Весенний Тактический Турнир - правила и обсуждения

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто

Давать ли дополнительные бонусные очки за занятые места в первом туре?

Нет. Без бонусов.
18
78%
По одному очку. 1место-3 очка, 2-2 очка, 3-1 очко
1
4%
По пол очка. 1место-1,5 очка, 2-1, 3 - 0,5
4
17%
 
Всего голосов: 23

Towerlord
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:28

13 апр 2010, 20:59Сообщение

I suggest a longer break between tournaments ... and also a change in the 2nd phase system, play-off and maybe wild cards seems like a cooler option than the current big group thing ;).

Random strike-out is cool and can be a very nice option to select a variety of match-ups :idea: ... Regular strike-out is nice also, but a little too mechanical.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

13 апр 2010, 21:13Сообщение

Думаю, что примерно так и сделаем (если я правильно перевел). Второй тур сделаем плей офф. Наверное черк по какой-нибудь из систем (не очень разбираюсь в них). Плюс надеюсь, что Всев смастерит новую версия карты.

P.S. То есть на этот раз сделаем все так, как я не люблю. :) Поэтому в этом турнире участвовать не буду.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

19 апр 2010, 16:08Сообщение

Я предлагаю сделать голосования за и против плей оффа(думаю не всем он по душе), которое покажет объективно мнение народа. Конечно, это решать уважаемым организаторам.
Я против плей оффа.
1. Игра становиться необъективной, ведь герои это наполовину удача и когда играеш обычный кгруговик то она распределяется равномерно в одной игре повезло с артами и заклами в другой нет, но это не скажется на общий показатель. А когда играешь плей офф с равным по себе сопернику то все может решить, к примеру, заклинание у соперника есть божественная месть, а у тебя ее не было и в итоге ты проиграл, что я считаю неправелным, и мне было бы обидно так проиграть.
2. Вылавливать конкретного соперника в удобное тебе и ему время гораздо труднее, чем играть с любым соперником, с которым ты не сыграл когда тебе удобно. И может получиться так, что сыграв свою партию ждешь своего соперника по 3-4 дня или вообще не дождешься в чем я убедился из личного опыта играя в дуэльный турнир Мишень убийцы. Также может получиться что, прождав очередного соперника
3-4 дня и когда до конца турнира остается 4 дня, в которые ты не сможешь играть по каким то сложившемся обстоятельствам получается что остается или самому задерживать турнир или добровольно снимать свою кандидатуру с турнира.
Последний раз редактировалось RomaGl 19 апр 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 апр 2010, 16:18Сообщение

Рома, это уже обсуждалось. И вопрос уже решённый (и голосовалка была). Следующая тактика будет с плейофф. На каждый тур плеофф будет довольно короткий срок с жёстким контролем. Долго ждать не придётся.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

2 май 2010, 15:39Сообщение

Добрый день! Уже май наступил, а о новом турнире не слова :( Будет ли он вообще? Хотя еще в конце апреля хотели сделать карту... Вся проблема только в ней? Всев, может какая-нибудь помощь требуется?
P.S. Жаль, что уже решили играть с плейоффом. Круговик на карте рта не так много времени отнимает, а с ним гораздо интереснее.

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

3 май 2010, 09:47Сообщение

Mostovik писал(а):Всев, может какая-нибудь помощь требуется?
Vsev писал(а):Ищу человека, который сможет написать новые скрипты, ну или подсказать советом :) Чего-то я все позабыл :roll:
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... &start=360

Иди туды и помогай, если можеш :)

Towerlord
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:28

14 май 2010, 22:46Сообщение

Take a look at this version :

http://www.mediafire.com/?wi2idjqdyev

Has mentor indoors and some extra stat boosters, and troop numbers a little different, but generally it is arena... if you like it I can customize it into tournament edition.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

18 май 2010, 09:50Сообщение

2 Vsev:
Что с картой? Скоро? (в аську тебе не могу достучаться) Если не получается, давай хоть на старой запустим или на версии Towerlord`a.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Vampire Princess
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 3 июн 2008, 14:26
Контактная информация:

29 май 2010, 23:05Сообщение

Извините, пожалуйста, что не по теме.
У меня вопрос по самой карте РТА v 1.5
Почему у эльфов нельзя ставить избранных врагов?
Очень неудобно, что у эльфов нет рассовой спосовности.

Gastello
Champion
Champion
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 8 сен 2008, 15:45
Откуда: Сургут, Зима, Мороз
Контактная информация:

30 май 2010, 13:47Сообщение

Vampire Princess писал(а):Извините, пожалуйста, что не по теме.
У меня вопрос по самой карте РТА v 1.5
Почему у эльфов нельзя ставить избранных врагов?
Очень неудобно, что у эльфов нет рассовой спосовности.
Почему это ее нет? Возле замка стоят войска противоположного замка, уничтожаем их и идем в замок за заклятыми ;)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 июн 2010, 13:10Сообщение

Господа, мастера боев на арене, нужны ваши услуги как секундантов (секунданты это те, кто будет сражаеться на арене он лайн за армию уже собранную в оф лайн турнире) Нужно скорее всего человек 5-6. Армия и герои похожи на нашу тактику. У кого есть желание принять участие - пишите здесь
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic. ... 7081#87081

На данный момент секунданты нужны
1 Mish-Nukem - 104302837
2 stefan
3 EWoo - 27099788
4 neydra - 150216934
Наверняка будут еще.
Здесь список групп http://heroesleague.ru/public/homm5/off ... Rating.xls с кем сражаться
армии и герои http://heroesleague.ru/public/homm5/off ... an_TM2.rar
немного позже будут созданы арены.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 июл 2010, 21:30Сообщение

Внимание!
Стартует очередной тактический турнир!
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20691
Удачных боев!
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Закрыто