Рапорты. 2 группа. Дополнительный тактический.

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 фев 2011, 17:39Сообщение

nornad-Syrill 1-1
nornad (Назир, маги) проиграл Syrill (Мив, люди)
Syrill (Эрин, лига) проиграл nornad (Орсон, некры)

Спасибо за игры.
В первой натупил при раскачке - забыл миниартефакты, не поменял ресурсы на деньги даже. Потому и проиграл. Но раскачка вышла хорошей - полный хаос со льдом (и ледышка, и кольцо были, плюс усилок) и полный свет (снятие чар, воскрешение, бож.месть). Но из-за косяка не вытянул.

Подтверждаю.
В первой игре у меня была довольно рискованная раскачка на две школы магии (Свет и Тьма) и Нападение и 40 маны с кулоном поглощения. Видимо, действительно, косяки противника мне помогли.
А во второй из-за того, что Эрин рождается с базовым хаосом, раскачка на воина не пошла. Плюс Тьма у противника. Поэтому битва была не долгой.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 фев 2011, 17:57Сообщение

nornad писал(а):nornad-Syrill 1-1
nornad (Назир, маги) проиграл Syrill (Мив, люди)
Syrill (Эрин, лига) проиграл nornad (Орсон, некры)

Спасибо за игры.
В первой натупил при раскачке - забыл миниартефакты, не поменял ресурсы на деньги даже. Потому и проиграл. Но раскачка вышла хорошей - полный хаос со льдом (и ледышка, и кольцо были, плюс усилок) и полный свет (снятие чар, воскрешение, бож.месть). Но из-за косяка не вытянул.
Подтверждаю.

У меня в первой бил довольно рисковый билд - две школы магии (Свет и Тьма) и Нападение. При этом всего 40 маны с кулоном поглощения. Видимо, действительно, меня спасли косяки противника.

А во второй, видимо, из-за того, что Эрин рождается с Хаосом, раскачка в воина не пошла. А у противника была Тьма. В итоге битва была не долгой.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 фев 2011, 17:58Сообщение

Блин, мне показалось, что первый раз репорт не опубликовался. Прошу прощения.
For safe and secure society!

nornad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:50
Контактная информация:

19 фев 2011, 19:52Сообщение

Кстати, да, во второй игре мне повезло с тьмой. Дали кольцо элементалей и уже думал качать призыв, но заклинания в призыве были не те. Поэтому вместо Влада (неплохо бы вошёл призыв, если бы были элементали и феникс - плюс ещё бы воскрешал хорошо своих) взял Орсона и раскачал в качественную тьму (вот тут как раз с заклинаниями было отлично, особенно порадовало подчинение, общее замедление и общая чума). Плюс от нападения ещё общее ускорение взял, хотя и не использовал ни разу. :)
В общем, битвы были интересными. Жалею, что в первой накосячил, но не просить же загрузку сейва, если сам балда. ;)

Alamez
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 янв 2011, 17:09

20 фев 2011, 15:32Сообщение

поч не убираете выбывших то?(на результаты в таблице повляет же сильно...

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

20 фев 2011, 15:39Сообщение

Alamez писал(а):поч не убираете выбывших то?(на результаты в таблице повляет же сильно...
кто остался?
Победа любит подготовку!

Alamez
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 1 янв 2011, 17:09

20 фев 2011, 15:52Сообщение

ну 3 игрков убрать и игры с ними не считаются же?а то например если кто то сыграл 2 игры-4 очка отдал.(т е 2 поражения) а оставшиеся 14 не сыграл-то его при подсчете же уберут?или если FakeSmile выбыл-то игры же с ним не считаются?я просто по таблице норнада смотрю...

