Дополнительный Зимний Тактический Турнир (обсуждение)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

5 мар 2011, 17:37Сообщение

Прошу меня исключить с турнира. Организатору все в асе объяснил. Особо не расслабляйтесь, я еще покажу себя :roll:
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

5 мар 2011, 17:40Сообщение

Lord Vampire писал(а):Прошу меня исключить с турнира. Организатору все в асе объяснил. Особо не расслабляйтесь, я еще покажу себя :roll:
Принято.
Изображение

CruelT
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:18
Контактная информация:

6 мар 2011, 13:16Сообщение

Прошу снять меня с турнира. Никак не укладываюсь по времени, и точно не смогу отыграть более 20-30% игр.

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

6 мар 2011, 15:34Сообщение

Lord Vampire писал(а):Прошу меня исключить с турнира. Организатору все в асе объяснил. Особо не расслабляйтесь, я еще покажу себя :roll:
CruelT писал(а):Прошу снять меня с турнира. Никак не укладываюсь по времени, и точно не смогу отыграть более 20-30% игр.
Ну что ж вы так??!!
В двойне обидно когда уходят люди с которыми уже сыграл, ещё и удачно(((

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

6 мар 2011, 15:43Сообщение

CruelT писал(а):Прошу снять меня с турнира. Никак не укладываюсь по времени, и точно не смогу отыграть более 20-30% игр.
Принято.
Изображение

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

6 мар 2011, 15:45Сообщение

Не знаю куда писать про баги, поэтому напишу сюда.
На днях фанился с Бандитом текущую турнирную карту и случился вот такой баг: Я некры Хаггеш против гномы родной герой не помню кто.
Князья вампиры атаковали и "ослепили" хозяев медведов, которые должны были сразу за этим ходить. Отвеку они естесственно не дали, на АТБ шкале они отобразились как "оцепенённые", в их свойствах тоже появилась иконка оцепенения на 2 хода. НО не смотря на это они не уехали в конец шкалы, а сходили как будто их не ослепили.
Бандит, как и я, был весьма удивлён т.к. с его опытом игры в эту версию карты, да и в другие версии, такое случилось в первый раз.
Т.к. это случилось в самом начале затяжного боя и в дальнейшем не повторялось реплей сохранить забыли.
Думаю если Бандит заглянет, то подтвердит мои слова и дополнит или поправит.
Прошу создателей карты рассмотреть данный неприятный инцедент и хоть как-то откаментировать.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

6 мар 2011, 17:04Сообщение

Было. Все точно. Сегодня повспоминал - вроде бы когда-то давно что-то подобное разок было, но точно не помню. Тем более не понятна причина этого редкого бага. Но есть версия - не помню какие руны висели на медведе, возможно руна неуязвимости или драконья, может быть они как-то влияют.
P.S. Думаю, раз он очень редок, волноваться не стоит.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Nick3210
Archangel
Archangel
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 3 янв 2011, 13:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

7 мар 2011, 11:32Сообщение

У нас с Зило тоже недавно случился необычный глюк.
Я прыгнул демонами на его драконов... и при ударе они приземлились на затененных ловчих :lol:
Так и стояли на одной клетке, пока демоны с нее не сошли. Причем в это время - невозможно было бить ни демонов ни ловчих. О как бывает оказывается! :)

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

7 мар 2011, 12:59Сообщение

Nick3210 писал(а):У нас с Зило тоже недавно случился необычный глюк.
Я прыгнул демонами на его драконов... и при ударе они приземлились на затененных ловчих :lol:
Так и стояли на одной клетке, пока демоны с нее не сошли. Причем в это время - невозможно было бить ни демонов ни ловчих. О как бывает оказывается! :)
Это было и раньше :) баг игры :)
Победа любит подготовку!

Zilo
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 май 2006, 14:24
Откуда: Latvija

7 мар 2011, 15:02Сообщение

ScullHeaD писал(а):Не знаю куда писать про баги, поэтому напишу сюда.
На днях фанился с Бандитом текущую турнирную карту и случился вот такой баг: Я некры Хаггеш против гномы родной герой не помню кто.
Князья вампиры атаковали и "ослепили" хозяев медведов, которые должны были сразу за этим ходить. Отвеку они естесственно не дали, на АТБ шкале они отобразились как "оцепенённые", в их свойствах тоже появилась иконка оцепенения на 2 хода. НО не смотря на это они не уехали в конец шкалы, а сходили как будто их не ослепили.
Бандит, как и я, был весьма удивлён т.к. с его опытом игры в эту версию карты, да и в другие версии, такое случилось в первый раз.
Т.к. это случилось в самом начале затяжного боя и в дальнейшем не повторялось реплей сохранить забыли.
Думаю если Бандит заглянет, то подтвердит мои слова и дополнит или поправит.
Прошу создателей карты рассмотреть данный неприятный инцедент и хоть как-то откаментировать.
Тут валить на авторов карты ненадо ;) В паре некро-гномы встречал кучи багов игры, это почти 100% один из таких.

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

7 мар 2011, 15:20Сообщение

А я и не хотел кидать камни в огород авторов. Скорее я выразился не правильно, вместо авторов читай игроки с богатым опытом :roll:

TwoEP
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:04

7 мар 2011, 20:49Сообщение

Все кто горит желанием сыграть - стучитесь начиная с 9 марта!!! Организаторам турнира большая просьба не снимать с него! :)

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

8 мар 2011, 20:01Сообщение

Boobik писал(а):Нет сил больше играть этот адский круговик, времени катастрофически не хватает.. Снимаюсь с игр в доп.турнире, прошу больно не пинать :oops:
Принято. Очень жаль, не так много игр вам оставалось до границы в 75%.

Внимание! Те неактивные игроки (или же игроки, сыгравшие малое количество игр), которые не отпишутся на форум, мне в личку или в аську о причинах малого количества сыгранных игр (и вообще сможете ли вы сыграть 75% матчей) будут СНЯТЫ с турнира! И так игроков много, а когда среди них еще и неактивные сидят, получается большая путаница. Благо что пока праздники, не так много времени на то, чтобы заниматься этим, так что пользуйтесь.
Изображение

ScullHeaD
Zealot
Zealot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:05
Откуда: Пермь
Контактная информация:

9 мар 2011, 21:39Сообщение

10.03 уезжаю до 13.03, не успеваю сыграть на кубок, но на турнир 75% набить постараюсь :twisted: .
С турнира прошу не снимать

TwoEP
Champion
Champion
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:04

12 мар 2011, 21:36Сообщение

Нет никакого желания играть в турнире!!! Слишком много игр в финальной группе, а играть урывками не получается, да и результат не радует! :)

Ответить