Встреча с продюсером Heroes VI

Если вас что-то интересует по Heroes V, то вам сюда
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Ответить
Аватара пользователя
LaBoule
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 дек 2004, 16:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 окт 2010, 23:33Сообщение

Тема немного "не по теме" форума, но я даже не знаю, где у вас тут лучше разместить эту тему, поэтому выбрал самый "живой" форум :).

Короче говоря, ожидается эпохальное событие - встреча русских фанатов с продюсером Heroes VI. Можно попасть в число фанатов-счастливчиков и пообщаться лично с продюсером - все подробности на форуме ГУголка в теме Heroes VI на Игормире. В дополнение к пунктам "анкеты" припишите, что вы с "Лиги Героев" и дайте ссылку на профиль на форму "Лиги Героев".

Welcome! :)

ScythianUA
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 6 ноя 2010, 00:14

11 ноя 2010, 16:33Сообщение

На самом деле для героев настали смутные времена товарищи...
Мало того что новый владелец этой франшизы бросил удачную на мой взгляд версию героев 5 в плачевном состоянии и закрыл всяческий доступ на её улучшение для альтруистов...
так еще и выход новой серии не предвещает ничего хорошего...
а именно:
- только 5 (причем все человекоподобные...забудте про эльфов и гномов) рас (ну в самом лучшем случае может выйти 3 патча за 2-3 года которые добавят 2-3 расы (опятьже скорее всего человекоподобных...подобная политика как по мне просто непростительна в отношении героев где основой всегда был мифологический мир (бистеарий)))
- сокрощение люксори ресурсов с 4х до 1 !!!! (еще я слышал что стоит вопрос нужно ли дерево...возможно останеться лишь камень/руда или наоборот только дерево...и того будет к примеру дерево/камень + кристалы + золото)
- по неподтвержденной информации не будет воды (мол ну не можем мы сделать её полноценной частью геймплея - ну и не надо вовсе её делать...можно и карты поменьше сделать...=/ )
- стилистика будет тупо содрана с дисайплов (да таже угнетающая политра =/ )
- города внутри будут 2D зато на глобальной карте будет видно каждое построенное здание в городе (глянем как будет исполнено)
- будет возможна перестройка замка (ну знаете как по мне ложки меда на бочку дегтя маловато будет =/ )

моё общее впечатление: огромный шаг назад в развитии серии...аж жалко денег что платил за пятых и первый аддон...не в те руки деньги пошли...совсем не в те...
причем история людей совсем ничему не учит...дисайплы 3 провалились с грохотом..герои 4 наексперементировали что целая фирма обанкротилась...
неужели так сложно понять что всё что нужно этой игре - это отшлифованые до блеска герои5??? (решение проблем с балансом и оптимизацией было бы даже достаточно чтобы поднять игры до приличного уровня...вместо этого нас ждет очередное обрезаное чудо =/

ЗЫ извените но просто уже наболело...херней маються вместо того чтобы сделать всё по правилам...причем это не та игра в которой нужны иновационные идеи...как и цивилизация...вон сделали пятую серию в правильном виде и всё замечательно и все довольны...
ррр..зла не хватает >.<

Аватара пользователя
LaBoule
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 дек 2004, 16:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 ноя 2010, 17:26Сообщение

Отвечу коротко:
1) Если уж делать параллели, то с World of Warcraft, а не с Dispiles: система прокачки героя будет весьма похожа на WoW
2) С чего Вы взяли что воды не будет? Наоборот, намекнули на кое-что особенное "в плане воды"
3) Про расы неправда: будет одна неожиданная "нечеловекоподобная" раса
4) Heroes V забросил не Ubisoft, а Нивал, утративший интерес к проекту (правда, они заявляли, что французы перестали им платить... кто их разберет)

В целом, после того, как я погонял немного альфа-версию, у меня сложилось очень положительное впечатление.

Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

9 дек 2010, 21:38Сообщение

ScythianUA писал(а):дисайплы 3 провалились с грохотом..герои 4 наексперементировали что целая фирма обанкротилась...
Третьего дисайпла не видал, а четвёртые герои, хоть и действительно были коммерчески неудачными, отнюдь не настолько провальны, какими могут(действительно могут!) оказаться шестые. В четвёрку играют, хоть и модно стало орать, что это полная хрень.
И, хоть этого никто предпочитает не замечать, в пятёрку всё-таки забрали многие удачные фишки из четвёртых.

Ну а насчёт шестых согласен... Про воду не слышал раньше, про расы ты тоже не вполне прав(некры уже что-то, инфы тоже не похожи на человекоподобных), но вот ресурсы... Это же убьёт к чертям собачьим всю тактику. Правда ужасно...

P.S. Люди, инфы и некры уже стали классикой. На эльфов мы очень надеемся. А от пятой расы можем ждать чего угодно. Так что... Если бы не эта хрень с ресурсами, было бы даже интересно))
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!

Ответить