Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Лиги Героев. Сезон 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:56    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

nprf писал(а):
dandy писал(а):
Опишу, пожалуй, своё прохождение.

P.S.

Это мой третий турнир, вторым был предыдущий чемпионат лиги. А самым первым был ТФ6 2004 года и на нем nn занял 2 место, помню как он меня и тогда своими 3500 демонами впечатлил, так и теперь 51 титанами. И хоть тогда я не понимал, как можно достичь такого кол-ва демонов, а теперь и имею представление о том, как набрать представленную ныне армию. Но расскажи про своё прохождение, пожалуйстаSmile Откуда столько денег, что когда строил, легиона держал в данже?Smile

Красиво! И за p.s. отдельный респект! Даже залез в архивы вспомнить, какие в те годы были Игроки и турниры Smile

"Да, раньше было время"(с), ... но и нынешнее племя Very Happy

Жаль только все меньше и меньше таких красивых проходов с каждым годом мы видем. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nn
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 20:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а)
Цитата:
...Нет возражений? Wink

Возражений нет. Мои поздравления dandy.

dandy писал(а)
Цитата:

Это мой третий турнир, вторым был предыдущий чемпионат лиги. А самым первым был ТФ6 2004 года и на нем nn занял 2 место, помню как он меня и тогда своими 3500 демонами впечатлил, так и теперь 51 титанами. И хоть тогда я не понимал, как можно достичь такого кол-ва демонов, а теперь и имею представление о том, как набрать представленную ныне армию. Но расскажи про своё прохождение, пожалуйста Very Happy Откуда столько денег, что когда строил, легиона держал в данже? Very Happy

Прохождение писать некогда - сейчас мало времени, могу выложить сэйвы. Могу сказать одно, изначально планировал брать плащ отречения, но когда увидел что можно собрать статую легиона к концу второй недели - решил "усилить" игру Razz . Кстати на арену можно взять и плащ отречения и накидку +2 скорости. Правила это не запрещают.

А деньги... Мне бы в жизни столько иметь... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dandy писал(а):
как оказалось двстранджеру с легионом вполне хватило денег и для скупки войск на 4-ой неделе

На самом деле войска выкупал начиная со 2-й недели (7-е монстры) и с 3-й (наги и маги). На 211 денег даже осталось на выкуп мяса для докачки до 24-го левела на алтаре. Cool
dandy писал(а):
и ведь есть куча непонятного в прохождении DVStranger'a, не ленись, пожалуйстаTwisted Evil Smile

Чесгря, еще не отошел от суточных бдений над прохождением. Постараюсь описать первую неделю чуть позже. Для затравки: начинал с тувера, на первой взяты 8 нычек, отстроены гиганты, мишки, гидры, портал. Wink
dandy
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:27    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

круто! Думаю, если бы гувернера сделал из голдовика+забить на спецов+пробить золотую шахту у тавера - это дало бы под 100к денег. И решало бы все финансовые вопросы, но а по поводу пробития нычек драконов на первой - это даже и не пытался.
Даешь и сейвы, и описание, и можно без хлеба!Smile
nprf
Silver Lightning по HoMM2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DVStranger писал(а):

Чесгря, еще не отошел от суточных бдений над прохождением. Постараюсь описать первую неделю чуть позже. Для затравки: начинал с тувера, на первой взяты 8 нычек, отстроены гиганты, мишки, гидры, портал. Wink

Не слабо! Я с фениксом стартуя, брал Октавией шахту на 1 дне у Данжа. Нычек брал лишь 6 (драконов не трогал). Портал в данже, гиганты и бегемоты с замком, а гидры без цитадели даже...
Потом решил, что плюс минус на старте не решает, как и феникс на арене не аргумент...
nn
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:31    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

dandy писал(а):
...
Даешь и сейвы, и описание, и можно без хлеба!Smile

Сэйвы там http://files.mail.ru/1Z8WA6

После того как сроки отправки сэйвов продлили, переиграл с 123(я там медуз в снегах на кой-то хрен замесил). Сэйвы переписывал поверх существующих, если чего не срастется - попробую востановить
Ksushka
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:30    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

nn писал(а):

