Профессиональная игра в НММ-3

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

1 окт 2009, 22:30Сообщение

Господа! У меня диллема. В общем ситуация примерно такая - давным-давно, лет эдак десять назад, папа принёс домой новую игрушку Heroes of might and magic. Мне, бодрому пятилетнему пацанёнку, эта умная штука весьма и весьма понравилась, и начал я в неё играть. И играл так уже десяток лет. Разумеется, лет семь из них были тупыми щёлканиями мышки по экрану, без намёка на тактику, реально думать я начал последние года два-три, и, играя иногда с друщьями по хот-ситу и выигрывая у них левой пяткой с закрытыми глазами, я начал думать, что 10 лет не прошли даром. Но вот появился у меня интернет... Пришёл я на ваш сайт, почитал форум. И понял, что жестоко сам себя обманывал. Есть два уровня игры - любительский и профессиональный. Могу считать себя сильным любителем, способным ухайдохать большое количество компов, но, увы, нет опыта игры онлайн, да и тактические приёмы довольно примитивны. В эту тему я пишу в надежде, что монстры этого сервера сжалятся над пятнадцатилетним энтузиастом и подскажут хотя бы парочку интересны тактических приёмов, которые помогут мне в игре. Я в принципе-то понятливый =) Я вообще после релиза 4ых, начал играть в них(ИМХО они ничем не уступают третим! НММ 3, 4 и 5 - РАВНОЗНАЧНЫЕ игры), третих по-настоящему оценил уже позже, когда мне все знакомые(которые феникса от титана отличат с трудом) цитировали словарь русского мата, адресуя эти великолепные рулады четвёрке. То, что 4ые - хрень я не признал, но третих оценил по праву! Я тут немного полазил по форуму, кое-то подсмотрел... Но всё равно хотелось бы послушать советы чемпионов.
P.S. не стоит считать меня крайним нубом =) Это не совсем так
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

5 окт 2009, 06:57Сообщение

Вопросы лучше в школе задавать http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=97 И желательно более конкретно.

Ответить