Рапорты и отчеты по "Весеннему Тактическому Турниру"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

20 мар 2010, 18:02Сообщение

Mostovik - Raikonen
Mostovik (Ильфина, лесные) - Raikonen (Хаггеш, орки)
http://webfile.ru/4371182
обрыв
у меня с Раконеном небольшое недопонимание, и нет никакого желания с ним играть. Думаю, это взаимно. Я готов сыграть с ним в конце турнира, если наша игра будет на что-то влиять

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

20 мар 2010, 21:35Сообщение

Alex_nv - Hero_of_heroes

Игра №1 Alex_nv (Академия волшебства, Ора) проиграл Hero_of_heroes (Великая орда, Гаруна)
Игра №2 Alex_nv (Великая орда, Гаруна) победил Hero_of_heroes (Академия волшебства, Джалиб)

Итоговый счёт: 1-1 ничья!

Орки порвали магов без вариантов, хотя я и помучился чуть подольше :lol:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 мар 2010, 21:46Сообщение

alex_nv писал(а):Alex_nv - Hero_of_heroes

Игра №1 Alex_nv (Академия волшебства, Ора) проиграл Hero_of_heroes (Великая орда, Гаруна)
Игра №2 Alex_nv (Великая орда, Гаруна) победил Hero_of_heroes (Академия волшебства, Джалиб)

Итоговый счёт: 1-1 ничья!

Орки порвали магов без вариантов, хотя я и помучился чуть подольше :lol:
Подтверждаю. Зато я сносил нехило, прокачав атаку и стрельбу, но без нормальных заклов это не помогло...

raykonnen2007
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:09

21 мар 2010, 11:01Сообщение

Да с мостовиком у нас вечно проблеммы. Что в групповом этапе он вылетал в финалке когда я вно проигрывал и мы потом еще 3 раза играли этот сейв и победа была за мной. И в финале я орком уже всех убил осталось несколько коней, он вылетел ( по опыту знаю кто именно вылетает) он потребовал переиграть и там конечно действовал подругому, и репку уже второй игры выставил. Желания с ним играть нет.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

21 мар 2010, 12:36Сообщение

raykonnen2007 писал(а):Да с мостовиком у нас вечно проблеммы. Что в групповом этапе он вылетал в финалке когда я вно проигрывал и мы потом еще 3 раза играли этот сейв и победа была за мной. И в финале я орком уже всех убил осталось несколько коней, он вылетел ( по опыту знаю кто именно вылетает) он потребовал переиграть и там конечно действовал подругому, и репку уже второй игры выставил. Желания с ним играть нет.
Если у тебя есть первоначальный реплей - выставляй, посмотрим - примем решение. А если даже переигрываете, то надо повторять все ходы и расстановку как в предыдущей партии.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

21 мар 2010, 14:22Сообщение

raykonnen2007 писал(а):Да с мостовиком у нас вечно проблеммы. Что в групповом этапе он вылетал в финалке когда я вно проигрывал и мы потом еще 3 раза играли этот сейв и победа была за мной. И в финале я орком уже всех убил осталось несколько коней, он вылетел ( по опыту знаю кто именно вылетает) он потребовал переиграть и там конечно действовал подругому, и репку уже второй игры выставил. Желания с ним играть нет.
В групповом мы переигрывали 1 раз, а остальные играли просто так, не в рамках турнира.
В финале осталось не "несколько коней", а штук 20, + 37 друидов, + ход ильфины, а за ней коней. У тебя же 300 гоблинов вдалеке, 90 вармонгеров, 30 колдуней. Вармонгерами ты убил всех фей, так что божественная месть покарала бы их. А можно было драконов воскресить колдовством 17 и соответственно коней до конца. Переиграть с повтором ходов я сам предложил, но ты расстановку не повторил (в первой у тебя гоблины стояли рядом с дочерьми неба). Потом ты забыл на кого ускорение колдовал и игра пошла "не так". Предоставь реплей первой игры и пусть люди посмотрят были у меня там шансы или нет.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

21 мар 2010, 14:34Сообщение

Mostovik - Alekoreko 1-1
Mostovik (Гошак, орки) проиграл Alekoreko (Назир, маги)
Mostovik (Ора, маги) выиграл Alekoreko (Шак-Каррукат, орки)
В первой у соперника осталось 9 големов, если б дьявольский удар работал почаще, то можно было бы выиграть. Во второй мне очень повезло с выпавшим берсерком. Под ним вармонгеры и кентавры перебили своих. А 2000 ярости из них выбило заминированое поле.
Очень интересные игры получились, спасибо!

Аватара пользователя
alekoreko
Champion
Champion
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:39
Откуда: Орёл-сити
Контактная информация:

21 мар 2010, 21:00Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik - Alekoreko 1-1
Mostovik (Гошак, орки) проиграл Alekoreko (Назир, маги)
Mostovik (Ора, маги) выиграл Alekoreko (Шак-Каррукат, орки)
В первой у соперника осталось 9 големов, если б дьявольский удар работал почаще, то можно было бы выиграть. Во второй мне очень повезло с выпавшим берсерком. Под ним вармонгеры и кентавры перебили своих. А 2000 ярости из них выбило заминированое поле.
Очень интересные игры получились, спасибо!
Потверждаю!

Чрезвычайно интересные игры в неожиданными победами магов :D
Сейвов нема, бо оба игрока забыли их сделать :cry:

в первой поглощение артов сыгало решающую роль, и, не соглашусь с земляком, дело было не в дьявольском ударе - низкоуровневые стэки им тяжко выносить; ну и шарик с знаком волшебника рулил весь бой, особливо под занавес. Раскачал себе призыв - ни разу не воспользовался :lol:
Во второй поле было не очень удобным, мои войска в 1 ход до оппонента не дотянулись, хотя аура скорости была в наличии :(
после берсерка оставшимися вармонгерами и кентаврами бегал за гаргульями по минному полю, пытаясь уворачиваться от феникса :D


Несмотря на моё неудачное выступление в финальной части турнира, могу сказать, что ради одного этого противостояния стоило играть так много!

Спасибо за игры!
В данной конкретной реальности существует множество способов дождаться чего угодно. Лично я знаю только один - не ждать. (с)

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

22 мар 2010, 14:32Сообщение

Игра №1 RomaGl (Маги, Назир) проиграл ekzekutor (Данж, Кифра)
Игра №2 RomaGl (Данж, Летос) победил ekzekutor (Маги, Ора)

Итоговый счёт: 1-1 ничья
Играл эту пару первый раз. В 1 игре соперниник использовал фена и элементов огня, под удачей фен наносил големам под 1600 урона. а удача у него было часто, чуточку не вытянул фена было нечем бить приходилось ляденую глыбу колдовать по 2 раза под знаком и кристал спутал все планы.
Во второй игре я решил воспользоваться тактикой соперника и магией тьмы, в итоге мое войско под удачей быстро вынесло соперника, тажке я перегородил все его трупы чтобы нельзя было воскрешать.
Пасиб за игры.

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

22 мар 2010, 14:35Сообщение

Игра №1 RomaGl (Гномы, Эрлинг) проиграл raykkonen (Лес, Анвен)
Игра №2 RomaGl (Лес, Ильфина) победил raykkonen (Гном, Игвар)

Итоговый счёт: 1-1 ничья
В обоих играх у эльфа была месть, что сильно способствавало победе

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

22 мар 2010, 22:26Сообщение

Игра №1 twaryna (Гномы, Ингвар) победил RomaGl (Орки, Краг)
Игра №2 twaryna (Орки, Киган) победил RomaGl (Гномы, Хельмар)

Итоговый счёт: 2-0 в пользу twaryna

В первой игре гномы на хорошем массвете и посредственных рунах задавили орка - у соперника не заладилось с прокачкой и он ошибался в бою. Во второй партии орки без вариантов вырезали гномов. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

22 мар 2010, 22:29Сообщение

twaryna писал(а):Игра №1 twaryna (Гномы, Ингвар) победил RomaGl (Орки, Краг)
Игра №2 twaryna (Орки, Киган) победил RomaGl (Гномы, Хельмар)

Итоговый счёт: 2-0 в пользу twaryna

В первой игре гномы на хорошем массвете и посредственных рунах задавили орка - у соперника не заладилось с прокачкой и он ошибался в бою. Во второй партии орки без вариантов вырезали гномов. Спасибо за игру!
Было :D ошибался это мякго сказано, я сыграл как нуб :D даж тележку не купил которая и то бы спасла при такой игре :D

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 мар 2010, 13:10Сообщение

Турнирная таблица обновлена.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

23 мар 2010, 19:19Сообщение

Mostovik - twaryna 1-1

Mostovik (Лига, Кифра) проиграл twaryna (Люди, Мив)
Mostovik (Люди, Мив) выиграл twaryna (Лига, Вайшан)

Рассказывать особо нечего, хуманы были сильнее:) Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

23 мар 2010, 19:24Сообщение

Игра №1 twaryna (Эльфы, Гильраэн) победил raykonnen (Люди, Мив)
Игра №2 twaryna (Люди, Ласло) победил raykonnen (Эльфы, Ильфина)

Итоговый счёт: 2-0 в пользу twaryna

В первой партии у Райка было 38 коней под вампиризмом, при поддержке инквизиторов, латников, крестьян и лукарей. Это не дало результата - эльфы убили все за 2 хода. Во второй партии эльф был на хорошем хаосе, но это не спасло от поражения - арчеры жгли и остальные стратегические войска не оставали. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Закрыто