Рапорты и отчеты по "Зимнему Тактическому Турниру"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

13 фев 2011, 17:39Сообщение

twaryna-ekzekutor: 1-1

сыграть нормально не смогли изза постоянных вылетов - не клеится у нас связь совсем :(

согласились на ничью, хотя обидно, что теоретически возьми я 2 очка в этой партии, я бы возможно поднялся на 3е место в турнирной таблице :(

ps. с игроком м1х связаться не могу.
pps. турнир я вроде закончил, всем спасибо! :wink:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

13 фев 2011, 18:41Сообщение

tari Некр(наадир) проиграл kontra Эльф(оссир )
kontra лига (минитар) проиграл Тари эльфы (тилсек)

итог 1-1 ничья
во второй оппонент сдался при раскачке ...потом решили переиграть расскачу и тогда уже проиграл я =) но результат решили вынести от первой битвы чтобы было честно.



ТУРНИР окончил (микс не в счёт)
Изображение

skype = tarilariran_
Последний раз редактировалось Tarilariran 13 фев 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

kontra
Champion
Champion
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 1 ноя 2009, 22:42
Контактная информация:

13 фев 2011, 18:42Сообщение

контра победил мостовик 2:0

первую летос выташил на тьме и отсутствии образования у противника против дугала, а во второй работала мораль у эльфа с книгой света против хаосного гнома, даже шок с уроном за 1к не успевал меня убивать ))

Аватара пользователя
alekoreko
Champion
Champion
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:39
Откуда: Орёл-сити
Контактная информация:

13 фев 2011, 19:08Сообщение

Потверждаю все рапорты.
Турнир для меня закончился - дела в реале позволяют играть только на выходных :(
Надеюсь, успел сыграть 75% игр, если нет - то извиняйте великодушно.
Было очень интересно, особенно во втором круге:D
До весеннего турнира!
В данной конкретной реальности существует множество способов дождаться чего угодно. Лично я знаю только один - не ждать. (с)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

13 фев 2011, 19:10Сообщение

kontra писал(а):контра победил мостовик 2:0

первую летос выташил на тьме и отсутствии образования у противника против дугала, а во второй работала мораль у эльфа с книгой света против хаосного гнома, даже шок с уроном за 1к не успевал меня убивать ))
да, в первой рано уверовал в победу, гидры под вампиризмом оказались неубиваемы. В во второй просто тотальное везение с моралью не дало ничего сделать, хоть у ингвара было 22 колдовства с тапками земли. Между двумя шоками феи, драконы, ловчие успевали сходить 3 раза, стрелви и кони 2 разе, несмотря на то что у гнома было чародейство. :(

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

14 фев 2011, 00:08Сообщение

Mostovik - shamik 1-1
Mostovik (Люди, Ласло) проиграл shamik (Люди, Эллайна)
Mostovik (Лесные, Эрлинг) победил shamik (Лесные, Анвен)
В первой не пошла прокачка - решил играть через свет, но схватил лишь на 20 уровне, много денег потратил, чтобы масспелы получить. Ласло держался молодцом, но общая рассеяность, берс и кольцо против морали сделали своё тёмное дело :( Даже телепорт мог спасти, но к сожалению выше карающего удара ничего не было.
Во второй 4 существа в обороне пока Эрлинг арм кидал. Тупая игра получилась :(
Не сыграл только с М1Х. Всем оппонентам спасибо, было много интересных игр. До встречи в новом турнире :)

Аватара пользователя
shamik
Champion
Champion
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 9 май 2010, 16:57
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

14 фев 2011, 01:33Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik - shamik 1-1
Mostovik (Люди, Ласло) проиграл shamik (Люди, Эллайна)
Mostovik (Лесные, Эрлинг) победил shamik (Лесные, Анвен)
В первой не пошла прокачка - решил играть через свет, но схватил лишь на 20 уровне, много денег потратил, чтобы масспелы получить. Ласло держался молодцом, но общая рассеяность, берс и кольцо против морали сделали своё тёмное дело :( Даже телепорт мог спасти, но к сожалению выше карающего удара ничего не было.
Во второй 4 существа в обороне пока Эрлинг арм кидал. Тупая игра получилась :(
Не сыграл только с М1Х. Всем оппонентам спасибо, было много интересных игр. До встречи в новом турнире :)
подтверждаю.Спс за иры

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

14 фев 2011, 02:42Сообщение

игра1 Zilo(Elfi, Talanar) проиграл Strider(Gnomi, Ingvar)
игра2 Zilo(Dungeon, Helmar) выиграл Strider(Elfi, Kragh)

итоговый счет 1-1

В первой получилась самая плохая игра в турнире - совсем разкачка криво пошла, здался почти без боя. А 2я.. Ну незнаю, не серёзно это уже :)

Спасибо за игры!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

14 фев 2011, 02:52Сообщение

Ещё играли с alekoreko , но к сожалению очень нешло с техникой с ним :( Пытались даже в 2 разных дня играть, но больше одной игры окончить несумели. В той я победил - Zilo(Necro) выиграл alekoreko(Dungeon).

