Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчеты онлайн Чемпионата Мира 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shnurov
Судья Федерации — HeroesLeague Referee
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 4:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

1/4 WC game

Shnurov (Order) lose Jel (Necropolis) Lezkandra (Expert, 8 min), 1-3-4

Хороший черк, плохая игра.
Не столько соперник выиграл, сколько я проиграл.
Хотя Jel очень неплох.
Отчетов не будет. Ибо расстроен.
Нужно было выигрывать, но не смог.
GL.
Oxygen
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Oxygen (Order) lose Lord Nadicus (Order) Power Spot (Expert, 8 min), 1-2-7

Расклад не супер, но играть можно. Я зелёный, на старте лорд. Перчатки на четвертый день, замок с таверной на шестой. На шестой же день бью гидр с гоблинами и дальше по респу как мамай. К 2-5 весь респ зачищен, включая маркет. Здорово меня задержали фениксы с велами на охране мажора, не вдруг такую компанию проскочишь. Потерял почти день на них.

А на 2-7, когда я уже стоял у выхода с респа, ко мне пришёл соперник (и сразу встал, ход кончился). Выхода нет, решил напасть. А там ханка: кольцо скорости и шлем командира дают +3 скорости всем, хрен обгонишь, из артов также броня гуардиана, crusader's mace, кольцо здоровья на тактике, много моральных, на всех броники. У мага жизни санки из единственной вышки, у ордерщика весь вкусный ордер (гейт, берс, замедло, масс стил и т.д.) и впридачу ко всему 5 сорков с блекмаркета.

Такую поляну мне было не осилить, хоть тресни. Первым ходом сорки канселят, потом маги (! даже они обгоняли всех моих с этими жуткими артами) травят ордерщика и он благополучно падает ну и так далее.

У соперника был супер-расклад для быстрой игры. Реализовал он его абсолютно верно. Чуть промедлить и джинны с магами уже бы не играли из-за резистов. Очень на тонкого, но сыграно было блестяще. Заслуженная победа.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Все участникам срочно записываться на прием к доктору Симану за советами Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:39    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

World Championship 2009

В финале Jel победил T.T на Bizarro 216

Матч за третье место не состоялся по причине неявки Pacobac'a. Третье место отдано Dakte.

Результаты Чемпионата мира:
Jel - чемпион мира 2009 года по Героям 4 !
T.T - серебрянный призер !
Dakte - бронзовый призер !

Celestial Way 2009

В финале M8mat победил Mr. camembert'a на Power Spot 131

Матч за третье место не состоялся по причине неявки Gagatek'a. Третье место отдано AbuSoleira.

Результаты Celestial Way:
M8mat - победитель Celestial Way 2009 !
Mr. camembert - серебрянный призер !
AbuSoleira- бронзовый призер !

Altars of Knowledge 2009

В финале M8mat победил Jel на Power Spot 131

Матчи за второе и за третье места не состоялся по причине неявки T.T и Dakte. Второе место отдано Mr. camembert'у, третье AbuSoleira.

M8mat'y присвоено звание Archmage !
Mr. camembert'у присвоено звание GuildeMaster !
AbuSoleir'e присвоено звание Expert wisdom !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: