Рапорты по TM2-2010. Выбирай и побеждай!

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 июн 2010, 06:25Сообщение

Господа, давайте уже дожмем этот турнир, да новый начнем! Сколько тянуть можно? А самым злостный неигральщиком, вот беда-то, на данный момент признаю уважаемого Bravlin`a одного из главных организаторов турнира... :D
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Simara_HL
Zealot
Zealot
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:59

29 июн 2010, 07:19Сообщение

Насчет нового турнира - полностью поддерживаю!
А вот помнится недавно один уважаемый человек из текущего турнира предлагал полноценный круговик по типу "каждый с каждым" сделать :lol: .

Allegro
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:03
Контактная информация:

29 июн 2010, 08:43Сообщение

Bandit писал(а):Господа, давайте уже дожмем этот турнир, да новый начнем!
+
Все не решался тоже об этом написать :D

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

29 июн 2010, 09:12Сообщение

Bandit писал(а):Господа, давайте уже дожмем этот турнир, да новый начнем! Сколько тянуть можно? А самым злостный неигральщиком, вот беда-то, на данный момент признаю уважаемого Bravlin`a одного из главных организаторов турнира... :D
Вот уж.... Так вот резать правду-матку :oops:
У нас с Spartak2007 счет 2:2, жду его возвращения - партия принципиальная. Остальные свои 3 матча попробую отыграть до конца недели.
Карта под новый турнир уже есть, тестируется. Начнем в обозримом будущем.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

29 июн 2010, 09:47Сообщение

Готов сегодня после 19.00 по Москве сыграть оставшиеся с Bravlin, Spartak, Roma. Bandit, может посекундируешь за Спартака?

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

29 июн 2010, 09:52Сообщение

Mostovik писал(а):Готов сегодня после 19.00 по Москве сыграть оставшиеся с Bravlin, Spartak, Roma. Bandit, может посекундируешь за Спартака?
В 20:30 буду в аське.
2Bandit:Завтра на 6-00 по московскому, сможешь?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 июн 2010, 13:15Сообщение

Bravlin писал(а):В 20:30 буду в аське.
2Bandit:Завтра на 6-00 по московскому, сможешь?
Если смогу, то наверное вечером, после 19 по Москве. С утра пока не смогу точно.
Mostovik писал(а):Bandit, может посекундируешь за Спартака?
Пока нет - очень много дел в реале, а тут надо разбираться. Кстати, где он - может сам скоро сможет? Если нет, найдем достойного секунданта.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 июн 2010, 13:25Сообщение

Simara_HL писал(а):А вот помнится недавно один уважаемый человек из текущего турнира предлагал полноценный круговик по типу "каждый с каждым" сделать :lol: .
Вполне реально провести. Но правила нужны более жесткие, ставятся определнные сроки и такие правила, конечно, надо обговаривать до начала турнира. Когда я ввел в тактику эти правила, задержка стала составлять максимум пару дней и то не по моей вине, просто жду пока не заполнят таблицу, чтобы на ее основе присудить тех поражения.
Вот выдержка из этих правил:
4. Несыгранные игры
В случае, если кто-то из игроков не смог сыграть все игры, очки присуждаются в следующем порядке: если игрок сыграл менее 75% игр, то все сыгранные игры с ним обнуляются и ставятся прочерки, если более 75%, то результаты сыгранных игр остаются в силе, за оставшиеся несыгранные игрок получает поражения, а оппоненты получат по 2 очка. В случае если у обоих есть несыгранные игры, но сыграно более 75%, то у кого игр сыграно больше, тому и победу в этой паре. Эти начисленные очки не влияют при подсчете чистых побед. Очки, присуждённые после финиша этапа, при равенстве очков имеют низший приоритет.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

29 июн 2010, 14:22Сообщение

Mish-Nukem(Нимус)-Roma(Краг)
3-0 в пользу Mish-Nukem
Вобщем, тут понятно демоны сильнее,но знаю одну неплохую такику за них против демона ,о чем сказал RomaGl, выиграть он может только ей или же при очень большом везении ,так как играл 3 нашу партию.(Но я бы на везение не рассчитывал)
Осталось игра только с Bravlin хотелось бы узнать, когда он сможет сыграть.Также могу сыграть и за Spartak2007-у него как и Rome есть небольшой шанс при везении.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Spartak2007
Champion
Silver Lightning по HoMM5
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:40
Откуда: Лангепас
Контактная информация:

29 июн 2010, 17:20Сообщение

dexterwar писал(а):Также могу сыграть и за Spartak2007-у него как и Rome есть небольшой шанс при везении.
Если не трудно, то я с удовольствием приму помощь. К сожалению сам сыграть не смогу. С Mostovik - тактика на твое усмотрение. С Bravlin'ом - попроси его скинуть записи первых боев, чтобы ты был в курсе, я в личку напишу краткое описание.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 июн 2010, 20:47Сообщение

Bandit-Bravlin
3х0 в пользу Bandit
Как-то удачно все было для меня, даже несмотря на мои ошибки.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

29 июн 2010, 22:04Сообщение

Mostovik - Bravlin 3-0
Были интересные бои, но мне повезло чуть больше в этот раз.
Спасибо за игры )

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

1 июл 2010, 11:15Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik - Bravlin 3-0
Были интересные бои, но мне повезло чуть больше в этот раз.
Спасибо за игры )
Bandit писал(а):Bandit-Bravlin
3х0 в пользу Bandit
Как-то удачно все было для меня, даже несмотря на мои ошибки.
Подтверждаю.
dexterwar писал(а): Осталось игра только с Bravlin хотелось бы узнать, когда он сможет сыграть.Также могу сыграть и за Spartak2007-у него как и Rome есть небольшой шанс при везении.
Буду в аське и готов к игре в субботу с 10-00 московского времени

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

1 июл 2010, 11:45Сообщение

Mostovik - dexterwar (Roma) 3-1
Первая игра была очень интересная, как в шахматах :) но, к сожалению, у меня интернет отключился. Решил признать поражение, не хотелось тратить время. Конечно, интереснее было бы переиграть, но запомнить все ходы было тяжело. У декстера был значительный перевес по силе, а у меня преимущество по положению войск.
В остальных играх всё было под контролем даже несмотря на частое отклонение заклинаний.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

1 июл 2010, 13:56Сообщение

Подтверждаю рапорт Mostovik.счет мог быть и в пользу Ромы,но увы...
В 1 игре после обрыва сразу был ход крага(вешаю подмогу на вожаков) ,потом вожаками ,добегал да призванный демонов или отродий потом ход кентавров -убивал отродий .Думаю караг прямой атакой всех бы перебил .В 3 все было замечательно сразу в 1 ход убил церберов и соблазнительниц (кроме 10) ,потом удачно отклоняло ,вобщем думал что уже выиграю (отсталось много войск, меньше чем в 1игре ,но много),но в конце как отрезало соблазнили 1 циклопа и мои войска всегда стали ходить с неудачей,а у Мостовика что ни ход то удача.Вобщем концовка в одну калитку прошла.А в 4 отклонило рассеяность на кентаврах ,я повесил порчу магией ,но тут уже у соперника прошло подчинение.Вобщем тут шансы 30 на 70 ,те чтобы выиграть Крагу должно везти чуть больше чем в тот день.
http://ifolder.ru/f478033
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Ответить