Регистрация на "Дополнительный Зимний Тактический Турнир"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто
Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

8 фев 2011, 22:30Сообщение

CruelT писал(а):Прошу снять меня с турнира. В данный момент RTA представляет собой не Рандом Тактикал Арену, а Рандом Рандом Арену. Кому больше повезло со стартовой инициативой, удачными атаками, тот и выиграл.
Всем удачи в турнире, это единственное, что в данной версии RTA необходимо для победы.
И тем не менее, сильные игроки выступают стабильно. Странное решение, возможно просто не всегда видишь свои ошибки. Но не спорю, бывает сопернику чересчур везет, или наоборот - сильно не везет тебе. Но все-таки случается это не часто. По крайней мере, обычно я понимаю из-за каких ошибок я сливаю.
Изображение

CruelT
Zealot
Zealot
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:18
Контактная информация:

9 фев 2011, 04:16Сообщение

CruelT писал(а):Прошу снять меня с турнира. В данный момент RTA представляет собой не Рандом Тактикал Арену, а Рандом Рандом Арену. Кому больше повезло со стартовой инициативой, удачными атаками, тот и выиграл.
Всем удачи в турнире, это единственное, что в данной версии RTA необходимо для победы.
Прошу не снимать меня с турнира, так как это будет крайне неудобно для остальных игроков. Доиграю до конца.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

9 фев 2011, 06:41Сообщение

Как старейший ветеран напишу свое мнение по рендому. Рендом есть, и это замечательно, он дает дополнительный интерес. Главное, чтобы его не было слишком много. Как показывает опыт, сильные игроки, несмотря на наличие фарта, по турниру выступают стабильно. Большое кол-во игр устраняет вероятностные перекосы. Я почти всегда точно могу сказать кто выйдет во вторую группу. Небольшие естественные ротации есть - у нас человек 15 которые играют примерно на одном уровне и у каждого есть реальный шанс на победу в турнире. Некоторые побеждали не раз. Стабильность хорошо видно на моем примере - я хоть ни разу и не выигрывал, но раз 5 занимал второе место - что нельзя сделать на одном фарте. Есть расы за которые играть труднее (думать надо больше :) ), но которые очень стабильны и там выигрышь зависит больше от умения (например некры). Выиграть можно почти на любом раскладе - нужно просто выдумчиво отнестись на что делаем ставку. Есть конечно и примитив - вкачать мораль, удачу или уйти в армагедон и потом рассуждать о влиянии фарта... Но и такой подход имеет право на жизнь. Каждый выбирает по себе. Мои любимые расы: Гномы, Некры, Маги.

P.S. Ничто не совершенно, но мы имеем возможность стремится к совершенству.
P.S.S. Пардон, что-то я не в той теме рассуждать начал :) Тут регистрация :oops:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

URAL
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 фев 2011, 16:40
Контактная информация:

9 фев 2011, 16:47Сообщение

Ваш ник на сайте Лиги Героев: URAL
Ваш ник на ubi.com:
Ваш ник на Hamachi: ural
Номер ICQ: 626498969
Возможное время игры: с 15 до 19 по мск (будни), выходные-любое время.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 фев 2011, 18:00Сообщение

URAL писал(а):Ваш ник на сайте Лиги Героев: URAL
Ваш ник на ubi.com:
Ваш ник на Hamachi: ural
Номер ICQ: 626498969
Возможное время игры: с 15 до 19 по мск (будни), выходные-любое время.
Приму данную заявку только при условии обещания доиграть все игры, данная заявка последняя
Победа любит подготовку!

URAL
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 9 фев 2011, 16:40
Контактная информация:

9 фев 2011, 19:06Сообщение

доиграю обязательно но только с хамачи

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

9 фев 2011, 20:09Сообщение

URAL писал(а):доиграю обязательно но только с хамачи
Принято! Группа 6 !
Победа любит подготовку!

Закрыто