Сэйвы там http://files.mail.ru/1Z8WA6

Интересно Exclamation Фишка с переделкой территории у нычек очень понравилась и вообще классы героев использованы почти по полной. У меня разве что Нагаш также почти развился и Септиену марадером делала.
dandy
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:53    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Что видно по сейвам nn:
По отстройке армии всё здорово сделано, но в итоге вынужден был пробивать бабло на скупку армии и отстройку, что приходилось пробивать масс деньги, как результат никаких битв на 211 не осталось, что возможно и не так критично - разница всего в 2 ранга для 7 лвла. Изменение почвы - это зачетSmile возвращение из северного моря через телепорт - ещё больший зачет, такой возможности как-то вообще не видел Very Happy Да и в итоге ресов осталось на 50+к голда. Хотя и видно что хотя бы итоговый сейв точно менялсяSmile
Но посещение главгером первой повышалки всего лишь на 126 - это печаль Confused , с наличием тактики главгер ночевал и с драконом и с кочевником, хотя кочевника можно было спрятать в резервный стек и выиграть 240 мувпоинтов. Да и 1 мешочек куда-то пропал: на карте их 19 штук, -2 на утопы, -4 на арты, -8 квестов на статы, остается 5 штук, но открыто всего 4 столбика. Учитывая кол-во артов в рюкзаке - возможно просто пропал при передаче.

Если кому интересно, мои сейвы тут
http://files.mail.ru/6771NI
Только сейвы 113-117 немного отличаются от конечного варианта, но отличие лишь в расположении двух артефактов ног легиона. Больше косяков вроде быть не должно.
Dust

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:04    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А вот и сейвы первой недели DVStranger Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Dust писал(а):
А вот и сейвы первой недели DVStranger Smile

Алексей, спасибо за помощь с выкладыванием сейвов! Smile Честно говоря времени на описания совсем нет. Думаю, сейвы скажут все сами. Wink Добавлю немного о том, как дальше развивались герои: Енова стала губернатором-марадером-лепреконом, Анька лепреконом, Дамакон марадером и спиди. Без лепреконов проблему нехватки камней (руды) решить бы, думаю, никак не удалось. Итак, впритык их хватало. Даже Орис пришлось качнуть. Ну и зачистка с 131 до 211 велась почти исключительно марадерами, принося много дополнительных денег.
dandy
Чемпион по HoMM3
Чемпион по HoMM3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Тоже жутко прикольно, а баллиста это действительно олдскул, но эффективноSmile Да уж, шильников что nn, что DVStranger - хорошо прокачали. Хороший мне урок, постараюсь усвоить Rolling Eyes А уже про инкубацию компа - это вообще рофл, и не сказать, что не эффективноSmile Но с главгером действительно облом, на 121 даже и не пахнет им...
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:24    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Да, очень интересно. Захотелось поиграть! Даешь турнирчик?! Только можно выбор бонуса сделать не на старте, а к финишу игры?! Тут верно подмечено, что выбор главгера идет не в первый день, а после предварительной зачистки карты, порой прокачки губернатора или спецов по монстрам и т.д.
DVStranger
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:26    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Только можно выбор бонуса сделать не на старте, а к финишу игры?!

А на данной карте бонус можно было взять в любой момент. Wink
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DVStranger писал(а):
natasha писал(а):
Только можно выбор бонуса сделать не на старте, а к финишу игры?!

А на данной карте бонус можно было взять в любой момент. Wink

Я понимаю, что туда приплыть можно было в любое время. Дело не столько в этой карте, сколько вообще. Приходится по несколько проходов порой делать и из них потом уже выбирать...
Dust

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:45    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Подводим окончательные итоги Чемпионата Лиги 2009!

Первое место и титул Чемпиона Лиги 2009 года завоевывает Dandy, отбивая его у DVStrangera, который 2 года подряд носил и защищал этот титул! Мои поздравления, с пожеланием с гордостью носить звание, и с достоинством защищать в следующем году! Smile

Второе место занимает бронетазар ветерана наших турниров - nn. Класический герой все же не смог противостоять скокрушительной магии!

Третим в этот раз пришел наш Чемпион - DVStranger, отбивавший свой титул уже однажды у сильных соперников, но в этот раз его выбор его был слишком искусен, и хоть армия была сколочена наилучшим образом, все же это не позволило носить звание еще год.

Замыкает чемпионскую гонку Alexey, опыт не позволил молодому бойцу устоять на арене против опытных ветеранов, и хоть герой был прокачен неплохо, но собрать должное кол-во армии все же не получилось.

На этом турнир считаю состоявшимся. Остается жалеть, что игроков нашедших свободное время и желание побороться за Чемпионство в офф-лайне становится с каждым годом все меньше и меньше.

До скорых встреч на аренах, играйте в Герои! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 3/Heroes 3 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: