Отчеты онлайн Чемпионата Мира 2009

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

1 окт 2009, 22:01Сообщение

1/16 game

gagatek (poland, haven) win NegusLeJusticer (france, asylum) Bizarro Blitzkrieg (random, Adv, 8 min) 2 month 1 week 3 day

Комментарий gagatek'a: Negus собраль сильную армию, 4 Мег дракона + 11 Черных драконов. Но у меня было кольцо скорости, поэтому я успел заблокировать Мега драконов в первом же раунде. Это все решило. Игра понравилась даже без перчаток.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

3 окт 2009, 20:24Сообщение

1/16 game

Dakte (France, haven) win Al Farabi (Russia, Academy) Spleen (towns picked, Expert, 8 min) day 3 week 3 month 1. :?

Комментарий Dakte: Неизвестный игрок, очень приятный человек. Мне повезло и я был шустрым (не то что скорость соединения).

Lord Ts
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 20:57

5 окт 2009, 11:45Сообщение

Нельзя ли чуть побольше комментариев по последней игре. 17 дней на Сплин с проходом центра и финальной битвой меня очень удивляет. Или же противник сдался?

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

5 окт 2009, 13:38Сообщение

Lord Ts писал(а):Нельзя ли чуть побольше комментариев по последней игре. 17 дней на Сплин с проходом центра и финальной битвой меня очень удивляет. Или же противник сдался?
+1 :roll:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

5 окт 2009, 18:35Сообщение

Lord Ts писал(а):Нельзя ли чуть побольше комментариев по последней игре. 17 дней на Сплин с проходом центра и финальной битвой меня очень удивляет. Или же противник сдался?
Противник не сдавался. Дело было так. Стартанул Dakte справа внизу. Ему повезло с выпавшими баллистами у рынка и артифактом +50% урона монстрам 4лвл. Поэтому он без проблем отбил шахту и двеллинг Ангелов. Затем взял второй-южный замок и ему снова повезло - удалось выучить Оберег от порядка. С этим оберегом легко уничтожил Драконовых големов и приджойнил 5 Ангелов. Опять без проблем убил Хобгоблинов и в таверне приобрел Мага. И, как не странно, чуть позже нашел Книгу порядка. По дням расклад был такой, что он на 6 день первой недели подбежал к центральной охране. Бить ее не рискнул, несмотря на невысокие уровни нейтральных героев, и побежил брать 3 замок. Апргрейдил героев, джойнил и скупал монстров 3 лвл. Как только Маг стал Мастером в ход пошел Таун портал. Вобщем после встречи с центральной охраной ему хватило 10 дней для подготовкт двух Приестов, Мага, Тактика и мяса, чтобы пройти к сопернику и побить его. Из мяса собрал 9 Ангелов, 40 Крестов и около 20 Монахов. Торопился, даже ГМ магии никто выучить не успел.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

6 окт 2009, 12:02Сообщение

1/16 game

M8mat (France, academy, random) win Lee (Russia, stronghold)
Lezkandra (Expert, 8 min) day 4 week 3 month 1

Комментарий M8mat'a: Он был лучшим в этой игре, я сыграл плохо. Я победил, лишь потому что Lee побила охрана... мне жаль... Lee взял второй город на 126, то есть за 3 дня до меня. Пробил охранников на 134 с героями в среднем на 5 уровней больше моих. Я не заслуживаю никоим образом эту победу, я был также плох (и невезуч), как он -превосходен и снабжен крутыми артифактами...

:evil:
Последний раз редактировалось CTPAHHuK 9 окт 2009, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 окт 2009, 12:06Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
Lord Ts писал(а):Нельзя ли чуть побольше комментариев по последней игре. 17 дней на Сплин с проходом центра и финальной битвой меня очень удивляет. Или же противник сдался?
Противник не сдавался. Дело было так. Стартанул Dakte справа внизу. Ему повезло с выпавшими баллистами у рынка и артифактом +50% урона монстрам 4лвл. Поэтому он без проблем отбил шахту и двеллинг Ангелов. Затем взял второй-южный замок и ему снова повезло - удалось выучить Оберег от порядка. С этим оберегом легко уничтожил Драконовых големов и приджойнил 5 Ангелов. Опять без проблем убил Хобгоблинов и в таверне приобрел Мага. И, как не странно, чуть позже нашел Книгу порядка. По дням расклад был такой, что он на 6 день первой недели подбежал к центральной охране. Бить ее не рискнул, несмотря на невысокие уровни нейтральных героев, и побежил брать 3 замок. Апргрейдил героев, джойнил и скупал монстров 3 лвл. Как только Маг стал Мастером в ход пошел Таун портал. Вобщем после встречи с центральной охраной ему хватило 10 дней для подготовкт двух Приестов, Мага, Тактика и мяса, чтобы пройти к сопернику и побить его. Из мяса собрал 9 Ангелов, 40 Крестов и около 20 Монахов. Торопился, даже ГМ магии никто выучить не успел.
Кстати еще вопрос... Это все без бегуна? Я про него в отчете ни слова не увидел...
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

