Турниры или дуэли онлайн

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

29 янв 2010, 22:24Сообщение

Есть подазрение на не честную игру, пишите судьям(в сейвах все есть)

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

29 янв 2010, 22:35Сообщение

Y11 писал(а):Есть подазрение на не честную игру, пишите судьям(в сейвах все есть)
Что все?

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2010, 15:14Сообщение

Мы не будем учить и тем более принуждать пользоваться сканером. Ни при каких условиях.

Я голову даю на отсечение, что такие игроки, как Бандит, Всев, Смерти_По, Декстер, Тварыныч, Зило и так далее по топовому списку - при игре сканером не пользуются. Но это не мешает им раз за разом выходить в финальные этапы и занимать места. Я отсюда делаю вывод, что топам читерить попросту неинтересно, потому что теряется смысл игры, а игроков пониже классом сканер не спасёт.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

30 янв 2010, 17:57Сообщение

Oxygen писал(а):Мы не будем учить и тем более принуждать пользоваться сканером. Ни при каких условиях.
Но он есть ,и делать вид что его нет нельзя.
Я голову даю на отсечение, что такие игроки, как Бандит, Всев, Смерти_По, Декстер, Тварыныч, Зило и так далее по топовому списку - при игре сканером не пользуются.
А я бы головы свой не дал.И даже палец не дал бы.Тем более в офлаин турнирах его используют 100%.

В дуэлях он ненужен конечно.На картах не так решает,а вот в тактике это просто зло.
Да и вообще откуда такая уверенность,что им не пользуются?Как узнать,как проверить?Я бы если в одной комнате сидел и то бы сомневался.
Или получается как в анекдоте "мы джентьмены,мы друг другу доверяем и верим на слово.Вот тут то мне карта как поперла".

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 янв 2010, 19:48Сообщение

sanechek писал(а):Но он есть ,и делать вид что его нет нельзя.
Никто не делает вид, что его нет. Сканер запрещен.
А я бы головы свой не дал. И даже палец не дал бы.
Никто и не просит. Я в этом абзаце описал мою позицию. Текущая позиция КС описана выше. Ни Совет ни судьи не разбирают случаи паранойи. Есть основания для претензии — милости прошу, нет — не стоит беспокоиться.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

31 янв 2010, 12:04Сообщение

Oxygen писал(а): Текущая позиция КС описана выше. Ни Совет ни судьи не разбирают случаи паранойи. Есть основания для претензии — милости прошу, нет — не стоит беспокоиться.
Какие могут быть основания если сканер не палится?

Ну можно и без сканера попробывать.Просто первый день один игрок качает героя и входит в центр,второй день другой.Потом меняются.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

1 фев 2010, 15:03Сообщение

В оффлайне он вроде и не запрещен. Что касается тактики - если вы уж так не доверяете игроку на арене - придумайте план на игру и начните качаться за 2 минуты до конца. Все успеете вполне, а тот кто юзает сканер - нифига. И если он не выйдет на арену на свой ход - смело можете требовать себе победу, если считаете нужным :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

sanechek
Champion
Champion
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 5 июн 2007, 19:25

2 фев 2010, 11:58Сообщение

Vsev писал(а):В оффлайне он вроде и не запрещен. Что касается тактики - если вы уж так не доверяете игроку на арене - придумайте план на игру и начните качаться за 2 минуты до конца. Все успеете вполне, а тот кто юзает сканер - нифига. И если он не выйдет на арену на свой ход - смело можете требовать себе победу, если считаете нужным :wink:
Ну ты же сам понимаешь что это не вариант.
Некоторыми расами не успеваешь бывает и за положеное время прокачаться.Герой бывает хренво качается и надо думать,ментор опять же.
А в итоге получится что я первый и буду попадать под подозрене,потому что первый героя никогда не начинаю качать.Правда я вылетаю всегда в первом туре :oops: ,но вдруг в этом турнире мне "карта попрет".

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

2 фев 2010, 15:54Сообщение

Есть подозрения, что противник использует сканер или еще каким-то образом играет не честно - сигнализируй судьям. Ну, а "бояться" сканера в данном случае и тем более призывать официально им пользоваться - это бред и паранойя, мое мнение :o
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

2 фев 2010, 19:57Сообщение

twaryna писал(а):Есть подозрения, что противник использует сканер или еще каким-то образом играет не честно - сигнализируй судьям. Ну, а "бояться" сканера в данном случае и тем более призывать официально им пользоваться - это бред и паранойя, мое мнение :o
Обращаться к судьям в отношении подозрений на использование соперником сканера - пустая трата времени, если честно не представляю, кто и как сможет доказать это :?: Просто нужно смирится с тем, что он существует и брать мастерством. Я на 100% уверен, что против того, кто умеет хорошо играть, сканер не поможет никак. Ну, а то что противник прокачал противодействие на ваш козырь, еще савсем не значит, что он пользовался сканером, по моему для тех кто давно и с умом играет в Героев просчитать бяки той или иной расы труда не составит, разве что Маги отличаются разнообразием колдовских фишек :wink:

BeardedBeer
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 17:27
Откуда: Львов, Украина
Контактная информация:

4 фев 2010, 09:29Сообщение

Хочу задать вопрос не создавая новой темы. Тем более что странность была выявлена во время игры на тактической арене. Играли некрос против гномов, было закастовано подчинения на ярлов (ну или эрлов, тех кто цепь молнией бьет хз их). Но ярлы после этого не били по своим. Более того, они вроде как дергались и пропускали ход :) цели их атаки стояли без рун. По всему похоже на багу, только не знаю багу чего ))
"Експа!!!" - закричали рыцари, "Хавчик!!!" - закричали драконы...

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

4 фев 2010, 10:02Сообщение

Видимо на Ярлах была руна, которая позволяет атаковать всех рядом стоящих противников. В этом случае Ярл своих не бьет даже под подчинением.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

4 фев 2010, 10:58Сообщение

Под руной боевой ярости никто своих не бьет, я уже писал про этот баг в теме про баги :)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

16 фев 2010, 07:40Сообщение

Не выдержал ожидания - запускаю тактический турнир сам.
правила турнира
записаться
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Leolopus
Archangel
Archangel
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 14:16
Откуда: Волгоградская обл.

6 мар 2010, 20:20Сообщение

Всем доброго времени суток. Приглашая всех принять участие в он-лайн турнире на шаблонах, который в ближайшее время стартует на HeroesWorld. ознакомиться с правилами турнира и там же перейти по ссылке для регистрации вы можете здесь http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6886