Турнир отиграл, спасибо организаторам, было неплохо вспомнить старые-добрые :)

Ну и, конечно, ура Banditu - я как раз думал, побеждал ли он когда то иле нет на турнире тактики :) Молодец, заслуженная победа грос-мейстера!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

14 фев 2011, 03:08Сообщение

И ещё - вот колекция репок более-менее интересных игр с финальной части турнира, может кто-то и такое хочет смотреть, нетолько стрими :)

Репки
Последний раз редактировалось Zilo 14 фев 2011, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

14 фев 2011, 03:12Сообщение

alekoreko - jason
Игра №1 alekoreko(Некры, Наадир) проиграл jason(Маги, Раззак)
Игра №2 alekoreko(Эльфы, Оссир проиграл jason(Орки, Шак-карукат)
Итоговый счёт: 0-2 в пользу jason

В первой некр очень долго шел до мага, и когда дошел выяснилось, что под ускорением, карающим и камнекожей маговские войска вполне могут зарубить некра силовым методом. Табуретки в три хода уничтожили 27 личей - не шутки, когда их статы атака 34, защита 30, урон 2-3 :D и их 200 штук - статы как у зомби под орсоном :D . Големы аналогично. Месть в конце была излишеством :)
Во второй хилый Оссир не успел толком добежать ни до кого, орка с защитой 20 не пробъешь, со стрелками разобралась ярость орды. И Паокаи со здоровьем как у энтов это конечно мощь.
Спасибо за игры.
PS турнир закончен, паршиво, что Рома сумел таки меня обыграть :( Ждём следующего!!

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

14 фев 2011, 11:42Сообщение

Strider HL (fortress, Erling) победил phynn (orcs, Haggash)

В первой игре phynn вышел из боя, который был уже почти проигран, а вторую отказался играть по странным причинам - типа ходы слишком долгие, хотя сам бой шёл только 20 минут. В добавок заявил, чтобы я писал рапорт 0-2 с техническим поражением ему. С Bandit договорились, что нужно попитатся сыграть вторую игру все таки, но, к сожалению, этого не случилось. Вчера ему писал, но phynn был offline.

Судъи - решайте.

Итоговый счёт: 2-0 ?? в пользу Strider HL

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

14 фев 2011, 12:01Сообщение

Vsev писал(а):Vsev(Великая Орда, Краг) ??? Strider_HL(Великая Орда, Шак'Карукат)
Strider_HL(Великая Орда, Краг) проиграл Vsev(Великая Орда, Гаруна)
итоговый счет: пока неизвестно

В первой игре произошел вылет, и т.к. переигрывать я не хочу, ибо запоминать столько ходов почти невозможно, а Страйдер не считает, что он проиграл там, то прошу судей рассудить нас. Реплей прикладываю :)
Учитывая:
1. Кол-во войск у соперников. Да у шака вармонгеры под вторым уровнем крови, но он будет снят одним ударом крага. Плюс после пугалки они не добегают, до войск крага.

2. Кол-во маны у Шака 18, у Крага 45
3. Мнение
jason писал(а):Краг там дожмёт, единственная надежда Шака остаются профильные паокаи, дык пусть отжираются, пока силы влезет - когда Краг умеет с подмоги убивать их по 7 штук за раз это не имеет значения.
Bandit писал(а):
jason писал(а):Краг там дожмёт, единственная надежда Шака остаются профильные паокаи, дык пусть отжираются, пока силы влезет - когда Краг умеет с подмоги убивать их по 7 штук за раз это не имеет значения.
Такого же мнения, но все же надо выслушать мнение по стратегии Strider_HL.
Победа отдана игроку Vsev

P.S. Все таки стоит потестить и другие локальные менеджеы( типа гейм рейнджера, и тунглы)
Победа любит подготовку!
Последний раз редактировалось Y11 14 фев 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

14 фев 2011, 12:05Сообщение

Strider_HL писал(а):Strider HL (fortress, Erling) победил phynn (orcs, Haggash)

В первой игре phynn вышел из боя, который был уже почти проигран, а вторую отказался играть по странным причинам - типа ходы слишком долгие, хотя сам бой шёл только 20 минут. В добавок заявил, чтобы я писал рапорт 0-2 с техническим поражением ему. С Bandit договорились, что нужно попитатся сыграть вторую игру все таки, но, к сожалению, этого не случилось. Вчера ему писал, но phynn был offline.

Судъи - решайте.

Итоговый счёт: 2-0 ?? в пользу Strider HL
Я понимаю о чем говорит Strider HL. Соперник сдался!

Бывают бои и больше двух часов :) Всегда вспоминаю мои первые игры с Ромой (маг на маг) обе! там суммарное время было часа 4 может больше!

Итог Итоговый счёт: 2-0 в пользу Strider HL
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

14 фев 2011, 12:16Сообщение

Zilo писал(а):И ещё - вот колекция репок более-менее интересных игр с финальной части турнира, может кто-то и такое хочет смотреть, нетолько стрими :)

Репки

Кому-то из Лиговцов - может перезалейте файл на лиговский сервер?
Залил, качать отсюда ( или прямая ссылка - http://heroesleague.ru/public/homm5/rep ... ma2011.zip)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Ответить