Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трабл при игре TCP/IP Помогите....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feel
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Трабл при игре TCP/IP Помогите....      Ответить с цитатой

Создали соединение, всё нормально играется...пока мой соперник, т.е. игрок (не комп) нападает на меня, просиходит битва и где то в серидине, ход как бы уходит к нему (у меня так показано), а у него на экране, как буд-то хожу я....и на этом всё...приходится выходить и заходить заново...хоть это и не помогает...опять тоже самое.И это именного когда боремся друг с другом, а если с компом, то всё нормально...без траблов таких...
Подскажети кто-нибудь в чём может быть проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tltorrent0
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:17    Заголовок сообщения: то же самое!!!      Ответить с цитатой

проблема-- Играю по сети на двух компах
когда один из игроков нападает на замок противника с героем игра тупит.
допустим у меня ходит грифон противника а в тоже время
у противника ходит кто то из моего отряда. Поэтому игру нельзя
закончить. Ощущение что скорость (тобиш очередность ходов) щитается не правильно.
1 из 10ти игр получается доиграть. это просто ужасно
игру ставил строго по инструкции http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=540
версия игры 3.58f
ставил на Герои III: Полное собрание (или Платиновая серия)
русик ставил от Black Phantom'а
DPWSOCKX.DLL просто положил в папку с героями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DemonSD
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

В тройку давно не играю, но симптомы проблемы очень похожи на рассинхронизацию. Как это решается в трёшке хз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Все о Героях 3/All about Heroes 3 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: