"Кубок Лиги Героев" - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

9 ноя 2009, 22:23Сообщение

Турнирная таблица

в этой теме оставляем краткие отчеты о играх. Напоминаю, что подтверждения так же обязательны.

Правила рапортов

Рапорт о сыгранной игре должен быть оформлен в следующем виде:

Игрок1 (раса, стартовый герой) def. | lost Игрок2 (раса, стартовый герой) - Шаблон, месяц-неделя-день

где def. - указание победы, lost - указание поражения
Так же в рапорте может содержаться краткое описание интересных моментов игры.
Пример
Chameleon (Dungeon, Sinitar) lost Vsev (Sylvan, Wyngaal) - Спираль, 2-1-6
или
Chameleon (Лига Теней, Иранна) def. Vsev (Орден Порядка, Аксель) - Паук, 1-4-2

Рапорты обязательно должны быть от обоих игроков.

срок игр на групповом этапе с 9.11.09 до 11.01.10 12:00!!!
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil
Последний раз редактировалось moz 10 ноя 2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElfElite
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

10 ноя 2009, 20:03Сообщение

ElfElite, (HAVEN,Irina) pobedil Lok(Vja4eslav),(SYLVAN,Gilraen)- ylibka, 1.3.4
Interesnogo raskasatj ne4ego,sopernik slilsja, ja sam 4ytj ne slilsja v krypte.nabral 19 yrovenj :lol:

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 ноя 2009, 23:52Сообщение

Leolopus(красный, демоны, Джезебет) проиграл dmitrik(синий, лига, Кифра) маска 7-я неделя

В стартовой двеллы 2-4 уровней, так что с героями оба угадали) Раскачка стандартная, правда очень долго не давали сопереживание, до самой финалки. Шел практически без потерь. Начиная с 4-й пошел искать соперника, но уж очень долго я это делал, даже Лео это надоело и он сказал где его искать :D

Финалка не особенно сложная, но если б Лео успел найти пару гномьих артов и арты на ини было бы мне кисло.

Спасибо за игру

Moskovskiy_1
Archangel
Archangel
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 ноя 2009, 01:53Сообщение

Moskovskiy_1(Инферно, Джезабет) def. ekzekutor(Маги, Раззак) - Лабиринт, 2-2-4

Развивлся без особых проблем, но и не слишком быстро. К 4-й неделе побывал только в своих смежках и немного в ресурсной. После того, как раскачался до 20-го, отстроил гилдию, слился домой и взял портал в город. Иск. тьмы не было сразу, как пришел домой, поэтому ради вампиризма пришлось пойти ещё покачаться и вернуться в город. Сразу после этого пошел в ГО. В стартовой сгенерело двелы 1-х, 2-х, 3-х и 5-х, поэтому самой большой силой в армии были кони, которые под вампиризмом сносили все живое (а с неживыми на выходи из ГО пришлось потрудиться).

После того, как вышел из ГО, помочил пару левых героев Экза и решил отойти назад для взятия повышалок и подноса остальной арми, на кторорую сразу денег не хватило. Однако тут на меня напал Раззак с полной армией.
Сначала мои гейтились, а его войска пошли в атаку, в которой подчинение коней убило почти всех демонов, а джины и стрелки убрали с поля боя бесов. В итоге рулить мне оставалось только 2 супер стеками - демонессами со специализацией и конями под вампом. Именно они разрулили всю армию, кроме големоа, которые без скорости ни до кого тольком не могли добежать и в основном просто бегали по полю. Оставшись с одними големами Экз откупился.
Последний бой прошел в его замке через день. Я уже поднес владык и архов. 4 стека владык (весте с призванными) обнулили защиту големам, а гейт за воротами их добил.

Примерная раскачка(точно не помню):
Джезабет 27 лвл 31-8-13-18
Нападение 3 - Стрельба, бб, Волш. скор.
Логистика 3 - Нахожд. пути, быстрый гейт, разведка
Защита 3 - стойкость
Удача 3 - отражение
Гейт 3 - адский огонь, знак, пожиратель душ
Тьма 3 - Повелитель проклятий, ослабляющий удар

Из артов все миноры, кроме накидки дракона.

Спасибо за игру.

ekzekutorr
Crusader
Crusader
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 19:36

11 ноя 2009, 03:05Сообщение

Moskovskiy_1 писал(а):Moskovskiy_1(Инферно, Джезабет) def. ekzekutor(Маги, Раззак) - Лабиринт, 2-2-4

Развивлся без особых проблем, но и не слишком быстро. К 4-й неделе побывал только в своих смежках и немного в ресурсной. После того, как раскачался до 20-го, отстроил гилдию, слился домой и взял портал в город. Иск. тьмы не было сразу, как пришел домой, поэтому ради вампиризма пришлось пойти ещё покачаться и вернуться в город. Сразу после этого пошел в ГО. В стартовой сгенерело двелы 1-х, 2-х, 3-х и 5-х, поэтому самой большой силой в армии были кони, которые под вампиризмом сносили все живое (а с неживыми на выходи из ГО пришлось потрудиться).

