Прошу оказать помощь в поиске.

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Ответить
Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

1 ноя 2009, 17:19Сообщение

Уважаемые форумчане, хочу попросить вашей помощи.
Суть вопроса такова, я раньше любил играть в Героев 3, частенько ночи напролет резались с друзьями по хот ситу и в компьютерных клубах, но это было давно, где-то уже четыре года (может чуть меньше) не играл... И вот решил ворваться по новому, к сожалению многие карты и нужные фитчи у меня утерялись.
1. Помниться давненько где-то здесь был выложен файлик, или даже несколько (если не ошибаюсь текстовый) который вносил изменения в баланс игры, а именно увеличивал прирост вампиров, упрощал постройку циклопов, уменьшал (увеличивал) уровень артефактов и т.д.
2. В те же далекие времена я учавствовал в конкурсе картостроителей на Геройской Лиге, и моя карта заняла первая место, называлось она помоему Mysterious ridge, (помниться господин Horn мне даже какуюто денежку в качестве приза присылал)
Большая просьба если у кого-то имееться в наличии вышеуказанные файлики (меняющие баланс игры) и карта Mysterious ridge оставте пожалуйста ссылку для скачки, либо вышлете на почтовый адрес kulakaa@yandex.ru
Зараннее большое спасибо!
Всех порву, один останусь! Ррр....

Аватара пользователя
Alexxl
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2 янв 2005, 09:14
Откуда: Волгоград

1 ноя 2009, 18:48Сообщение

Кстати, карту нашел, вот теперь бы файлики...
Всех порву, один останусь! Ррр....

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

2 ноя 2009, 07:21Сообщение

Если Вы имеете в виду изменения сделаные в Tournament Edition по сравнению с СоД, то все это отражено в мануале к ТЕ. В это теме найдете инструкцию и файлы для скачивания ТЕ.
Вашу карту для ТЕ, выслал на указаный ящик. :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Nilf-GaaRd
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:09

10 май 2010, 13:15Сообщение

Добрый день уважаемые поклонники героев.
Играю в героев очень давно,но вот с модингом знаком слабо.
По этому возникли некоторые вопросы.Недавно я нашёл патч на разрешения для героев 3,играть стало гораздно приятнее.Но вот вопрос,существует ли возможность сделать что бы в оригинале(например новогоднем издании)скилы начали работать как в Wog(имеется ввиду патч).Но без установки Wog(т.к лично у меня большая часть нововедений вызвала жуткое отторжение,да и с установкой постоянные проблемы,я уже не говорю о полу русско-английском тексте).Хотелось бы пройти все кампании и взглянуть по новому на ведение боя! :roll:

nprf
Archangel
Silver Lightning по HoMM2
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:29
Откуда: Дзержинск

11 май 2010, 22:55Сообщение

Nilf-GaaRd писал(а):Добрый день уважаемые поклонники героев.
Играю в героев очень давно,но вот с модингом знаком слабо.
По этому возникли некоторые вопросы.Недавно я нашёл патч на разрешения для героев 3,играть стало гораздно приятнее.Но вот вопрос,существует ли возможность сделать что бы в оригинале(например новогоднем издании)скилы начали работать как в Wog(имеется ввиду патч).Но без установки Wog(т.к лично у меня большая часть нововедений вызвала жуткое отторжение,да и с установкой постоянные проблемы,я уже не говорю о полу русско-английском тексте).Хотелось бы пройти все кампании и взглянуть по новому на ведение боя! :roll:
Проходить кампании без нововведений WOG это дело нереальное, там очень много рпг добавлено...
А просто играть в Героев3 лучше скачав отсюда http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 85&start=0 Tournament Edition

Nilf-GaaRd
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:09

12 май 2010, 00:45Сообщение

nprf писал(а):
Nilf-GaaRd писал(а):Добрый день уважаемые поклонники героев.
Играю в героев очень давно,но вот с модингом знаком слабо.
По этому возникли некоторые вопросы.Недавно я нашёл патч на разрешения для героев 3,играть стало гораздно приятнее.Но вот вопрос,существует ли возможность сделать что бы в оригинале(например новогоднем издании)скилы начали работать как в Wog(имеется ввиду патч).Но без установки Wog(т.к лично у меня большая часть нововедений вызвала жуткое отторжение,да и с установкой постоянные проблемы,я уже не говорю о полу русско-английском тексте).Хотелось бы пройти все кампании и взглянуть по новому на ведение боя! :roll:
Проходить кампании без нововведений WOG это дело нереальное, там очень много рпг добавлено...
А просто играть в Героев3 лучше скачав отсюда http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 85&start=0 Tournament Edition

Спасибо за информацию.Вот такой вот вопрос....а как вернуть компанию дыхания смерти?Вроде нашёл где говорится об извличении файлов....и переноса в дат.....но 1 файл так там и не нашел!
П.С-Спасибо ещё раз....это вроде то что я искал...только как убрать эту молниносную скорость?! :roll:

Nilf-GaaRd
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:09

12 май 2010, 17:20Сообщение

Всё вопрос с кампанией отпадает.
Но в ТЕ скилы всё равно не так работают....к сожалению!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

14 май 2010, 14:27Сообщение

Nilf-GaaRd, привет из Туссента ;)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Nilf-GaaRd
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:09

14 май 2010, 17:27Сообщение

Chameleon писал(а):Nilf-GaaRd, привет из Туссента ;)
Приветствую. :D

Ответить