ТМ3-2010. Отморозки

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

1 авг 2010, 01:41Сообщение

Bandit писал(а):
dexterwar писал(а): Точно походу маги во 2 группе решилипи по очереди выиграть Mish-Nukem,а между собой время не тратить :)
Совершенно верно.
Я уже писал раньше, уточняя правила и намекал на эту ситуацию - раз бои во втором туре надо переигрывать, зачем играть сейчас - раскрывать тактику?
А с чего Mish-Nukem должен раскрывать свою тактику?Играйте между собой,а он потом может разик выиграет и пройдет :D Лично я бы из принципа не стал играть ,пока по разу маги между собой не сыграют.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 авг 2010, 06:34Сообщение

Сегодня, скорее всего, сыграем с Спартаком - списывались в аське.
А вообще, ситуация получилась наглядная и надо все же брать партии первого круга в зачет второго. Просто нет смысла по 2 раз переигрывать сложные бои, где многое будет зависить и от удачи. Причем это не пять минут времени, а может быть и пять длинных боев на одного оппонента - в этом турнире выходит во второй круг 2 оппонента и значит боев аж 10 !!!.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

1 авг 2010, 09:31Сообщение

Bandit писал(а): А вообще, ситуация получилась наглядная и надо все же брать партии первого круга в зачет второго.
Ага, убедительно.
В этот раз все-таки сыграем как было объявлено, раз уже несколько игр в группах сыграно: по желанию одного из бойцов партия в финале переигрывается.
Впредь результаты, наверное, будем переносить. Будет объявлено дополнительно.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 авг 2010, 10:07Сообщение

2 dexterwar:
Ты вроде обещал на следующей неделе сыграть. Это в силе? Если сможешь, подождем уже немного осталось. Другого пока найти все равно не смогли.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

2 авг 2010, 14:46Сообщение

Bandit писал(а):2 dexterwar:
Ты вроде обещал на следующей неделе сыграть. Это в силе? Если сможешь, подождем уже немного осталось. Другого пока найти все равно не смогли.
Вообще я отписал по аське ,что хотел бы ,но к сожалению не имею сейчас достаточного времени.(сообщение уже после "про следующую неделю")Бои тут за Ингвара долгие сложные и до первой ошибки ,к тому же много нужно готовиться(можно играть полчаса-потом ошибиться и сразу проиграть за минуту).
Вобщем да нужно было засчитывать бои в группе за основную сетку.
Максимум смогу сыграть тут пару боев,к сожалению.Так что лучше всего если найдете другого секунданта
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Simara_HL
Zealot
Zealot
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:59

2 авг 2010, 15:35Сообщение

Долго молчал, но все же выскажусь: против моего героя там бои не до первой ошибки, а до закономерного конца последнего и лучшего стека противника - воителей. И другой конец там придумать так же сложно, как моим героем без стихийного равновесия победить Бандита или Рому.
С уважением, Simara_HL.

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

2 авг 2010, 16:32Сообщение

dexterwar писал(а): Вобщем да нужно было засчитывать бои в группе за основную сетку.
Тогда предлагаю так: если в этой теме перед боем будет согласие обоих соперников(или секунданта), то результат переносим в финал.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 авг 2010, 18:37Сообщение

Simara_HL писал(а):Долго молчал, но все же выскажусь: против моего героя там бои не до первой ошибки, а до закономерного конца последнего и лучшего стека противника - воителей. И другой конец там придумать так же сложно, как моим героем без стихийного равновесия победить Бандита или Рому.
С уважением, Simara_HL.
Абсолютно согласен, я сам с нетерпением ждал поединка с dexterwar, т.к. он говорит о возможности трудной, но все же победы. Было интересно как это возможно реализовать. Будем надеяться, что он опубликует свои мысли или хотя бы пока по секрету передаст свою тактику подзащитному, чтобы тот в свою очередь транслировал ее новому секунданту.
С секундантами пока туго. Предложил Mostovik и twaryna отыграть за Михаила против второй группы. Может кто-то из них найдет время и возможность. А можно и поделить бои.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 авг 2010, 18:39Сообщение

Bravlin писал(а):Тогда предлагаю так: если в этой теме перед боем будет согласие обоих соперников(или секунданта), то результат переносим в финал.
Правильная мысль. Особенно с публикацией на сайте. Мы уже вчера с Ромой так и договорились - если играть будем, то сразу перенесем.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

2 авг 2010, 19:45Сообщение

Посмотрел пары Mish-Nukem против Simara и Bandit. Как-то там совсем плохо для гнома, хотя изначально казалось, что Ингвар с таким количеством щитов и обновленной руной может долго держаться. Не думал над ходами Simara и Bandit, но старался оптимально ходить гномом. После пары армагедонов все войска гнома ложатся, кроме щитов. Даже если ими поймать невосприимчивость к огню и земле, они все равно не долго держатся под знаком волшебника и молниями.
С Бандитом тоже на мой взгляд без вариантов. Под знаком сначала минируется проход к войскам, от толстых стеков остается совсем ничего, если же стоять на месте, то они тупо будут перестреляны. Когда умертвия связаны деревьями или убиты призывается фен и элементы, на них карающий удар и в бой. От водных Nukema почти никакого толка, они быстро мрут, а огненные Бандита стреляют очень больно. Как-то вот так.. Может есть какие-то секреты за гномов, но я их не увидел. Жаль что так получается, мне в этом турнире симпатизируют НЕ МАГИ :)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 авг 2010, 19:53Сообщение

Очень хорошо описана моя основная тактика! =D> Как будто я сам писал! Только я фена боюсь вызывать - у соперника он тоже не хилый вылазит.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 авг 2010, 16:12Сообщение

Mostovik писал(а): Может есть какие-то секреты за гномов, но я их не увидел. Жаль что так получается, мне в этом турнире симпатизируют НЕ МАГИ :)
Да они есть.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

3 авг 2010, 16:16Сообщение

dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а): Может есть какие-то секреты за гномов, но я их не увидел. Жаль что так получается, мне в этом турнире симпатизируют НЕ МАГИ :)
Да они есть.
На всякий случай предупреждаю: на арене за одного героя может быть вызвано только 2 стека элементалей - Вызовом элементалей и Стихийным равновесием.
Больше стеков плодить нельзя - бой тогда не засчитываем, - явный баг.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 авг 2010, 16:20Сообщение

Bravlin писал(а):
dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а): Может есть какие-то секреты за гномов, но я их не увидел. Жаль что так получается, мне в этом турнире симпатизируют НЕ МАГИ :)
Да они есть.
На всякий случай предупреждаю: на арене за одного героя может быть вызвано только 2 стека элементалей - Вызовом элементалей и Стихийным равновесием.
Больше стеков плодить нельзя - бой тогда не засчитываем, - явный баг.
А при чем тут это ?Я багами на турнирах не пользуюсь.Не считал шансы против Bandit и RomaGl ,но против Simara_HL они не менее 20% мне кажется ,хотя может удастся догнать и побольше .В принципе этот бой можно и сыграть наверно, по приколу.По ходу тут кроме меня никто и не верит В Ингвара :D (люблю такие бои)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

3 авг 2010, 16:42Сообщение

dexterwar писал(а): А при чем тут это ?Я багами на турнирах не пользуюсь.
Извини, это я для всех :)
Чтоб за фичу не посчитали :oops:

Ответить