После того, как вышел из ГО, помочил пару левых героев Экза и решил отойти назад для взятия повышалок и подноса остальной арми, на кторорую сразу денег не хватило. Однако тут на меня напал Раззак с полной армией.
Сначала мои гейтились, а его войска пошли в атаку, в которой подчинение коней убило почти всех демонов, а джины и стрелки убрали с поля боя бесов. В итоге рулить мне оставалось только 2 супер стеками - демонессами со специализацией и конями под вампом. Именно они разрулили всю армию, кроме големоа, которые без скорости ни до кого тольком не могли добежать и в основном просто бегали по полю. Оставшись с одними големами Экз откупился.
Последний бой прошел в его замке через день. Я уже поднес владык и архов. 4 стека владык (весте с призванными) обнулили защиту големам, а гейт за воротами их добил.

Примерная раскачка(точно не помню):
Джезабет 27 лвл 31-8-13-18
Нападение 3 - Стрельба, бб, Волш. скор.
Логистика 3 - Нахожд. пути, быстрый гейт, разведка
Защита 3 - стойкость
Удача 3 - отражение
Гейт 3 - адский огонь, знак, пожиратель душ
Тьма 3 - Повелитель проклятий, ослабляющий удар

Из артов все миноры, кроме накидки дракона.

Спасибо за игру.
подтверждаю.Не очень удачно зашел разаком в смежку,которая оказалась совершенно пустая 2 мельницы и 2 арта,за недлю поднял 2 уровня с 8 до 10.Замок отстроил тоько за счет нархиза с палаткой и 6 джинами,который шарился в другой смежке.Пока дошел до другой зоны,пока качнул тьму на 14ур.,закочилась третья неделя) и часть четвертой.Потом разогнался с титанами и вампиризмом,но время было упущено.В итоге ресов на мини арты не хватило,особенно ртути на ини ,уровень для 6 недели ни о чем.Хотя можно даже с этим было выиграть,если бы не вампиризм противника,который можно кидать хоть на все отряды и потом на них уже не кинуть ни берсерк,ни подчинение.(Неплохо бы его подправить чутка )

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

11 ноя 2009, 09:44Сообщение

dmitrik писал(а):Leolopus(красный, демоны, Джезебет) проиграл dmitrik(синий, лига, Кифра) маска 7-я неделя
В стартовой двеллы 2-4 уровней, так что с героями оба угадали) Раскачка стандартная, правда очень долго не давали сопереживание, до самой финалки. Шел практически без потерь. Начиная с 4-й пошел искать соперника, но уж очень долго я это делал, даже Лео это надоело и он сказал где его искать :D
Финалка не особенно сложная, но если б Лео успел найти пару гномьих артов и арты на ини было бы мне кисло.
Спасибо за игру
Подтверждаю. Со старта Джазабет, ее и взял "мамой", в принципе жесткая девчонка :wink: С хорошим приходом демонесс, она равала на карте всех подряд, так что в конце я уже просто борзел и с 80 демонесами лез на очень жестких нейтралов и утопы 12х4 выносил на авто :D Но... против данжа с колдовством 35 в финалке воевать было сложно, хоть и имел 30 ур. против 27 :cry: На счет артов на ини, они у меня были: 2 колца по 10%; 1-20% + глаз дракона и гномий был, правда один всего - броник от шока, в любом случае этого оказалось мало, ни отражения, ни отклонения так и не дали, в общем итог закономерен. Дмитрик пришел с хорошим мясом, одних драков черных было 13 штук (2 неделя была по дракам) против моих 6 бичей 7 ур. :lol: Но в любом случае я доволен игрой, как говорится это был один из тех проигрышей, который не приносит разочарования, демоны хорошо помяли темных. И тебе спасибо за игру!

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

11 ноя 2009, 19:22Сообщение

drunk2(вайшан, данж) победил Ejett (люся, некр) м3 3-1-3
стартовая узкая кишка, бить некого. на 1 портале синие ушастые, на 2-м орда стрелков, 3-й в 5 днях. на 6 день взял заставу с 4,5,7 уровнем. на 7-й взял, гномью максималку - гидр не на что было ставить репа. синька зачистила 2 респа и набрала всего 15 уровень. сопереживание дали только на 27, но в финалке с моралью 8 сыграло пар раз.
Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Ejett
Archangel
Archangel
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 8 июн 2007, 14:05
Откуда: Украина

