита-богатыря нравится - только имхо 5й или 6й левел должен быть.)
1й и 2й левел по любому менять...

во вторых: вы должны одарить новый замок как миниму ТРЕМЯ новыми и оригинальными для замка фишками.
иначе смысла в нем нет.

еще - концепта пока не чувствуется. Нужно работать ;)
Так чтоб действительно было что показать. Найдите художника - пусть скетчи нарисует, по неск. вариантов... для начала будет достаточно

Ну и честное слово - не одними же сказками ! :?
Успехов! вполне может получиться конфетка!

можете подумать над: скифами\царскими скифами (хоть они ни разу не славяне ;))... но найдете вы все это в ДОхрисинаской эпохе
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

AndreyALN
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 5 дек 2006, 14:30
Откуда: МОСКВА

2 мар 2007, 19:16Сообщение

1 Я за русский город, но пока он слишко похож на варварский.
2 Гильдия: да врпинце разницы между 2 и 3 этажом особо, 3-тим все равно большенство не пользуется на столько часто, как другими, а вот исходя из того, что русские долго были язычниками, думаю что магию они заслужили хотя б 1-4 уровень.
3 существа: не понятно как барабашка будет воровать: вовремя боя, как ведьма ману: хоб подрался и бац +3 кирпича :P , или каждый день как крестьяне в 4-ых приносят доход?
баюн - как-то дико звучит, МОЖЕТ ПРОСТО -КОТ- ОСТАВИТЬ
МЕДВЕДЬ - для такого легендарного и мощного зверь 3 ур. вроде как-то позоно, это как Бегемота с 7-ого опустить до 5-ого, да и просто смотреться он как-то будет великова-то с другими мострами 3 ур, с тем же призраком смешно :D , ну хотя бы 5 можно даже их местами поменять с лешим, и тогда можно будут аналог водному элю леший\водиной или наоборот вод\леш (что б народу не обидно было за то, что водяного по забыли) и кто-то один будет стрелять из них, лучше даже наверное если это будет делать не улучшеный, а улучш. двинаться бысто будет. (и сразу разнообразие в тактике появляется, и для 3ур. это вроде вполне норм.)
Сирин - опять не понятно что за система хирая с моралью
А БОГАТЫРЬ мне нравиться ему само место на 7 ур. и помойму это даже лучше горыныча, а то и так драконов много, и спид ему тоже дать 5, а улучшеного я бы но коня посадил (для красоты), но спид не больше 8.
4 Название Герои - вполне нормально Воевода и Волхв, только не понятно как последний качаться будет с гильдией 2-ур. его тогда придется первые 10 ур. качать тоже как война? типа 40% ат. 10% защ. 20% сила 30% зн., но волхв воин - тоже как-то плохо представляется, вот это пожалуй еще один аргумент в пользу 4ур у гильдии.