6 окт 2009, 12:12Сообщение

Shnurov писал(а):Кстати еще вопрос... Это все без бегуна? Я про него в отчете ни слова не увидел...
Качал ли бег, я не спрашивал. По всем правилам должен был. Но присонера он так и не освободил. Не стоит ли автору карту обновить? Давно хотелось присонера перетащить ближе двеллингу 4 лвл :roll:

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 окт 2009, 12:41Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
Shnurov писал(а):Кстати еще вопрос... Это все без бегуна? Я про него в отчете ни слова не увидел...
Качал ли бег, я не спрашивал. По всем правилам должен был. Но присонера он так и не освободил. Не стоит ли автору карту обновить? Давно хотелось присонера перетащить ближе двеллингу 4 лвл :roll:
С этого момента поподробнее :)

P.S. Перед Dakte снимаю шляпу, хороший проход.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 окт 2009, 13:11Сообщение

CTPAHHuK писал(а):
Shnurov писал(а):Кстати еще вопрос... Это все без бегуна? Я про него в отчете ни слова не увидел...
Качал ли бег, я не спрашивал. По всем правилам должен был. Но присонера он так и не освободил. Не стоит ли автору карту обновить? Давно хотелось присонера перетащить ближе двеллингу 4 лвл :roll:
Перетаскивать никого не надо, ИМХО.
Или ты таки хочешь сделать из карты второй айрон с единственным маршрутом? ;)
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

6 окт 2009, 13:16Сообщение

Shnurov писал(а):Перетаскивать никого не надо, ИМХО.
Или ты таки хочешь сделать из карты второй айрон с единственным маршрутом? ;)
Уже сделал :lol: А ты ни разу не переживал, что на Spleen'e нет пути? :roll:
Oxygen писал(а):P.S. Перед Dakte снимаю шляпу, хороший проход.
А я снимаю штаны 8-[ Про Spleen продолжил в теме Эти разные, разные карты.....

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

9 окт 2009, 21:34Сообщение

1/16** CW game

Mnc (finland, chaos) win Mdt n 1 (belgium, chaos) Showdown (Advanced, 6 min) second month.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

12 окт 2009, 21:18Сообщение

1/8 game

gagatek (poland, asylum) win Zybr (russia, heaven) Bizarro Blitzkrieg (chosen aligns, Adv, 8 min) 1 month 2 week 2 day

Комментарий Gagatek'a: Zybr'у не повезло - он начал с катапультами и залился на Птицах грома. А мне повезло и с перчатками на 3 день и с Темными рыцарями на 6 день.

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

12 окт 2009, 21:26Сообщение

1/16 game

Jel (order) win Alexander13 (life) on Bizarro week 4 day 2

Аватара пользователя
CTPAHHuK
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 19:19
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

13 окт 2009, 19:51Сообщение

1/8 game

Pacobac (french, preserve) win JoseyW (french, heaven) Spleen (random, Exp, 8 min) 1 month 4 week 3 day

Комментарий Pacobac'a: "Армия Josey'я была круче: 6 ангелов, 20 Чемпионов, 60 Крестоносцев, 2 GM Жизни, GM Хаоса и Тактик (19-20 уровня). У меня было 14 Фениксов, 7 Мантис, 2 GM Природы, 1 GM Жизнь, 1 GM Смерти и Тактик (14-19 уровня). Мой небольшой эстрадный ансамбль артефактов и судеб мне позволяет вынести его. В конечном счете именно благодаря фатальному похищению чар, святилищу, массовой отмене чар..."