11 ноя 2009, 20:14Сообщение

drunk2 писал(а):drunk2(вайшан, данж) победил Ejett (люся, некр) м3 3-1-3
стартовая узкая кишка, бить некого. на 1 портале синие ушастые, на 2-м орда стрелков, 3-й в 5 днях. на 6 день взял заставу с 4,5,7 уровнем. на 7-й взял, гномью максималку - гидр не на что было ставить репа. синька зачистила 2 респа и набрала всего 15 уровень. сопереживание дали только на 27, но в финалке с моралью 8 сыграло пар раз.
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Пробил первую смежку оказался снег, а на выходе от 100-250 магов грейженых, пошел пробивать вторую там на выходе те же самые маги от 100 до 250, тоже бить было нечем - походил пособирал халяву, пошел открывать третью смежную, а там уже и гильда 5-я а в ней щит в призыве, в итоге пробил магов таки в снежной и пошел лазить в мини трежери. Одновременка кончилась в конце 6-й недели! Там я дальше искал проход к сопернику, нашел тоже с 3-го раза. Карта здоровенная даже лога не помогла. Бой возде замка данжа - без шансов, так как я норм не прокачался и артов не был полный комплект, и мой призыв уже совсем не рулил так поздно. Армию не терял, все привез кроме прироста который не доехал.

Спасибо за игру.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

12 ноя 2009, 06:23Сообщение

kontr (necro,Orson) def dmitrik (dungeon,Kythra) Sun 1.2.5

Очень невезло дмитрику с маной, на второй неделе увидел в таверне знание 3 и пошел к нему, к финалке знание было уже 5 но этого было очень мало на некро-мясо.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 ноя 2009, 11:28Сообщение

kontra писал(а):kontr (necro,Orson) def dmitrik (dungeon,Kythra) Sun 1.2.5
1.3.5 Все же)

Подтверждаю, соперник сыграл грамотно и пришел вовремя. Уровни одинаковые, но со знанием был напряг, логу так и не предложили, образование только на последнем уровне, так что итог закономерен.

Спасибо за игру.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

12 ноя 2009, 16:59Сообщение

kontr (necro,Nathir) def Moz (dungeon, Yrbeth) 1.2. в середине где-то

Nathir ничем особым не отличающийся, разве что логистикой в середине второй недели вылазит в зону смежную с замком Yrbeth... Такой наглости Yrbeth не перенесла и стремительно напала! Вот как бы и все.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

12 ноя 2009, 17:04Сообщение

kontra писал(а):kontr (necro,Nathir) def Moz (dungeon, Yrbeth) 1.2. в середине где-то

Nathir ничем особым не отличающийся, разве что логистикой в середине второй недели вылазит в зону смежную с замком Yrbeth... Такой наглости Yrbeth не перенесла и стремительно напала! Вот как бы и все.
поиграл недельку в д2, отвык от того , что думать надо).

1) не надо было нападать сразу - черт дернул - хотел забрать вампов и откупиться. Подвез бы 30 миносов и ассов - убил бы в минуса. А убежать назир все равно бы от меня не смог - земля моя.
2) даже в том бою наделал такое количество ошибок , какое не делаю в 10 партиях... побежал с перепуга фуриями по минам, не стрелял по улью баллистой , да еще и вовремя не откупился.

зато времени потратил минимум.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

drunk2
Crusader
Crusader
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2 июл 2008, 19:20

12 ноя 2009, 21:12Сообщение

drunk2 (ильфина, эльфы) победил vip (хафа, маг) маска, 3-я неделя.
соперник сдался.
Спасибо за игру.

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

12 ноя 2009, 21:24Сообщение

drunk2 писал(а):drunk2 (ильфина, эльфы) победил vip (хафа, маг) маска, 3-я неделя.
соперник сдался.
Спасибо за игру.
Подтверждаю, испортили магов совсем, хотел качнуть свет, пришли сначала фаиз и назир, следом раззак, я было обрадовался, но ему за какимто лидерство пришили, нахера казе баян, пришел нархиз, с машинами :twisted: коекак выловил хафиза, его и хотел, 2 двелла 1 уровня было, качнул до 12 уровня все в образование, света как будто нет, в итоге на выбор тьма или чародейство, взял тьму а заклов нет ее путевых. Смежка снег ПОЛУПУСТАЯ в день 1 битва нахера такой размер генерить, без логи тут ваще делать нечего, походу зря я магов выбрал :( Кста даже мысли не возникло о рестарте почемуто, счаз жалею)

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

13 ноя 2009, 00:39Сообщение

Smerti_Po(некр, Каспар + Лукреция) выиграл Вячеслав(гномы, Эрлинг) хаос, 2-4-3.

Каспаром со старта проблем не знал. До тех пор, пока не слился со всеми скелами и духами в храме на 3й неделе. Поэтому играли до упора, пока на карте уже нечего было делать.
Для финалки выбрал Люсю, хотя и была она на 4 годка младше Каспара :). Но зато у нее были масс скорость и камнекожа, что и решило. А могло бы и не решить, если б зомбям в последнем ударе не выпала удача :lol:.

Спасибо за интересную игру.
Только этого мало (c) Тарковский&Darkwood

Ответить