Аватара пользователя
mrBarney
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:44
Откуда: г. Владивосток
Контактная информация:

20 фев 2011, 16:22Сообщение

Alamez писал(а):ну 3 игрков убрать и игры с ними не считаются же?а то например если кто то сыграл 2 игры-4 очка отдал.(т е 2 поражения) а оставшиеся 14 не сыграл-то его при подсчете же уберут?или если FakeSmile выбыл-то игры же с ним не считаются?я просто по таблице норнада смотрю...
О каких трех игроках вы говорите? Из оставшихся все кроме FakeSmile уже сыграли минимальные 75% (то есть для вашей группы это 10,5. Округляем, получаем 11). Игры с ним обнулим.
Изображение

nornad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:50
Контактная информация:

20 фев 2011, 18:14Сообщение

mrBarney писал(а):О каких трех игроках вы говорите? Из оставшихся все кроме FakeSmile уже сыграли минимальные 75% (то есть для вашей группы это 10,5. Округляем, получаем 11). Игры с ним обнулим.
Можно тогда увидеть репорты о 75% игр у groov и Ricambi?
Сорри, увидел в теме обсуждения снятие этих игроков с турнира.
Последний раз редактировалось nornad 20 фев 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

dimasik
Crusader
Crusader
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:53

20 фев 2011, 18:18Сообщение

dimasik-nornad 2-0
dimasik бесы выйграл nornad гном
nornad эльф проиграл dimasik лига
в 2-х играх я качался через тьму, противник на бойца, 1 игра неочень интересная, во 2 противник взял орка, было всё на антимагию, мне попался летос+ том тьмы, но игра получилась эпичной, у меня остальсь пару гидр, зарешало подчинение на коней, после резистов рассеяности и яда

nornad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:50
Контактная информация:

20 фев 2011, 18:22Сообщение

dimasik писал(а):dimasik-nornad 2-0
dimasik бесы выйграл nornad гном
nornad эльф проиграл dimasik лига
в 2-х играх я качался через тьму, противник на бойца, 1 игра неочень интересная, во 2 противник взял орка, было всё на антимагию, мне попался летос+ том тьмы, но игра получилась эпичной, у меня остальсь пару гидр, зарешало подчинение на коней, после резистов рассеяности и яда
Результат подтверждаю.
Не совсем так в плане описания игр. В первой игре я надеялся на то, что маны хоть немного останется и я успею хотя бы ускориться. Берсерк с подчинением меня в пух и прах разнесли. :)
А вот во второй я делал именно бойца, хотя и не банил никакой магии. Просто сопротивление наращивал. Ни разу не сработало, зараза. Но энты и рога почти затащили игру. Если бы подчинения у Летоса не было бы на руках, скорее всего выиграл бы. "бы" ;)

Спасибо за игры.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

20 фев 2011, 18:49Сообщение

nornad писал(а):
mrBarney писал(а):О каких трех игроках вы говорите? Из оставшихся все кроме FakeSmile уже сыграли минимальные 75% (то есть для вашей группы это 10,5. Округляем, получаем 11). Игры с ним обнулим.
Можно тогда увидеть репорты о 75% игр у groov и Ricambi?
их давно нет, скачайте таблицу заново
Победа любит подготовку!

nornad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:50
Контактная информация:

20 фев 2011, 19:02Сообщение

Осталась последняя игра в группе: Demorgi - nornad. :)
Результаты игры уже никак не повлияют на список победителей. Максимум, что может произойти (в плане изменения рейтинга) - моё перемещение с 14-го на 13-ое место или же разделение последнего места с tetris'ом.
Если сумеем состыковаться по времени с Demorgi, то сыграем конечно.

В общем, поздравления вышедшим из группы - uNOTIMBAN, Boobik, dimasik, gallente, DrXPEH, Lord_Xp (это если не будет доп.квоты).

nornad
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 04:50
Контактная информация:

20 фев 2011, 19:04Сообщение

Y11 писал(а):скачайте таблицу заново
Качать таблицу, честно говоря, неудобно. Куда проще смотреть прямо в браузере. Хочется надеяться, что в следующем турнире это уже будет решено. Как вариант, можно использовать Google Docs, например, над которым модераторы групп могут работать совместно.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

20 фев 2011, 19:37Сообщение

nornad писал(а):
Y11 писал(а):скачайте таблицу заново
Качать таблицу, честно говоря, неудобно. Куда проще смотреть прямо в браузере. Хочется надеяться, что в следующем турнире это уже будет решено. Как вариант, можно использовать Google Docs, например, над которым модераторы групп могут работать совместно.
Браузер к сожелению запоминает старую :( таблицу давно обновили
Победа любит подготовку!

Ответить